Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2017, 13:43
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у меня обычно такие моменты муж разруливает
там методы жесткие
слова неприятные
но люди с первого раза понимают
Если мой муж будет разруливать, то методист улетит со своего места, поэтому я побаиваюсь его пускать...

Добавлено через 1 минуту

Муж и сейчас сказал, что если начнет кто-нибудь возникать и меня обидит или Саню, то все трындец, далее скандал и все оттуда выходящее...

Добавлено через 46 минут

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я бы хотела так спать, но не умею) у нас наоборот муж может под телек спать, дети не мешают ничего короче не мешает, а я не могу никак(((
И у нас так же!!! Я еще могу и мужа потерять, если он попить пойдет или в туалет, в панике подскачу!!!
Машутка вне форума  
Old 17.11.2017, 15:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль..если бы это было так просто научиться..я бы с радостью

Я тут даже после ночи..отдала сына маме...думаю один толковый выходной..заодно и посплю...ага..куда-там...время 9..старшая шепчет в ухо...мам,вставай...уже пора..там снег идет))))Время 9 утра...
Я говорю-Кать..надо было и тебя к бабушке отправлятьвсё..сон ушел(((

А нам на вых. дадут рабо. тетради с заданиями..будем догонять то,что другие прошли..во как

Маш...у меня как у Юли...я мужа стараюсь не подключать..иначе там он тоже 2 раза объяснять не будет...Но я и сама детей в обиду не дам никогда и никому
Юлик вне форума  
Old 17.11.2017, 18:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

О,я с удовольствием поспала бы до 12,а то и до часу)))
Но с мелким это не реально
Но я еще помню,какой это кайф
Когда Ксюня сама вставала
Тихо шла на кухню
Делала себе завтрак из шариков несквик
Или бутеры с чаем и сидела там смотрела мульты
Но у меня иногда бывает
Если она рано встала
И мелкий тоже
То она берет его к себе в комнату
И они там тихонько играют
А мне дают поспать до 9-9.30
Я прям в такие дни кайфую))

А я сегодня была у косметолога
Сделала себе пилинг
Чет к вечеру рожа стала краснеть)
Но она и предупреждала
Надеюсь, завтра краснота спадет
А то ж с мелким в пк едем
Опять рано вставать)))эх)
Но хоть в вск у нас танцы отменили
Из-за завтрашнего конкурса
Если мелкий даст,то можно поспать до 9
Лисёнок вне форума  
Old 18.11.2017, 10:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я сегодня была у косметолога
Сделала себе пилинг
Чет к вечеру рожа стала краснеть)
Здорово, молодец!!! А я никогда процедуры для лица не делала...
А я вчера на зумбу сходила, еле ползаю, но это того стоило!!!
Сейчас к окулисту поедем по-поводу нашего остигматизма, плановый осмотр!!!
Машутка вне форума  
Old 18.11.2017, 10:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
И я процедуры для лица не делала

Маша, с зумбой! Класс, тоже хочу! У нас есть и у моря знаю танцуют. Вот рожу, может к весне тоже пойду

ура, выходные! !! Я аж до 10 поспала. Прям выспалась. Сейчас в Симферополь поедем

Юля, как зубной? Насте тоже надо бы полечить.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.11.2017, 10:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет девчата! Хорошей всем субботы!)

Мы вчера удалили старый молочный зуб
И все сразу наладилось
Жить стало веселей, как грицца
Зашли в фиг прайс снять стресс))
Ну она купила рогатку
Кате я купила мочалку в сад в басик
И какую-то дребедень как всегда
Потом поехали на рынок втроем, накупили овощей и фруктов
Мандарины оч вкусные
Потомм решили забрать сразу Катю, т.к. время было около четырех уже
Позвонили воспитательнице, чтоб она отправила Катю одеваться
Муж сходил забрал ее
И выяснилось, что катю в саду вырвало...но она никому не сказала
Т.к.вырвало ее, когда все спали
Я перепугалась...думаю неужто вирусовое и щас она без роздыху будет голубою водичку устраивать...
Но ее не рвало
Все было хорошо
Поэтому я пока сделала вывод, что она переела в обед в саду...или не пошло что-то
В целом ее с рождения вечно выворачивает...ото всего
Так что пока все ок

А вечером у Ульяны 37,5
Потом 36,6
Мож на фоне зуба.... может нет
Соплей нет, ниче нет
Решили все-таки ехать сегодня к моему врачу

Вот позавтракали. Сейчас будем фигней страдать, в два ехать уже
Так что пока побездельничаем
freken вне форума  
Old 18.11.2017, 10:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Не болейте
темпа наверно на фоне зуба.

