Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2010, 12:16
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Нее я очень мало наношу...
И скатываюся все равно? Может у тебя веки увлажняются чуть сильнее, чем у других людей. Это встречается довольно часто. Попробуй перед нанесением теней слегка припудрить веки. Или можно нанести под тени специальную матирующую базу. А перед выходом с новым макияжем глаз ещё раз аккуратно пройтись ватной палочкой по складочкам верхних век, чтобы снять излишки влаги и теней, а сверху можно снова слегка припудрить прозрачной пудрой.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:18
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Может слишком толстым слоем наносите? У меня так часто от сухих теней. Я их наношу влажным аппликатором и лучше держиться, правда приходиться подправлять все равно в течении дня. У меня лучше всего держаться крем-тени и запеченые. А хуже всех сухие и мусс.
Я тоже влажным аппликатором наношу. Держится хорошо
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Может слишком толстым слоем наносите? У меня так часто от сухих теней. Я их наношу влажным аппликатором и лучше держиться, правда приходиться подправлять все равно в течении дня. У меня лучше всего держаться крем-тени и запеченые. А хуже всех сухие и мусс.
Я тонко наношу,и вообще всяко-разно пробовала,эффект один

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И скатываюся все равно? Может у тебя веки увлажняются чуть сильнее, чем у других людей. Это встречается довольно часто. Попробуй перед нанесением теней слегка припудрить веки. Или можно нанести под тени специальную матирующую базу. А перед выходом с новым макияжем глаз ещё раз аккуратно пройтись ватной палочкой по складочкам верхних век, чтобы снять излишки влаги и теней, а сверху можно снова слегка припудрить прозрачной пудрой.
Я пудрой кстати пробовала,а потом тенями,ну тогда они продержутся 2 часа (а не час),а потом все ж скатаются

У меня вообще кожа на лице жирная,думаю кожа век -не исключение
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:24
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я тонко наношу,и вообще всяко-разно пробовала,эффект один


Я пудрой кстати пробовала,а потом тенями,ну тогда они продержутся 2 часа (а не час),а потом все ж скатаются

У меня вообще кожа на лице жирная,думаю кожа век -не исключение
А, ну да, я не подумала о типе кожи...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я тонко наношу,и вообще всяко-разно пробовала,эффект один


Я пудрой кстати пробовала,а потом тенями,ну тогда они продержутся 2 часа (а не час),а потом все ж скатаются

У меня вообще кожа на лице жирная,думаю кожа век -не исключение
Нет, дело не в типе кожи, просто это в твоя индивидуальная особенность (увлажнение век сильнее, чем у других). Это встречается довольно часто и не только у обладателей жирного типа кожи.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:35
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, вклинюсь в ваши дебаты. Я всегда перед нанесением теней покрываю веки толстенным слоем пудры, чтобы заматировать их как следует, но под конец рабочего дня все-равно тени скатываются, а без пудры так вообще через час. Если кожа век жирная, тут хоть убейся, все равно тени скатаются.
Мне когда делали профессиональный макияж, визажистка нанесла основу и сказала, мол, девченки потом макияж по 2 дня носят, ничего не скатывается, а у меня скаталось еще быстрее, чем с пудрой.
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Амне когда свадебный макияж делали, наоборот ничего не скаталось)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Амне когда свадебный макияж делали, наоборот ничего не скаталось)))
Значит, Юль, ты думаешь все-таки дело в тенях?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 13:10
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Значит, Юль, ты думаешь все-таки дело в тенях?
Ну у меня тоже не скатались свадебные. Делали макияж профессиональной дорогой косметикой
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 13:11
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ага, прчем кожу век перед этим ни чем не мазали)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 13:14
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Ага, прчем кожу век перед этим ни чем не мазали)
Мне только припудрили, помню...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 15:15
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Девы, когда то давно прочитала в каком-то журнале совет - наносить на веко немного базы бесцветной,тк у меня тоже проблема со скатываемостью я нанесла (эйвоновскую обычную бесцветную) и тени держались долго! Я думаю,что эта проблема связана с кожей и тенями одновременно) Если почитать отзывы на одну и ту же фирму на один продукт,то нередко могут быть разные про скатываемость)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 15:16
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот,а мне никто профессионально не делал никогда.А вот в косметическом магазине(там же можно пробовать),я уж все перепробовала.Думаю,намажусь,похожу полдня хотя бы,если не скатаются-приду куплю.Ан нет!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 19:56
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, а я боюсь в магазинах тени пробовать. Их же некоторые прямо пальцами берут, а мало ли какие микробы потом в глаза попадут.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 23:38
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

не некоторые,а все, а как же их брать? я на руку наношу просто,чтоб цвет посмотреть. Хотя вот в Золотом Яблоке можно попросить,чтоб накрасили или самому по-моему тоже можно, или попробовать какие-то продукты. У каждого стенда (а точнее там как бы свой угол у каждой марки,начиная от клиник и дороже)такой гримерный стол с зеркалом,аппликаторами,всякими штуками.Но я ни разу не пользовалась такой услугой)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 11:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мариноч,ну не все сразу конечно.Сегодня один,завтра другой ДА и по цвету,не всю гамму,а только понравившееся,их немного
Я с кисточкой своей ходила,прям намеренно
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 13:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
не некоторые,а все, а как же их брать? я на руку наношу просто,чтоб цвет посмотреть. Хотя вот в Золотом Яблоке можно попросить,чтоб накрасили или самому по-моему тоже можно, или попробовать какие-то продукты. У каждого стенда (а точнее там как бы свой угол у каждой марки,начиная от клиник и дороже)такой гримерный стол с зеркалом,аппликаторами,всякими штуками.Но я ни разу не пользовалась такой услугой)
Я тоже не пользовалась. Все время некогда. Да и как-то неудобно что ли. Хотя это они хорошо придумали.
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Мариноч,ну не все сразу конечно.Сегодня один,завтра другой ДА и по цвету,не всю гамму,а только понравившееся,их немного
Я с кисточкой своей ходила,прям намеренно
Я тоже так делаю
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 14:37
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я какими только не пользовалась,все тени скатываются через час((
поэтому наношу их совсем чуть-чуть,или вовсе без них
Lolly,попробуй "DIOR" стоят конечно не дешево,но качество очень хорошее и хватает на долго.Одной коробочкой уже два года пользуюсь.Их нужно совсем чуть-чуть,хорошо растушевуются,не сыпятся и не скатываются.Советую,попробуй.Мне очень нравятся.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 14:47
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Lolly,попробуй "DIOR" стоят конечно не дешево,но качество очень хорошее и хватает на долго.Одной коробочкой уже два года пользуюсь.Их нужно совсем чуть-чуть,хорошо растушевуются,не сыпятся и не скатываются.Советую,попробуй.Мне очень нравятся.
Элл, а там гаммами есть? Или только моно? Вот тоже хочу разориться, но чтобы надолго... А то все равно плохо держатся...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 14:58
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Элл, а там гаммами есть? Или только моно? Вот тоже хочу разориться, но чтобы надолго... А то все равно плохо держатся...
Есть гаммами,но я покупаю однушку,потому-что только коричневыми пользуюсь.Уверяю,хватит на долго.Я сама много чего перепробывала,по этому и советую.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.