Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2011, 18:23
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет!! Мы с мужем долго не получалочь у меня проблемы со здоровьем, вобщем к врачам я ходила чаще чем люди гулять, последние 7 месяцев у меня не разу не было яйцеклетки, приходишь а там ничего нет...до этого несколько лет на гармонах и ничего...врачи начали предлогать стимуляцию, у нас были уже куплены путевки после новогодних праздников должны были уехать отдыхать, 30.12 у врача немного повздорили она настаивала на препарате кот я принимать не хотела, после отдыха сказала сразу начнем готовиться к стимуляции, выйдя из кабинета мужу я сказала что принимать буду то что считаю нужным, хуже уже не будет... и я на все забила сначала праздники, потом уехали отдыхать, вернулись я решила проверить растет ли у меня Доминантный фолликул пошла сама на УЗИ это уже 60 день цикла, а там мне говорят что у меня О была, я была счастлива, но как раз тогда секса у нас и не было , но я думала раз была раз будет и еще, через недельку решила поддержать эндометрий так как был по УЗИ тонковат дюфастоном, но прежде пошла и сделала анализ прогестерона чтобы посмотреть какой он без гармонов во второй фазе, сдала, а на след.день черт дернул меня сделать тест, делаю а там ничего оставила в туалете и ушла, возращаюсь а там слабая полоска вторая, я не поверила, у меня даже эмоций не было я как зомби пошла к мужу и показала ему, мы оба не поверили и решили не обрашать внимание, часто же врут тесты, а больше дома не было, еще на след.день забираю результат прогестерона а он 88 как при первом триместре Б, и тут мы с мужем в шоке, несемся сдавать ХГЧ как сумасшедшие, я даже не разрешала себе радоваться боялась сглазить!!! получаем рез-т Б, бежим повторно сдавать чтобы динамику посмотреть, он растет и тут МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, а через 15 минут пришел дикий страх, чтобы все с малюткой было хорошо!!! Ну и конечно мы накупили кучу тестов и смотрели как с каждым днем ярчает вторая полосочка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Храни Вас Господь!!!! Легкой беременности и родов!!!!
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 19:48
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Храни Вас Господь!!!! Легкой беременности и родов!!!!
Спасибо огромное!!! И ВАМ с масечкой здоровья и счастья!!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:05
Shannia
Мама-чайник
 
Аватар для Shannia
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Shannia на пути к лучшему
По умолчанию

Матрёшка, поздравляю!!!!
У меня слава богу такого не было, забеременели мы достаточно быстро, а вот решались на это 5 лет
Что беременна узнала буквально пару дней назад. Теперь столько мыслей...даже растерялась, не знаю куда бежать и что делать. Страшно за ребенка, я аллергик и у меня сезон обострения сейчас. Пока не дойду до врача принимать что либо не буду.
Shannia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 19:47
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Я тест сделала сама до сих пор не понимаю почему, что меня потянуло, веры и надежды уже не было, а когда увидела вторую полоску, обалдела, у меня руки затряслись, муж был в это время внизу, с машиной занимался, я ему ММС послала, а он не получил, пришлось домой звать, он как увидел, обрадовался очень-очень! А недавно и на узи нам все подтвердили!
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 15:02
Маринелла
Мама-чайник
 
Аватар для Маринелла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня первой эмоцией были слезы - я радовалась и не верила своему счастью!!! У нас не получалось забеременнеть почти 6 лет... Только я увидела не //, а не экране компа результат анализа ХГЧ. Это было примерно в 10 часов вечера. Как сумасшедшая каждые 5 минут обновляла почту в ожидании заветного письма, и вот - результат, объятья мужа, слезы счастья, волнение. Даже сейчас эмоции накатывают. Непередаваемые чувства... СУПЕР!
Маринелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 15:06
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Маринелла, от всей души поздравляю! 6 лет ожиданий и вот такой долгожданный малыш сейчас у мамы в пузике легкой беременности и родов в срок!
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 15:48
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже первой эмоцией были слезы... Я выскочила к мужу со слезами на глазах и тестом в руке... Когда муж увидел, то он в ступоре был, а потом спросил:"А почему плачешь???" Крепко обнял и стал целовать... :-)
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 20:35
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
Я тест сделала сама до сих пор не понимаю почему, что меня потянуло, веры и надежды уже не было, а когда увидела вторую полоску, обалдела, у меня руки затряслись, муж был в это время внизу, с машиной занимался, я ему ММС послала, а он не получил, пришлось домой звать, он как увидел, обрадовался очень-очень! А недавно и на узи нам все подтвердили!
Цитата:
Сообщение от Маринелла Посмотреть сообщение
А у меня первой эмоцией были слезы - я радовалась и не верила своему счастью!!! У нас не получалось забеременнеть почти 6 лет... Только я увидела не //, а не экране компа результат анализа ХГЧ. Это было примерно в 10 часов вечера. Как сумасшедшая каждые 5 минут обновляла почту в ожидании заветного письма, и вот - результат, объятья мужа, слезы счастья, волнение. Даже сейчас эмоции накатывают. Непередаваемые чувства... СУПЕР!
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня тоже первой эмоцией были слезы... Я выскочила к мужу со слезами на глазах и тестом в руке... Когда муж увидел, то он в ступоре был, а потом спросил:"А почему плачешь???" Крепко обнял и стал целовать... :-)
Девочки поздровляю вас!!!!!!!!!! Все-таки год кролика творит чудеса!!!! Легкой беременности и родов!!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 11:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки поздровляю вас!!!!!!!!!! Все-таки год кролика творит чудеса!!!! Легкой беременности и родов!!!!
Спасибо большое!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 20:19
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

А я свои заветные полосочки увидела и расплакалась, уткнулась головой в косяк ванной и стала благодарить Господа Бога за этот подарок. Но радость была не долгой, была ЗБ на 11 неделях. И тут я стала спрашивать того же Бога, за что?
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 08:07
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы не верили)))) Еще 2 теста заполосатили)))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 08:23
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый сделала на работе - в шоке была, ходила как дурочка улыбалась) а дома в ванне визжала)))
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:21
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня до сех пор тестик лежит)))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 12:03
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
У меня до сех пор тестик лежит)))))))
Я оставила все тесты))))))))
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 12:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
У меня до сех пор тестик лежит)))))))
и у меня все лежат...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 12:36
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня все тесты ( 4 шт) отрицательными были
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:39
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я когда проверяла... тесты одну полоску показывали... я их все равно хранила... разглядывала... мож вторая появится... не появлялась...))
потом когда тест 2 полоски показал. решила выкинуть их там было штук 20. оставила один только с 2 полосками))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 14:30
kukla36
Мама-чайник
 
Аватар для kukla36
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
kukla36 на пути к лучшему
По умолчанию

Пока с трудом верится...но полосочки всё-таки 2...Хоть на узи сегодня и сказали,что ещё рано и ничего не видно,всё равно хочется верить,что всё получилось!
kukla36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 05:48
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тест с дочей сразу заполосился, не верила, еще теста 4 делала))) 1 сохранила
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 10:47
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну наверно счастье и неверие вместе.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.