Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2007, 13:14
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

аа, ну понятно
мы тоже не покупали, нам подарили,
но нам нравится, очень даже!
никаких эффектов бани нет.
можно же регулировать влажность, у вас разве нельзя?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 13:34
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно, но я вообще не люблюв когда в комнате влажно. Я даже в странах с влажным климатом не люблю. И на юге у нас не люблю из-за этого. У меня волосы сразу виться начинают.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 20:30
Marinapyz
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московская область, г.Королев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marinapyz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы обязательно будем покупать, говорят малыши реже болеют, да и вообще вещь полезная. Мы нашли tefal хороший и стоит около 4 тысяч
Marinapyz вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 00:19
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я очень люблю, когда влажность повышенная. Ненавижу, когда в носу и в горле сухость. После ремонта мы купили увлажнитель и очиститель воздуха в одном. Дорогущий, но очень полезен ребёнке!
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 11:52
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
После ремонта мы купили увлажнитель и очиститель воздуха в одном.
У нас тоже есть, но меня преследует ощущение, что он (воздух) чем-то воняет после него...Теперь стоит и пылится в углу
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 12:02
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас когда эти увлажнители были дешевыми их купили и моя мама и свекровь. Так у них мож 2-3 месяца они поработали, а потом перестали включать, теперь тоже в углу пылятся и у той и у другой... Возьму потом у них попользоваться.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 15:55
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
У нас тоже есть, но меня преследует ощущение, что он (воздух) чем-то воняет после него...Теперь стоит и пылится в углу
Нет, у нас не пахнет...
Может, попробовать его как-нить прочистить?
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 23:04
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юкка, несколько раз муж пытался разобраться от чего идет "запах" (вообще описать его не возможно, но такое ощущение, что это числый воздух с добавлением...ммм....каплей йода), так и не получилось. Вообще поняла, что и без этой фиговины можно обойтись. У нас всегда окошко в доме открыто, всегда свежо и цветы я брызгаю как можно чаще..
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2008, 01:57
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда Соня только родилась, мы пользовались увлажнителем, а теперь она очень любит всякие провода и приборы, так что в эту зиму не стали его доставать. Может, в следующую достанем, потому что воздух в квартире очень сухой.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 09:46
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
аа, ну понятно
мы тоже не покупали, нам подарили,
но нам нравится, очень даже!
никаких эффектов бани нет.
можно же регулировать влажность, у вас разве нельзя?
А какая у вас модель? Тоже задумалась над покупкой...
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 00:21
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас тоже есть увлажнитель, муж купил недели 3 назад.. В первое время мне все время казалось, что после того как он поработает, в комнате чем-то пахнет.. какой-то мерзкой влажностью)) Но сейчас мы научились им пользоваться И дышать стало гораздо легче, и пыль в воздухе не летает! Мне кажется, что когда ребеночек появится, ему тоже будет легче дышать.. Просто мы живем на Севере, тут зимой холодно, и если выключить батареи, ребенок будет мерзнуть. А батареи очень сушат воздух! Так что увлажнитель - очень полезная вещь) Не зря ведь наверное он внесен почти во все списки покупок для новорожденных!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 13:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiny Посмотреть сообщение
А какая у вас модель? Тоже задумалась над покупкой...
ой, Тань, только увидела твой вопрос
у нас вот такой: http://www.wigo.ru/UserFiles/Image/C...t_LH-5312N.jpg
Bork есть такой же, но у нас реплика наверное
вот Bork: http://shop.doctor-al.ru/i/ShopGoods/1728.jpg
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 14:04
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

у нас вот такой увлажнитель, точнее мойка воздуха! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нам очень нравится! дома всегда свежо!
а насчет запаха, один раз у нас тоже противно запахло... просто он дня 3 стоял с водой, а мы им не пользовались, а потом включили, не поменяв воду...вот и вся причина запаха...муж хорошенько его промыл и больше проблем с этим не было. Сейчас раз в неделю промывает для профилактики
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 22:44
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А увлажнитель и освежитель воздуха очень разные вещи? Можно ли увлажнитель освежителем заменить?
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 00:18
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

alionella, это разные вещи Увлажнитель увлажняет воздух, а освежитель просто дает запах.. У нас стоит и то, и другое.. Освежитель, который сам пшикает)) И в комнате очень свежий воздух! Но в принципе можно обойтись и без освежителя
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 09:27
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Алин, вроде это разные вещи. Я думаю, имея в комнате обогреатель все-таки лучше именно увлажнитель купить, т.к воздух ну очень сухой от всех нагревательных приборов. увлажнители бывают ультразвуковые и традиционные. Мы хотели взять традиционный, но нам сказали туда надо только идеально чистую воду заливать, а ультразвуковой просто не хотели почему-то в общем купили мойку и очень ей довольны. У нас после первой недели применения на дне образовался осадок от пыли и шерсти кота, уж не знаю как они туда попали но это факт! сейчас он постоянно рабатает и такого уже нет. в общем,нам знакомый (сам хозяин магазина ) сказал, что мойка хоть и дорого, но это оптимальный вариант
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 10:31
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ох, девочки, а я на местном форуме фотоконкурс выиграла и увлажнитель мне в подарок, вроде хороший, но я его забрать не могу никак, т.к. надо забирать в Уфе, а мне до нее 200 км ехать
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 10:36
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я бы купила увлажнитель, но руки все не доходят
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 13:36
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Алин, вроде это разные вещи. Я думаю, имея в комнате обогреатель все-таки лучше именно увлажнитель купить, т.к воздух ну очень сухой от всех нагревательных приборов. увлажнители бывают ультразвуковые и традиционные. Мы хотели взять традиционный, но нам сказали туда надо только идеально чистую воду заливать, а ультразвуковой просто не хотели почему-то в общем купили мойку и очень ей довольны. У нас после первой недели применения на дне образовался осадок от пыли и шерсти кота, уж не знаю как они туда попали но это факт! сейчас он постоянно рабатает и такого уже нет. в общем,нам знакомый (сам хозяин магазина ) сказал, что мойка хоть и дорого, но это оптимальный вариант
Марин, спасибо! Но я поздно прочитала твое сообщение. Муж уже купил увлажнитель какой-то, привезет узнаю какой!
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 13:40
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Марин, спасибо! Но я поздно прочитала твое сообщение. Муж уже купил увлажнитель какой-то, привезет узнаю какой!
обязательно напиши какой там в некоторых надо не забывать менять картриджи. Если что спрошу у нашего знакомого, он посоветует как с ним лучше обращаться
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.