Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2007, 16:42
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот это круто. Что называется сон в руку))) А больше тебе никаких пророческих снов не снилось. Мне снились пророческие, но жутковатые. Предупреждали о чем либо уже умершие люди.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2007, 17:43
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще давно очень приснилось, когда я в 10 классе училась. Я была тогда примерной девочкой, почти отличницей, встречалась с соответствующими мальчиками. И вот мне снится, что я иду по городу с длинноволосым парнем в косухе, прихожу к нему домой, он меня с мамой знакомит. Его мама мне начинает говорить, как она внуков хочет, еще что-то в таком духе. Мы пьем шампанское и уходим. Кстати, замечаю, что дома мальчик тихий, спокойных, добрый, а на улице суровый такой. Ну вот, мы уходим от нее, идем на какое-то собрание в школу. И там все очень удивляются, начинают обсуждать (я слышу), что вот, смотри, с кем Светка пришла, никогда бы не подумала, не может быть и т.п.
Я, когда проснулась, этот сон сразу записала в тетрадку (был у меня такой период, я сны записывала). И благополучно забыла. И когда начала встречаться с Ником, случайно наткнулась на эту тетрадь. Прочитала и офигела ))
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2007, 21:34
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вау, Sue, тебе надо вообще внимательней к своим снам относится. Вдруг третья мировая приснится.
А вообще если серьезно, то значит есть у тебя какая-то сверхестественная способность, которая реализуется в снах о будущем.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2007, 22:15
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Насть почему ерунда, я с тобой согласна. Иногда нам снится то, о чем собственно мечтаем или желаем, но иногда такая белебирда. Вот эти то сны и надо расшифровывать в соннике, ведь не мечтала же я, чтоб меня пчелы покусали
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2007, 00:43
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Записывать сны - вообще дело хорошее. Во-первых, вспомним русский язык )))) Память опять-таки развивается... И легче проследить, что сбывается, а что нет.
Только теперь я очень редко помню свои сны...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2007, 03:55
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда редко помниш сны,это очень хорошо!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2007, 04:34
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В тему пророческих снов...
Было это в сентябре 2001 года, а точнее в ночь с 10 на 11 сентября. Я тогда очень сильно простудилась, температура у меня быа аж под 40. Так вот в эту ночь (всю ночь подряд) мне снились самолёты, врезающиеся в здания. Оклемалась я уже к вечеру 11 сентября, тогда-то мама мне и рассказала, что самолёты врезались во всемирный торговый центр... Жутко! Не знаю, может просто совпадение...
У меня со снами тоже не всё так просто... Пол своих будущих деток я знала ещё в начале беременности из снов. В первую беременность на сроке 6 недель мне приснилась моя умершая бабушка, которая протягивала мне на руках сына. А во второй раз просто приснилась коляска, в которой лежали вещи розового цвета... Вот и думай после этого, что сны значат...
Очень часто мне снятся умершие родственники, с которыми я была особенно близка: мои бабушки, дедушка и папа. В такие моменты я во сне чётко пытаюсь запомнить, о чём мне они говорят - так это и происходит.
Немножко страшного... Когда умерла моя бабушка, мать моего отца, мне приснился сон: лежит моя бабушка на диване и крепко-крепко держит отца, не отпускает его нивкакую, а через несколько дней умер папа...
Сны, на мой взгляд, - вполне серьёзная вещь, к ним стоит прислушиваться...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2007, 06:20
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сегодня приснилось, что моя подружка с которой я поругалась беременная и мы с ней опять дружим.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2007, 22:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мне мама часто снится,но хорошо.Обычно она или чему-то учит или мы куда то вместе идем,гуляем.Или просто отдыхаем,лежим на пляже.А еще я во сне до сих пор маме все секреты рассказываю,просто ближе у меня уже никого не будет и не было,я никогда подругам не рассказывала,то что рассказывала маме.И про первый раз,я первой маме рассказала,а она потом рассказала,как у нее было.Смеялись мы долго тогда.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2007, 06:20
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывает, что умерший родственник, становится, как бы ангелом, оберегателем. Лисенок ты проанализируй свои сны. Когда мама тебе снится у тебя потом больше хорошего или плохого?
