Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2013, 14:00
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Съездила на работу, написала заявление, что выхожу. У них завтра праздник, день таможни. Так мне грустно стало, как-то темно там у них и тесно и вообще хочу только по испаниям ездить
поддержу.
я вышла, думала в люди - фиг там, я на 4 этаже, активная жизнь на 2. подружайка в декрет ушла. коллега в отпуске. сижу одна как сыч в этом кабинете долбаном. кроме начальника и поговорить не с кем))))))))))
WhiteKis вне форума  
Old 24.10.2013, 14:01
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, с неделькой тебя!
WhiteKis вне форума  
Old 24.10.2013, 14:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

одно только и преимущество что в порядок себя привела, нарядилась. и как бля царь салтан "весь сияя, в злате.." сидишь емое.
WhiteKis вне форума  
Old 24.10.2013, 14:12
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за программу, Нют! А калории не для себя, муж меня поднапряг, ему похудеть надо к лыжному сезону, видите ли

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
одно только и преимущество что в порядок себя привела, нарядилась. и как бля царь салтан "весь сияя, в злате.." сидишь емое.

А я что-то с удовольствием на работу хожу, как ни странно Все мои коллеги, причем, с большой неохотой. А я как на праздник. Просто мне хорошо здесь психологически, я вот 5 месяцев работаю, а ни одной слезинки ни упало, мало того, ни капли нервов тут не оставила. На прежней работе каждый день как на пороховой бочке был.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 24.10.2013, 14:13
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Катюшка, с неделькой тебя!
И я присоединяюсь
Калинка-Малинка вне форума  
Old 24.10.2013, 14:14
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Катюшка, с неделькой тебя!
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь
Спасибо, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
одно только и преимущество что в порядок себя привела, нарядилась. и как бля царь салтан "весь сияя, в злате.." сидишь емое.
А как же самоутверждение, карьера, независимость? Это тебе с непривычки скучно. Вот подожди, скоро новогодний корпоратив
..Katushka.. вне форума  
Old 24.10.2013, 14:23
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да неет. я работу люблю, без дела тут не сижу, я активна очень. просто человеческого общения мало. поболтать не с кем.

Карьера мне не нужна. ))) независимость - и подавно. а самоутвердилась я еще давным-давно, на самой первой работе.

получается что работа для меня в жизни не приоритет, а времени я на нее трачу больше, чем на приоритеты))))
WhiteKis вне форума  
Old 24.10.2013, 14:32
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
получается что работа для меня в жизни не приоритет, а времени я на нее трачу больше, чем на приоритеты))))
вот это факт! времени на приоритеты мало остается благо есть выходные, можно хоть как-то наверстывать.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 24.10.2013, 15:31
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчули.привет

Горох нут если пророс можно использовать?
Ket вне форума  
Old 24.10.2013, 15:37
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Девчули.привет

Горох нут если пророс можно использовать?
ой, Кэт, не знаю, если честно. Что-то мне кажется, нет. Но, возможно, я не права. А как он прорасти смог?
Калинка-Малинка вне форума  
Old 24.10.2013, 15:48
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

И я не знаю. В горохе вообще не понимаю ничего.
..Katushka.. вне форума  
Old 24.10.2013, 16:18
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калика-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Свет, Варе стойко перенести анализ. Все-таки страшновато из вены у таких малышей брать.

А прививку против гриппа что-то не хочу делать Максиму. Вирус мутирует постоянно. ВОЗ спрогнозировали на этот года какие-то штаммы, но это ж прогноз просто.

У нас Максим стал нас с Ваней называть папуся и мамуся. Вчера к маме моей приехали, в подъезд заходим, а он как закричит: Бабусяяяяя, бабусь
Ах.трогательно как Максим придумал
У нас мамочка.Вадимочка всегда. совсем редко папочка. И всегда Лена. Заманала она его воспитывать

Удивительно.но Ян папу не в поминает совсем. Вчера папа за документом пришел сказала ему ручной тормоз на беговеле глянуть. Ян крутился крутился с ним. Потом расстроился.что папа уходит опять на работу.но плакать или кричать не стал. Тут же снова играл сам видимо мож и скучает.но папа переборзел в последний раз конечно.дети не оценили

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
поддержу.
я вышла, думала в люди - фиг там, я на 4 этаже, активная жизнь на 2. подружайка в декрет ушла. коллега в отпуске. сижу одна как сыч в этом кабинете долбаном. кроме начальника и поговорить не с кем))))))))))
А я чота мечтала бы о тишине

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
одно только и преимущество что в порядок себя привела, нарядилась. и как бля царь салтан "весь сияя, в злате.." сидишь емое.
Красавишна