О,мы сегодня тоже за мкндаринками поедем)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.11.2017, 11:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо, Кать
баскетбол пропустили сегодня
решила не водить
лишний раз потеть, а потом на улицу бежать..думаю нееее.. пусть дома посидит
пойду щи сварю мужу из кислой капусты
и девчонкам какой-нибудь простенький. чтоб приехали и было, что есть)
freken вне форума  
Old 18.11.2017, 14:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы съездили к врачу
Блин,и ради этого надо было встать в 6?
Чтоб услышать,что горло рыхлое,а лечение вам выпишет лечащий врач
А пока давайте,что даете
Капец
Больше не буду ездить не к своему врачу
Лучше здесь платно схожу
Но хоть молочку выписала
До февраля)))

Ждем Ксюню с конкурса
Написала,что 3 место
Расстроенная

Всем привет!!!

Добавлено через 57 секунд

Юля,сестре переслала виньетку и пожелания
Жду,что ответит
Потом напишу
Спасибо!
Мне нравится)
А Спирин Рома это мой племяш)
Лисёнок вне форума  
Old 18.11.2017, 15:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
А мой сегодня как назло...в 7.30 встал

Юль,с удаленным зубом вас.
От этого вполне может быть тем-ра...по крайней мере когда взрослым удаляют,даже предупреждают..пусть все проходит

Тань,странный врач
У нас даже если рыхлое..все равно или лечение пишет,или корректирует..
Ксюша,пусть не расстраивается
На самом деле...3 тоже не плохо...да и потом..народу наверно много было..не?А если много..то тем более 3 уже хорошо

Ой..пойду посмотрю...прям так и напрашивается Роман написать
Вчера делаю виньету...диктую мужу..представляешь..в группе есть Сергей(необычно уже)..и 2 Артема...и т.п.Говорю есть мальчик Князев,а есть княжев...А он а ты что..всех детей по именам знаешь))))Ага говорю..лично..из сада в Подольске))))
Он аж не понял..говорит думал своим делаешь))))

Добавлено через 3 минуты

Маш,удачно вам съездить

Мы сегодня тоже были у окулиста...
У нас же занятия по глазам с 29...вот выписала план...глаза закапали..все посмотрели...очки так для работы и остаются..но говорит зрение лучше..ещё капли в нос какие-то выписала...название не могу прочитать...Капать 2 нед. потом перерыв...потом ещё 2 недели.
В феврале-марте снова к ней..ещё и младшего сказала захватить..мы уже 1000 лет у окулиста не были
Юлик вне форума  
Old 18.11.2017, 18:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

добрый вечер

я была у аллерголога
по анализу общему... (на растения, пылевые все пироги. клещи и пр, на животных, на еду, на грибы, плесень и все такое) у меня аллергии нет

в общем вообще иммуноглобулины какие-то такие идеальные
что такое чувство, что аллергии вообще нет

но она сказала может вирус давать такое
или вирус+медикаменты
или еще 25 тыщ звезд сошлись, что объясняет крайне редкое проявление (раз в несколько лет)
а это очень сложно в общем
потому что аллергия на животных - она ясна
на другое что-то - тоже ясно
а тут неясность полная
а если это вирус - это ваще труба
потому что вирусы разные
мутируют
плюс сам человек в разное время одни и те же даже вирусы по разному может переносить
кароч капец все сложно
и вирусов...их ж мульон
на них нереально проверить
если вирусы+лекарства
то тоже хрень полная и невнятность
но пока сказала не пить некоторые лекарства
нестероидные противовоспалительные и еще там некоторые всякие
на прием через год
если будет опять, то ее совет ложиться в больницу, чтоб смотрели по факту
так проще будет определять в острой форме
опять же
может и не аллергия вовсе....
может что-то внутри меня
потому что так-то по анализам все окей
я здорова как бык
с одной стороны хорошо, что аллергии по анализам нет
и денег не много
с другой - все равно непонятно
ну пока моя задача жить как обычно
ну вот только лекарства на год некоторые запретила
через год на прием
ну если ниче раньше не случится....
и т.к. лекарств тоже туева хуча
то будем вводить постепенно
или делать по немногу подъязычные пробы какие-то
ну в общем вот так пока
freken вне форума  
Old 18.11.2017, 19:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,ну а с др. стороны..и хорошо,что не нашли...может просто одни лекарства с другими не пошли....вот и аллергия...пусть больше не повторяется

