Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни > Виды спорта


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2009, 12:18
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

жалко лошадок

я когда маленькая была мы всей семьей в Москву ездили и в зоопарк ходили и там на Пони каталась. только в телеге
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 18:44
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

nina kiki,Мне Всегда ,Любых Животных Жалко ((

У нас девушки на работе,Прям рано рано Со своими детками На Лошадок садились.

Только Лошадь выбирайте Хорошо.сначало сами Поездите,Посмотрите че да как она. Как будете уверенны в ней,так только и малышку сажайте.

Лошадка должна спокойно идти в поводу,не останавливаться.Головой не мотать,Уши к затылку не прижимать.

Удачного вам Освоения Лошади!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 17:38
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Шуруня спасибо за совет
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 17:56
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

nina kiki,Всегда пожалуйсто!
Если что Обращайтесь.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:12
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила в конный клуб, правда давно, когда еще в школе училась.
Но когда в отпуске, где нибудь на море, я стараюсь взять лошадь на прокат. Правда там только шагом, ну иногда рысью позволяют покататься. Но все равно приятно ))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:46
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

SolovievaNS мы с Тобой Еще покатаемся )))
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 10:56
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно покатаемся!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 13:12
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я профессионально занималась конкуром 6 лет, много выступала, но сейчас к сожалею, временно не на коне. Периодически катаюсь там-сям, но это не в счёт..((( Очень по этому делу скучаю! Будет шанс, обязательно вернусь в большой спорт!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 08:01
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Штучка))) Здорово как!!!
А я рысачница
Сейчас тоже просто езжу верхом как хоббик и все
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 13:13
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Штучка))) Здорово как!!!
А я рысачница
Сейчас тоже просто езжу верхом как хоббик и все
Всё равно хорошо, хоть совсем любимое дело не забросили!)))))) Мы на ипподроме стояли, с рысачниками тоже дружили! Вы выступали на бегах? На качалке, вроде бы так?
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 08:39
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Штучка))) да на качалке. да.Я родом из ульяновска,там у нас рысистый ипподром.
А сейчас живу в сургуте,тут ипподрома нет только кск.
очень нехватает рысаков.сейчас кск в который я приезжаю,выкупили откудо то рысачку списанную с бегов,вот думаю на нее пересесть.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, как же я люблю верховую езду!!! Жаль, что редко получается покататься. Теперь так вообще некогда никуда ходить.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 22:34
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я много много лет занималась КС, была своя лшадь. Сейчас планирую купить новую лошадку, но уже на всю жизнь...............просто для себя, без спорта!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 21:50
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня интересует как можно залезть в седло с пузом для меня сейчас это стало проблемой да и слезть тоже...со стульчиком? кто нибудь пробовал? или я одна такая отчаянная?
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 23:12
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
а меня интересует как можно залезть в седло с пузом для меня сейчас это стало проблемой да и слезть тоже...со стульчиком? кто нибудь пробовал? или я одна такая отчаянная?
Ксения, а может не надо??? К тому же с двойней, лошадь- это все же животное. Не дай бог что, всю жизнь себе не простишь!!!! Лучше с земли с ними общаться, чистить, угощать, гулять и фооооткать
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 11:19
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Ксения, а может не надо??? К тому же с двойней, лошадь- это все же животное. Не дай бог что, всю жизнь себе не простишь!!!! Лучше с земли с ними общаться, чистить, угощать, гулять и фооооткать
Ну без этого никак)
в скором времени завязывать надо будет, а щас наслаждаюсь последними моментами. Езжу щас на спокойных, так сказать проверенных лошадях, да и редко и в основном шагаю, рысью пару темпов если только, дискомфорта нету никакого, но вот залаааазить..стало для меня проблемой
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 18:11
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Ну без этого никак)
в скором времени завязывать надо будет, а щас наслаждаюсь последними моментами. Езжу щас на спокойных, так сказать проверенных лошадях, да и редко и в основном шагаю, рысью пару темпов если только, дискомфорта нету никакого, но вот залаааазить..стало для меня проблемой
я не буду ездить верхом, пусть и своя лошадь и проверенная, но нет!!! Хоть как я доверяю, но все же понимаю, что может что-то пойти не так!!!! А у тебя пузик уже большой???
У меня подруга все 3 Б ездила верхом, в последнюю перевоспитывала страптивую лошадку на 6м месяце. Я в ужесе смотрела на это родео. Но ничего малыш родился в срок
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 18:45
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
я не буду ездить верхом, пусть и своя лошадь и проверенная, но нет!!! Хоть как я доверяю, но все же понимаю, что может что-то пойти не так!!!! А у тебя пузик уже большой???
У меня подруга все 3 Б ездила верхом, в последнюю перевоспитывала страптивую лошадку на 6м месяце. Я в ужесе смотрела на это родео. Но ничего малыш родился в срок
нуууу приличный уже такой пуз!
у меня подруга на 6 месяце на соревнованиях выступала по конкуру, все аж перекрестились) ну ничего все хорошо) я конечно не собираюсь ни прыгать, ни воспитывать
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 20:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Ксения, а может не надо??? К тому же с двойней, лошадь- это все же животное. Не дай бог что, всю жизнь себе не простишь!!!! Лучше с земли с ними общаться, чистить, угощать, гулять и фооооткать
согласна, Ксюш, подумай.... может все-таки уже перерыв сделать
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 23:26
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Красивый вид спорта!Но я почему то не доверяю лошадям)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.