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
ой, Кэт, не знаю, если честно. Что-то мне кажется, нет. Но, возможно, я не права. А как он прорасти смог?
В пакетике.на верхней полке холодильника. Он настоящий огромный из узбекистана.не сущеный. Вкусный обалдеть

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
И я не знаю. В горохе вообще не понимаю ничего.
Горох очень полезен. В нем антиоксиданты и выводит что-то прям плохое. Забыла слово
Ket вне форума  
Old 24.10.2013, 16:38
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
одно только и преимущество что в порядок себя привела, нарядилась. и как бля царь салтан "весь сияя, в злате.." сидишь емое.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Девчули.привет

Горох нут если пророс можно использовать?
Нужно! Сейчас занимаюсь как раз изучением этого вопроса - буду покупать зеленую гречку и нут Нут я люблю - из него супы вкусные получаются, особенно, когда куркуму добавляешь
В нем антиоксидантов много и микро элементов - очччень полезная штука!
Окрыленная-мама вне форума  
Old 24.10.2013, 16:42
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо, когда оба детеныша спят одновременно, редкие минутки тишины и спокойствия. Съела на радостях суп, два сырника, грушу и банан. Объелась)
Димка перед сном опять мое терпение испытывал. Я его приучаю кушать самому к садику - он может, но ленится, предпочитает, чтобы его кормили. Протестует, орет, чтобы его покормили, может тарелку скинуть. Может час сидеть развозить ложкой и ни фига не съесть. Сегодня стал играть, суп убрал на другой стол. Забрала игрушки. дала суп. Начал орать. Сказала, что пойдет тогда спать один, раз кушать не хочет (один раз так уже делала). Сказал будет есть и сидит дальше, ложку не берет. В общем, после слов: считаю до трех начал есть кое-как. И так каждый раз воюем - стоит оно того или в садике сам научится? Расскажите мне, мамы садиковских деток, как у вас с этим дела обстоят.
Еще с горшком. Дима привык, чтобы ему штанишки снимали и держали горшок и потом одевали. Сейчас приучаю, чтобы сам. По настроению, может раздеться-одеться, может требовать, чтобы я его раздела. Сегодня я села Лешу кормить, Диме сразу понадобилось "пись-пись". Принес горшок. говорю снимай штаны, я подержу. "нет ты снимай" кричит, на уговоры не поддается, я одной рукой тоже не могу его раздеть. Обсикался, стоит в луже ревет, но не снимает штаны все равно, упрямый. Лешка крика напугался и тоже разревелся. В общем, бывает весело у нас)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ксанка, хорош над собой глумиться, наслаждайся процессом!
Жень, мне прям некомфортно в таком весе (я сейчас 64-65 кг), раздражают ноги и живот. Хочу хоть немного подтянуть тело. К тому же влезаю только в одни брюки (которые раньше с ремнем носила) и в одни джинсы еле-еле, с колготками уже с трудом, а сейчас холодно без колготок гулять стало.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Съездила на работу, написала заявление, что выхожу. У них завтра праздник, день таможни. Так мне грустно стало, как-то темно там у них и тесно и вообще хочу только по испаниям ездить
Ань, может тебе тоже во второй декрет?)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
поддержу.
я вышла, думала в люди - фиг там, я на 4 этаже, активная жизнь на 2. подружайка в декрет ушла. коллега в отпуске. сижу одна как сыч в этом кабинете долбаном. кроме начальника и поговорить не с кем))))))))))
А начальник с тобой в кабинете?

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
одно только и преимущество что в порядок себя привела, нарядилась. и как бля царь салтан "весь сияя, в злате.." сидишь емое.


Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Катюш, и я поздравляю с неделькой! Когда на УЗИ пойдешь?

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Удивительно.но Ян папу не в поминает совсем. Вчера папа за документом пришел сказала ему ручной тормоз на беговеле глянуть. Ян крутился крутился с ним. Потом расстроился.что папа уходит опять на работу.но плакать или кричать не стал. Тут же снова играл сам видимо мож и скучает.но папа переборзел в последний раз конечно.дети не оценили
Кать, я что-то пропустила?! Куда ваш папа делся?
Ксаночка вне форума  
Old 24.10.2013, 16:45
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Можно вместе с ростками Большие они?
Окрыленная-мама вне форума  
Old 24.10.2013, 17:12
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

смешно вам мыши, только и ржете с тети Жени. )))))

Кэти, по идее пророщенное пополезнее не пророщенного становится, надо только теперь приготовить правильно чтобы не потерялись витамины.

