Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Годовщина свадьбы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2009, 23:24
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас послезавтра годовщина...еще не знаю как будем отмечать...
думаю в ресторане)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 01:38
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

эх,а у нас первая годовщина свадьбы прошла так,он на занятиях,я только после ночных родов(так сказать подарочек нам родила),и всё это в разных городах,и вторую годовщину к сожалению проведем в разных городах,прям так грустноуже
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 00:55
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы годовщину втроем в ресторане отмечали, ребенок еще в пузике был
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:27
филипка
Мама-чайник
 
Аватар для филипка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
филипка на пути к лучшему
По умолчанию

У нас через 2 недели годовщина. Не знаю может что-нибудь придумает любимый.
филипка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 11:04
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас годовщина в сентябре, но что-то я сомневаюсь,что будем отмечать.Дай Бог муж вспомнит про это!=)
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:49
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас годовщина в октябре, вопрос - а если до оф. брака мы в гражданском жили 3 года....это в счет??
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 13:36
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

уже скоро-скоро
мыслей никаких) надвигается ремонт и скорее всего по-прежнему будет мучать токс)
думаю, соберемся на даче, подышим воздухом и зажарим шашлык)
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 18:34
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у нас с мужем вторая годовщина в следующем месяце, я ему подарю свидетельство о смене моей фамилии на его. Когда мы поженились я оставила свою фамилию, а вот спустя два года, да и после рождения сына, решила всетаки взять его, вот и приурочу смену фамилии к годовщине свадьбы
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 20:19
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Девочки, у нас с мужем вторая годовщина в следующем месяце, я ему подарю свидетельство о смене моей фамилии на его. Когда мы поженились я оставила свою фамилию, а вот спустя два года, да и после рождения сына, решила всетаки взять его, вот и приурочу смену фамилии к годовщине свадьбы
классснючий подарочек на годовщину!!!! умничка
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 14:01
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
у нас годовщина в октябре, вопрос - а если до оф. брака мы в гражданском жили 3 года....это в счет??
у нас тоже есть разница, мы сожительствовали до официальной гражданской регистрации 8 месяцев, отмечаем именно день регистрации, а не когда начали жить вместе... 16 августа будет 2 года))) как отмечать будем - пока не знаю, но что нить придумаю... первый год отмечали в кафе возле порта, Ваня постоянно лез на стол и хорошо посидеть не получилось... сейчас он более адекватный (я надеюсь ), все равно придется отмечать втроем, уединиться не получится
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 14:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас сегодня))) жду мужа с работы. придет и повезет развлекать!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 16:43
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у нас тоже есть разница, мы сожительствовали до официальной гражданской регистрации 8 месяцев, отмечаем именно день регистрации, а не когда начали жить вместе... 16 августа будет 2 года))) как отмечать будем - пока не знаю, но что нить придумаю... первый год отмечали в кафе возле порта, Ваня постоянно лез на стол и хорошо посидеть не получилось... сейчас он более адекватный (я надеюсь ), все равно придется отмечать втроем, уединиться не получится
мы с мужем до официального брака жили вместе 2 года, но отмечаем всетаки регистрацию.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 16:43
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А у нас сегодня))) жду мужа с работы. придет и повезет развлекать!
Поздравляю, обязательно потом поделись впечатлениями!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 09:08
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorina Посмотреть сообщение
девочки, а я мужу на 2годика подарила пазл из нашей свадебной фотографии формата а4.
мы сидели в суши ристоране за ширмочкой...нам никто не мешал и соберали фотку...так чувственно....
-ой, это твой носик
- а это твой глазик....- прелесть))))
вот!!!отличная идея!!!!
у нас 2 года будет 20 сентября/!!!подарю ему пазл, с нашей фоткой!!!!
ему понравится
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 10:13
Амениска
Мама-чайник
 
Аватар для Амениска
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия. тихорецкий район, тихорецк
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Амениска на пути к лучшему
У нас бумажная свадьба в октябре. Это что обязательно дарить что-то бумажное? ваши варианты?
Амениска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:38
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вот только только отметили 2 годовщину) Муж принес абалденные розы и вино)))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 13:42
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас в феврале будет 2 года со дня свадьбы, а в декабре 5 лет совместной жизни Будем и то, и то отмечать. В 11 году у нас вообще дни сплошные юбилеи будут: Первый ДР Тимура, у нас с мужем 25-летие, годовщины, 80-летие бабушки и 55-летие мамы. Эх,веселый будет год Насыщенный
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:29
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх не подарить мне пазл из фотки, у нас такое не делают нигде
буду теперь голову ломать, что подарить...
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 22:22
Balalaykina
Мама-чайник
 
Аватар для Balalaykina
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Balalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспоримаBalalaykina репутация неоспорима
По умолчанию

Через недельку вторая годовщина, а благоверный, к сожалению, работает расстроилась сильно, теперь даже не могу придумать чего подарить! Может подкините идейки???
Balalaykina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:42
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
мы с мужем до официального брака жили вместе 2 года, но отмечаем всетаки регистрацию.
И у нас та же история.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.