Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2011, 05:16
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Чудо!!! Счастья вам!!!!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 05:39
James189
Мама-чайник
 
Аватар для James189
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
James189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспоримаJames189 репутация неоспорима
По умолчанию

Чудеса! Замечательные добрые чудеса!
James189 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 12:46
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, большое спасибо за добрые слова...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 15:03
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, у меня слёзка) Слёзка радости за Вас! Всего вам самого самого хорошего, здоровья детишкам и вам!
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 22:34
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Иринушка! Потрясающая история! От души поздравляю! После таких историй ещё больше верится в чудеса!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 22:04
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень здорово!!!! Чудеса есть!!!!!!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 21:51
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прочитала на одном дыхание!!!аж мурашки по коже!!!
Вы молодец!!!!!!!!!!!!
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 17:04
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И действительно чудеса случаются, главное наверное этого очень хотеть и верить) Здоровья, счастья и мира вашей семье
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 20:07
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудеса случаются, здоровья и всех благ вашей семье!!!
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 08:27
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

чудеса случаются - доказано вами)))
счастья вашей семье)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 17:47
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Класс!
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 11:39
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Иринушка! Какая замечательная история!!! Я за Вас очччень рада! Бывает же такое! Особенно все тови сны... Красота! будьте счастливы!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:02
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастья вам!!!!!!!!!!!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 15:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Какая история замечательная! Прямо настроение поднялось!!!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 19:53
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудеса случаются!! Молодец !!!! Счастья и здоровья Вам всем!!!!!
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 09:52
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я даже расплакалась) терпение как вознаграждается) Счастья вашей семье и здоровья деткам!!!!!!!
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 16:39
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Супер!!!!! Я так рада за вас!!!!! это такое счастье!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 19:24
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня нет слов,героиня,счастья вам много много!!!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 15:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девуленьки, милые, как же приятно читать ВАШИ отзывы...
Я ОЧЕНЬ рада, что мой рассказ понравился ВАМ и немного отвлёк от домашней суеты...

Я даже и подумать не могла, что получу СТОЛЬКО откликов...


Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 13:50
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Как здорово! Поздровляю!!! Счастья!!! Здоровья вам! Замечательная история!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.