Ксан, начальник - нет, но он же заходит поручения давать. и микроволновка у меня стоит, перед перерывам прям паломничество.))))

Раз некомфортно, тогда да, надо в форме быть.
WhiteKis вне форума  
Old 24.10.2013, 17:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ксаночка, спасибо! На узи в пн пойду.
В садике кушать точно сам научится. И писать будет как все детки. Там они вообще друг за другом все повторяют. Это нас они дома строят: то штаны сними, то еще что-то, а там воспеток слушаются. И много чего сами умеют делать, о чем мы и не знаем Так что даже не волнуйся по этому поводу!
..Katushka.. вне форума  
Old 24.10.2013, 17:38
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение



Нужно! Сейчас занимаюсь как раз изучением этого вопроса - буду покупать зеленую гречку и нут Нут я люблю - из него супы вкусные получаются, особенно, когда куркуму добавляешь
В нем антиоксидантов много и микро элементов - очччень полезная штука!
о, спасибо, Надюш, что про куркуму сказала. супа хочу горохового страсть как

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Хорошо, когда оба детеныша спят одновременно, редкие минутки тишины и спокойствия. Съела на радостях суп, два сырника, грушу и банан. Объелась)
Димка перед сном опять мое терпение испытывал. Я его приучаю кушать самому к садику - он может, но ленится, предпочитает, чтобы его кормили. Протестует, орет, чтобы его покормили, может тарелку скинуть. Может час сидеть развозить ложкой и ни фига не съесть. Сегодня стал играть, суп убрал на другой стол. Забрала игрушки. дала суп. Начал орать. Сказала, что пойдет тогда спать один, раз кушать не хочет (один раз так уже делала). Сказал будет есть и сидит дальше, ложку не берет. В общем, после слов: считаю до трех начал есть кое-как. И так каждый раз воюем - стоит оно того или в садике сам научится? Расскажите мне, мамы садиковских деток, как у вас с этим дела обстоят.
Еще с горшком. Дима привык, чтобы ему штанишки снимали и держали горшок и потом одевали. Сейчас приучаю, чтобы сам. По настроению, может раздеться-одеться, может требовать, чтобы я его раздела. Сегодня я села Лешу кормить, Диме сразу понадобилось "пись-пись". Принес горшок. говорю снимай штаны, я подержу. "нет ты снимай" кричит, на уговоры не поддается, я одной рукой тоже не могу его раздеть. Обсикался, стоит в луже ревет, но не снимает штаны все равно, упрямый. Лешка крика напугался и тоже разревелся. В общем, бывает весело у нас)

Жень, мне прям некомфортно в таком весе (я сейчас 64-65 кг), раздражают ноги и живот. Хочу хоть немного подтянуть тело. К тому же влезаю только в одни брюки (которые раньше с ремнем носила) и в одни джинсы еле-еле, с колготками уже с трудом, а сейчас холодно без колготок гулять стало.

Кать, я что-то пропустила?! Куда ваш папа делся?
и у нас бывало, сейчас Ян понимает, что Вадима пугать стыднотакому большому хорошему мальчику

отправлен на фиг

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Можно вместе с ростками Большие они?
1 см не меньше, не углядела я за ним

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
смешно вам мыши, только и ржете с тети Жени. )))))

Кэти, по идее пророщенное пополезнее не пророщенного становится, надо только теперь приготовить правильно чтобы не потерялись витамины.

Ксан, начальник - нет, но он же заходит поручения давать. и микроволновка у меня стоит, перед перерывам прям паломничество.))))

Раз некомфортно, тогда да, надо в форме быть.
Ket вне форума  
Old 24.10.2013, 17:39
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ксаночка, спасибо! На узи в пн пойду.
В садике кушать точно сам научится. И писать будет как все детки. Там они вообще друг за другом все повторяют. Это нас они дома строят: то штаны сними, то еще что-то, а там воспеток слушаются. И много чего сами умеют делать, о чем мы и не знаем Так что даже не волнуйся по этому поводу!
Хорошо бы!

Напиши, как на УЗИ сходишь

Анют, спасибо за ссылку, завела себе пищевой дневник, высчитали мне 2000 калорий в день употреблять, сегодня съела всего 973, как ни странно, думала больше Вроде ничего не забыла
Ксаночка вне форума  
Old 24.10.2013, 17:46
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Хорошо бы!

Напиши, как на УЗИ сходишь

Анют, спасибо за ссылку, завела себе пищевой дневник, высчитали мне 2000 калорий в день употреблять, сегодня съела всего 973, как ни странно, думала больше Вроде ничего не забыла
Тебе, наверное, надо больше калорий, вы же на ГВ?
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.