Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2015, 13:05
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Я королину давно запретила. А в магстич заказывала мне нравится
Ксюш, не поняла.... почему запретила каролину??? Я просто смотрю там цены дешевле... я магстич сама по поисковику нашла, а потом решила у вас спросить.... может что лучше предложите )))) а что с каролиной не так? за исключением того, что уже 2-х цветов, которые мне нужны там нет на складе ))
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 14:36
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуля!, ох уж этот телефон... Заприметила :-)

Добавлено через 3 минуты

Викуля!, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ещё вот есть сайт, но там я не заказывала
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 12:51
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Ксюш, не поняла.... почему запретила каролину??? Я просто смотрю там цены дешевле... я магстич сама по поисковику нашла, а потом решила у вас спросить.... может что лучше предложите )))) а что с каролиной не так? за исключением того, что уже 2-х цветов, которые мне нужны там нет на складе ))
в каролине нужно ждать день завоза, тогда все цвета есть. потом быстро разбирают за пару дней.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 13:39
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
в каролине нужно ждать день завоза, тогда все цвета есть. потом быстро разбирают за пару дней.
Ага, спасибо! )))
В итоге я заказала половину в каролине, половину на магстич ))) в каролине удобнее с оплатой, лично для меня.... сразу оплатила и заказ уже выслали, жду. В магстич только сегодня надо оплатить.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2016, 21:35
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с новым годом!
Желаю время на вышивку, ниточки чтоб не путались. И здоровья
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2016, 03:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с новым годом!

рукодельных всем деньков!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2016, 14:58
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо!!!
Девочки,и вас с Новым Годом! Пусть он будет плодотворным!!!Ровных вам крестиков и красивых картин!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2016, 19:34
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

С Новым годом, дорогие рукодельницы!!!! Творческого настроя, ровных крестиков и прекрасных результатов!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2016, 06:18
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

С Новым годом, девочки!!!

Счастья, здоровья вам и вашим семьям!!! Любви, добра, мира, благополучия и исполнения желаний!!! Ну и конечно же побольше времени на любимую вышивку, ровных крестиков, приятных процессиков, красивых работ!!!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2016, 16:54
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым годом!
новых наборчиков вам! и времени на вышивку!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2016, 17:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я скрипку вышила,но всё никак в рамку не оформлю...праздники были
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2016, 17:23
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня еще ничего из вышивок не оформлено. нужно план на год составить и оформление вписать первым пунктом) )
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 22:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Катеньку (Пушистый Катёнок) с 10 годовщиной свадьбы!


поздравлялочка здесь
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 21:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

а чего болталочка затихла???
У нас столько народу..кто вышивает...давайте оживим темку

Кто что сейчас вышивает..что в планах?

Я вот перед НГ закончила мельницу...сейчас вышиваю 9 карпиков...
Яркенько так получается..мне нравиться
Только вот потом придется на заказ рамочку искать...багетку не хочу..думаю пластик красивый подобрать..если получиться...есть один салон..если нет..буду думать про багет
Одно огорчает...размер не стандартный..покупала канву на отрез..и чет не думала...и не посмотрела..качество канвы не понравилось..в след. раз буду смотреть...но уже начала вывшивать..поэтому ну пока так...

Надо будет подумать..что буду вышивать потом

Сейчас правда скоро весна и лето начнется..там времени на вышивку будет очень мало((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 22:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
а чего болталочка затихла?
привет,Юля

да,давно никого не было

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас столько народу..кто вышивает.
ага,но никто н епишит здесь

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Кто что сейчас вышивает
я пока мишек вышиваю

на этой неделе уже так получилось


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
сейчас вышиваю 9 карпиков
покажешь?

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Яркенько так получается..мне нравиться
главное,что тебе нравится процесс

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Сейчас правда скоро весна
я пока зимой и весной вышиваю,потом тоже не будет время
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 23:12
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет,девочки)
Я к вам)
Хоть помечтаю о вышивке или мысленно повышиваю с вами) У меня временный перерыв. Младшенькая против того,чтоб мама вышивала.
До родов шила корабль от Дименшенс.Видимо,он отправится у меня в долгострой...

А вообще я фанат Дима) в запасах наборчики этого производителя. И вышитые в основном его же)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2019, 23:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
мысленно повышиваю с вами
хотя бы так

а есть же приложения...виртуальное вышивание...я как то вышивала,интерересно
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 08:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
да,давно никого не было
Это я заметила...выдернула темку на вид..а то вообще её как и не было...по началу думала в архиве она...
Ну попробуем начать..а дальше может кто ещё пообъявится

Вероник..та с мишками метеор
Цитата:
я пока зимой и весной вышиваю,потом тоже не будет время
Ну я решила всё-таки время находить..хоть это будет и не легко...даже по маленьку..и то хорошо будет

Цитата:
покажешь?
Пока нет
Может на след. недельке..или через...
Просто у меня не всё так просто..мне чтобы показать..надо отснять на зеркалку,подключить её к компу...потом через фш всё закинуть и сохранить в Jpeg и только потом на форум грузить..это так долго...я буду ребенка на коллажики фоткать..может в след. выходные или через..и там поснимаю и обязательно покажу..как раз ещё поприбавиться крестиков

Vestochka,конечно присоединяйся
Чем больше народу,тем веселее...
А почему именно этот производитель больше всего нравиться...
а время...ну надо по чуть-чуть выделять..даже если совсем маленько..и процесс всё равно пойдет

У меня как-то до лета тоже вышивка не шла..я больше года её вышивала..хотя она маленькая...прям вот как знаешь..не моё..не тянуло...а потом потихоньку потихоньку..и дошила
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 08:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Увидела тема обновилась и такая ностальгия нахлынула
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2019, 08:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну так и возвращайся
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.