Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2016, 10:57
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Кристина уже в роддоме или еще нет?
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 00:35
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, Кристина родила, открыта поздравлялка!
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 03:59
Ekaterina_ars
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yulika, Юля, а где эта поздравлялка? Можно ссылку?
  Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 12:29
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мои хорошие.
Всех мамочек поздравляю с малышами.
мы тоже родились 25.04 3470 и 51см Михаил

время пока не хватает ни на что. плохо спим днем и почти каждый 1-1.5 кушаем
да еще пока сидеть нельзя ,поэтому за ноутом никак

Крис поздравляю. А то смотрю еще не родила.
Ирише4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 14:37
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina_ars Посмотреть сообщение
Yulika, Юля, а где эта поздравлялка? Можно ссылку?
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45408
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 14:46
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, поздравляю тебя с рождением малыша )))... а почему сидеть нельзя у тебя ер или кс было?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 19:43
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Ирише4ка, поздравляю!!!
я так думаю, эпизио было.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 09:37
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Что-то у нас тут такая тишина. Девчонки как у вас малыши? Как дни и ночи проходят?

Добавлено через 2 минуты

У нас вроде как нарисовывпется режим. В 20.00-20.30 уходим в ночной сон и просыпаемся на кормление через 4-6 часов. И потом через каждые 2-3 часа. А в 6-7 окончательно просыпаемся и гуляем до 8 -9 утра. Второй день у нас жуткие колики. Плачем днём и с сиськи не слазим, по ночам кряхтим и тужимся, пускаем и какаем.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 20:14
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишна28, привет!!!
Мы тоже ночью по 6 часов спим, потом на кормление просыпается и опять засыпает. Потом просыпается в 9.
Колики тоже есть, не очень сильные, но бывают. Сабсимплекс даю переодически.
Сейчас на дачу с детьми уехала, вернемся в воскресенье. Здесь спит на улице долго.
Я так думаю, что все режим налаживают. Теперь реально понимаешь, как с одним ребенком было легко.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 20:50
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Romantique, Yulika, спасибо за поздравления.
у меня были ЕР, но и в этот раз без швов не обошлось, только не знаю порвалась или порезали, я не почувствовала.

Юлишна28, у нас пока режима нет, примерно едим каждые два часа и ночью тоже. колики мучают, поэтому просыпается через час. сегодня стала давать Эспумезан

Добавлено через 4 минуты

Сегодня получили свидетельство и медаль дали, 10 лет назад не давали ((((
Старший ребенок у меня без нее, обидно.
Ирише4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 22:18
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иришка, что за медаль ?
Всем привет....
У нас режим -просыпаемся практически каждые два часа и на сисе висим и ночью так же -купаемся в девять вечера и потом в 23.00, в два ночи, в четыре, кряхтим до утра и в шесть уже очень усердно кряхтим и до девяти утра уже не спим

Добавлено через 1 минуту

Давала укропную воду, мне кажется она не помогает, саб симплекс пока муж против него, т.к.ничего натурального, но я купила стоит....от коликов кряхтим, корчимся и тут же сисю требуем
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 22:19
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, у нас в Питере дают медали новорожденным, когда получаешь свидетельство о рождении, еще когда я родилась тоже давали, а дочку обделили (((

мы тоже рано просыпаемся сегодня с 5 утра до 9 не спали
Ирише4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 08:04
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, я своей эспупизан даю, когда совсем тужится и плакать начинает. А укропную водичку сама пыталась пить, чтоб через молочко попадало. Но как только начала пить сама, сперва у дочки понос был, а потом у меня начался. В итоге убрала её.
Yulika, на улице мы тоже отлично спим. Вчера 3,5 часа гуляла и то не проснулась. Домой зашли она ещё спала. Проснулась и сисю искать начала, дала поесть и она в ночной сон ушла у меня. И после 12 ночи мы все кряхтим и плачем.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 11:37
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик, мамуськи!!!)))
По всем вам соскучилась очень-очень! Но пока не захожу на форум, и времени особо нет и боюсь как зависну, а мне надо хоть по чуточку, но дела какие-то делать.
У нас все нормально, вот позавчера нас выписали. Режима нет пока никакого. Но я как-то пока не парюсь. И я вообще не о чем не беспокоюсь, как от мира ушла. Вот держу на ручках сынулю, смотрю на него и счастье меня переполняет. Не хочу ничего больше)) жаль с Коськой я все спешила дела делать какие-то особо не нужные и не сидела с ним на ручках просто так, чтоб порнаблюдать за его моськой во сне.
Вы меня не теряйте! Я здееесь)))) хоть мы и майскими получились, апрельская болталка дом родной)) и как в строй вернусь, так везде успевать, думаю, буду)))
Очень хочется гулять, а нам сказали дней 10 нельзя... А погода летняя прям. Но думаю пойдееем сегодня, прогуляемся)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 12:00
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Очень хочется гулять, а нам сказали дней 10 нельзя... А погода летняя прям. Но думаю пойдееем сегодня, прогуляемся)))
Крис, идите, конечно, гуляйте. Мы в январе через день после выписки на час гулять умотали )))
Ты теперь в трех болталках точно своя ))))
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 21:25
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Агафья, ))))) приятно)))))
Ну мы и сходили погулять сегодня)))))) тфу тфу тфу хорошо погуляли)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 21:32
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Chihiro, Кристин,а почему гулять то нельзя???
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 22:01
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристи, привет... возвращайся побыстрее в строй...
Я сегодня купила бебинос ьуду пробовать...целый день мечимся,спим плохо, ночь кряхтели и почти толком не спали и день так же и так кричим сегодня сильно (((... нос забит не много,не дает чистить, плачет очень сильно, закатывается
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 12:39
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, Кристин привет. Возвращайся как адаптируешься. Мы тебя ждём.

Romantique, мы так три дня уже не спим и кряхтим постоянно. Спит только на улице. Я уже как зомби хожу. Вот и сегодня с 8 утра и до сих пор не спим. Кряхтит и тужится. Ничего сделать толком не даёт. Даже покушать себе толком приготовить не могу.)) расскажи потом как вам болотник. У нас ощущения что эспупизан нам толком уже и не помогает. Но давать не стараюсь много его
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 12:47
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлек, у меня так же как у тебя, дел никаких,есть тоже не могу сготовить, вот сижу на улице возле нее, спим... а ночью давала бебинос, спала не много лучше, посмотрим что дальшк, с утра выплюнула... там три раза в день курсом надо пить
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.