Добавлено через 18 минут

Юль,сегодня была у подружки...а у неё котята..не взяли...3 штуки...один так на твоего похож..расцветкой..цвет такой же..дымчатый)))
Юлик вне форума  
Old 18.11.2017, 22:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я когда Ваську выбирала
Точнее кота просто
Их ж в мешке везли
Вроде топить.....
И там все котята поголовно были расцветок как кот Матроскин
Прям вот светленькие
А полоски темные))))
А Васька один серый был
Все шипели на меня
А Васька меня срааазу полюбил)))))))
freken вне форума  
Old 19.11.2017, 11:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

В мешке везли))))

Юль,ну и хорошо,что ничего не нашли!
Расстроилась?)))
Ты хотела,чтоб.нашли?)
Побалуй себя,сдай на другие вирусы)))

Как Ульяна?

А я готовлю картофельную запеканку
Для Ксюни
Надо ж заесть неприятное 3 место
Хотя,в призовых местах
Коллективов много было
Я считаю,это хороший результат
Не всем и не всегда первыми же быть)

Добавлено через 10 часов 24 минуты

Всем привет!
А мы сегодня с Андрюхой выспались
В 9.30 встали
Хотели погулять
Но чет погода не нравится
Будем дома тусить
Лисёнок вне форума  
Old 19.11.2017, 12:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, да нет
Хорошо, что на основное не нашли
Т.е. в принципе почти на все, от чего у людей аллергия, у меня нет
Но на что-то ведь реакция была
))
Не...на вирусы нереально сдать

Добавлено через 38 секунд

Всем привет!!!
freken вне форума  
Old 19.11.2017, 13:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
А я чет совсем не выспалась..как назло теперь сын рано встает(((А впереди ещё 2 ночных..эх...
Юлик вне форума  
Old 19.11.2017, 13:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, жаль что не выяснили отчего все это, теперь сиди додумывай блин(

Лисёнок, дочка молодец, и первые места ещё будут обязательно! Я к косметолога ходила на пилинг, но давно давно, ещё в первом декрете, девочка на дому у себя принимала, кожа конечно после этого очень по другому выглядит, особенно если косметика хорошая при этом) эх, а сейчас ни времени ни денег нет на это(((

Я тоже не высыпаюсь не фига, дети не дают ни днём ни ночью выгляжу соответственно - мешки под глазами, глаза красные усталые, ни краситься ни причесаться как следует сил нет, хоть бы к новому году подстричься сходить, перед мужем уже стыдно...

Всем привет)
Антизолушка вне форума  
Old 19.11.2017, 14:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля,я тебе отправила лс
Пришло?

Да,Ларис,кожа прям как не моя
У меня еще в Б Ксюней
Прыщи полезли
Лицо было ужасное
После родов пошла к косметологу
А она мне сразу крио назначила
И мало того,что на лице все как было,так и осталось
Так еще и лицо стало красное
Я без пудры даже дома не ходила
Косметологов стала бояться
Хуже стоматологов
А тут посоветовали эту
Мне пока нравится
И результат уже есть
И лицо посветлело
Лисёнок вне форума  
Old 19.11.2017, 15:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Танюш,да...все пришло..я ответила тебе...смотри..жду тогда уточнений...по именам...Чтоб все-так было правильно...,т.к. и Артем И Артём есть по ходу...и Алена меня смущает...не слышала..но вдруг есть и такое имя..ну и те,что писала...
Короче ты тогда это уточни...я в среду...постараюсь доделать...край..в выходные след. уже пришлю готовый вариант.
Юлик вне форума  
Old 19.11.2017, 17:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль, я тебе отправила фото, точки да, лучше поставить
А так, сестра сказала, все отлично!
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.