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2007, 11:39
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,мне уже неделю сниться кладбище и могилы.Есть моих знакомых среди них(могил) или родственников.Они уже умерли. Так страшно.К чему бы это?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 10:21
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Фруктоза, я уже какжется писала это, если снятся умершие, то скорее всего они просят вспомнить как бы о них. Сходи свечку поставь в церковь за упокой, или если в скором времени близится день их смерти, то надо помянуть.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 11:53
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки ...а уменя вот такой вопрос .... а мне вот часто снятся умершие родственники , но не близкие , а те , с которыми у меня мягко говоря были не очень приятные отношения ..... которые меня недолюбливали , например , тетя моего папы... она ему всегда говорила , что я ему не родная и т.д..... к чему бы все это ? я их практический не вспоминаю..... правда ,когда молитву за упокой читаю ,вспоминаю всех...стараюсь никого не забыть ......и вообще часто снятся кошмары и кладбища всевозможные......
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 12:08
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Раз тут тема такая про вещи сны ..я вам тоже расскажу свой сон ... это было в 2005 году ....в марте .... просыпаюсь я в 6 утра ( что само по себе нереально ) от странного сна.... снилась мне бабушкина подруга ,кот. жила в соседнем подъезде и к тому времени сильно болела....так вот ... снится мне , что я дома пылесошу пол и возле меня с обоих сторон стоят мои покойные бабушка и дедушка.....и я у них спрашиваю :" Как Тамар Сергеевна ?" ,а они мне в ответ :" Могло быть хуже !" и тут резкое такое перемещение и я попадаю в подъезд , где она жили и она спускается по лестнице в ночной рубашке и говорит мне :" Все бы ниче , но что же делать с этим газом ?" и тут я просыпаюсь ..... утром рассказала сон маме ... и тут звонок телефонный .... до сих пор помню мамино выражение лица ,когда она смотрела на меня...я без слов поняла ,что случилось ..... и вот что интересно , что когда начали готовить еду на поминки , действительно закончился газ , т.к у нас централизованый газопровод ...и еще .. потом мы узнали ,что умерла она примерно около 6 утра , т.е в то время когда мне снился этот сон .....
видимо мне от мамы это передалось ..... ей тоже часто такое снилось .... да и помимо снов я иногда заранее чувствую , что случиться.....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 12:16
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

От такого рассказа - аж мурашки по коже
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 12:20
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анютка так я до сих пор помню , как меня колотило потом весь день .... спать , наверное , месяц боялась ....я вообще своих снов очь боюсь ... хорошее редко снится....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 12:33
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне тоже очень часто плохие сны снятся, особенно про квартиру, где папа с бабушкой умерли. Если вдруг её только увижу, считай всё, кошмар сейчас начнётся. Просыпаюсь в холодном поту! Страшно!
То же касается и моих снов про дачу...
Места что-ли нехорошие
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 12:39
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

и мне про квартиру нашу старую часто сны снятся ...сама квартира снится....будто бы я все время туда возвращаюсь.... в это квартире умерли мои бабушка и дедушка.....( нехорошая квартира .....вообще дом сам по себе несчастливый......еще и номер дома 6 ...и квартира наша 6 была.....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 22:20
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Леся,дело в том,что мне один человек как раз в годовщину и снился и обвинял меня в его смерти.А я специально ходила на кладбище(в реале) и венок носила,только вот просвиркой не поминала.Думаешь,надо идти в церковь? А вот на помин в родительский дом я не ходила.(((
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 22:30
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Фруктоза ну так по крайней мере говорят. Свечки ставят за упокой на все главные даты, на 9,40 дней, на полгода, и дальше потом по годам.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.