Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Результаты опроса:Какой вид трнаспорта вы предпочитаете?
Авто (машина, автобус и т.д.) 90 47.62%
Поезда 68 35.98%
Авиа (самолеты, вертолеты)))) 66 34.92%
Водный (корабли, теплоходы и т.д.) 7 3.70%
11 номер (пешком)))) 23 12.17%
другое 2 1.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2009, 17:28
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
ох мнеб такие командировки. я б только и летала
Надо было всё-таки становиться стюардессой А может, ещё не поздно?
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 17:38
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Надо было всё-таки становиться стюардессой А может, ещё не поздно?
я уже по возрасту не подхожу вот если б лет десять скинуть вот тогда б полетала
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:09
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Больше всего люблю путешествовать в поезде, конечно если далеко ехать надо. Мне нравится пару суток в купе ехать, смотреть на окрестности, я отдыхаю в поезде.
А если едем с семьей на близкие расстояния, то конечно на машине, очень удобно и быстро.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 16:48
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нравится ездить на машине,а если на дальнее растояния то поезд
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 20:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

На машине удобно, конечно, но у нас пока нет машины. На поезде ездить очень нравится - очень ромнтично на мой взгляд. На самолетах никогда не летала и надеюсь не придется - боюсь я их.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 04:06
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Мой папа 20 лет был летчикомно, но я с детства боюсь самолёты, так странно, но это так...
Поезда не очень люблю, мне больше нравится путешествовать на машине... захотел остановился отдохнул, покушал и дальсхе в путь... а если ещё и компания хорошая...=) То вообще класс=)
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 15:52
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с мужем объездили на машине уже все, что могли.

А я люблю самолеты)))))))
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 16:00
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Обожаю самолёты, очень люблю машины, поезда в принципе тоже люблю, но не на длинные дистанции (не больше суток). А ещё мечтаю в круиз. Никогда не была. А хочется))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 16:37
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Обожаю самолёты, очень люблю машины, поезда в принципе тоже люблю, но не на длинные дистанции (не больше суток). А ещё мечтаю в круиз. Никогда не была. А хочется))
ППКС! Тоже самое!!!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 13:02
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

На дальние расстояния только самолет. А так в принципе на любом транспорте чувствую себя комфортно. Вообще очень люблю путешествовать.
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 17:40
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

обожаю самолеты! всегда жду полет с нетерпением, это такое офигительное чувство, когда шасси отрываются от земли и ты уже в воздухе, вид сверху мне тоже нравится и посадку обожаю, когда вроде все далеко, а потом бац - уже видно посадочную полосу и ты все стремительней несешься вниз, а потом бац - и шасси коснулись земли, добро пожаловать на другой континент
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 18:39
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я обожаю ездить на поезде, каждый отпуск жду с нетерпением. А пугают очень самолеты.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 19:04
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Люблю самолёты, но комфортнее себя в поезде ощущаю))) Этим летом ездили на Кавказ, до Пятигорска на автобусе ехали 26 часов, вот это настоящий кошмар))) Лето, жара, да ещё автобус китайский... коленки даже в сложенном состоянии в переднее кресло упираются, на ночь никто не откидывался. Вот мы натерпелись то! Но всё равно не жалеем что поехали!
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 20:25
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня в машине укачивает, особенно в пробках.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 09:54
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Эх, а я самолётов УЖАСНО боюсь! ...и никакие уговоры о безопасности полётов не действуют, даже выпивка не помогает
Люблю поезда, т.к. можно походить, полежать, почитать, а не сидеть скрючившись; и пробок нет.
На машине люблю ездить только когда сама за рулём. Пассажирское место не люблю.
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ответила авто, но всё же всё зависит от ситуации!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:38
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже если по городу то на машине а не общественным а если далеко то по мне лучше поездом как то мне не ахти в самолете было особенно взлет так голова закружилась
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:39
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю поезда! Едешь, смотришь в окно, спокойствие и романтика... Но приходиться в основном летать на самолётах, а я боюсь нереально! За неделю себя к этому готовлю!!! Один раз летала на вертолёте - восторг!!!!!!! Но а в повседневной жизни не могу без машины!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 08:05
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

проголосовала за авто,но тут все зависит от расстояний! естественно,если далеко,то самолет,а если в пределах 1500 км,то машина,поезда не очень люблю,но для разнообразия можно и чух-чух
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 18:23
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Обожаю поезда...такая романтика! Но конечно купе, хотя год назад в Удмуртию ездили в плацкарте большой компанией, зажигали полночи.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.