Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2011, 13:57
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
рада, что понравилось

вчера заметила мой фикус в спальне начал давать новые листочки и много-много) к чему бы это
хочу вот фикус приобрести...
а новые листочки это к
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 14:04
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня фикус уже давно и что-то не вижу результата
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 14:30
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
А у меня фикус уже давно и что-то не вижу результата
хих,значиться надо еще один
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:13
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
хих,значиться надо еще один
аха, или вообще все цветы на фикусы заменить
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:42
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
хочу вот фикус приобрести...
а новые листочки это к
ОЧЕНЬ надеюсь)
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:42
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
аха, или вообще все цветы на фикусы заменить
в каждой комнате по фикусу
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:53
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

не, маловато получится
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 16:15
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Линия грёз;4276121]аха, или вообще все цветы на фикусы заменить [/QUOT
а что - вариант!
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 18:31
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
главное что это случилось! Вон вы уже какие большие**
да это главное


Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
про совпадения пока ничего сказать не могу..
А вот что сбудется примета про негативные высказывания несколько опасаюсь... был у меня период когда я, признаюсь честно, в пьяной истерике орала, что у меня не может быть детей никогда (на фоне всяких неудач в этом вопросе прорвало видимо). Дура, конечно, но теперь вот думаю, а вдруг это материлизуется?
Стараюсь гнать эти мысли, но ... иногда плохо получается..
я думаю у всех бывает что истерика, и тяжело.... Главное повторять что сможешь забеременнеть, выносить и родить самого - пресамого малыша

я уверена скоро всё получится и будет отлично
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 20:44
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да это главное




я думаю у всех бывает что истерика, и тяжело.... Главное повторять что сможешь забеременнеть, выносить и родить самого - пресамого малыша

я уверена скоро всё получится и будет отлично
спасибо за поддержку
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 21:33
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня верба стоит года 2 уже. на вербное воскресенье кто то принес маленькие веточки, мы их в вазочку поставили и они до сих пор стоят не мешают. 2го рожу выброшу
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 19:47
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, это не приметы даже, а энергетические наставления, что ли) Здорово)
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 12:41
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже приснилась рыба! Будем ждать)
tarida вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 22:53
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

я все ждала, когда же мне уже рыба начнет сниться?)) но впервые увидела ее во сне только когда уже знала, что Б)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 19:53
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сестренка разводит фикусы. У нее их видов 20 наверное... ))))
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 19:57
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне однажды приснилось, как я руками карпов ловила, чуть попозже беременной себя видела. Просыпаюсь и ... всплеск эмоций: "Блин, я беременная!" С этого момента была уверенна в своей беременности. И оказалось права )))))) Вот только не уберегла ((((( Так что рыбки - это правда...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 20:08
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ловите еще примету:
Если кто-то, рассказывая о том, что кто-то родил ребенка, нечаянно оговорится и назовет вместо имени родившей женщины имя другой, то эта "другая" скоро родит.
Не знаю насколько верно, но на прошлой неделе меня так "оговорили"
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 12:07
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а мне 2 дня назад снилось, что я Б и бабушка моя во сне говорит, что рожу девочку в конце июня, а я сказала что в начале, как первого своего сынулю, думаю, может забеременею в этом цикле и как раз получится срок родов начало июня.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 12:39
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
девочки а мне 2 дня назад снилось, что я Б и бабушка моя во сне говорит, что рожу девочку в конце июня, а я сказала что в начале, как первого своего сынулю, думаю, может забеременею в этом цикле и как раз получится срок родов начало июня.
Алла, ну как оно? Мне тоже любопытно...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчат, я в свое время, когда не могла заб, слышала примету, что каждый день нужно съедать по кусочку айвы, тогда и заб. Я каждый день ела айву и в конце цикла получила // Может это и стечение обстоятельств, а вдруг и правда она там че-нить стимульнула
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.