Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2014, 18:02
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
шеллак я кладу и сейчас держиться около 7-10 дней, до Б около 3 неделек.
гель сняла и не кладу, только вот не поняла почему, то ли держаться стал хуже то ли возиться столько времени уже лень))))
если так мало держится то плохо совсем, хотя замечаю по себе раньше ногти перекрашивала через день, лак облазил с ногтей, а теперь неделю могу ходить и ни трещинки, может и с шеллаком такая история будет
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 18:16
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
если так мало держится то плохо совсем, хотя замечаю по себе раньше ногти перекрашивала через день, лак облазил с ногтей, а теперь неделю могу ходить и ни трещинки, может и с шеллаком такая история будет
пока не попробуешь не узнаешь) я просто к тому что если быстро облупиться мастера не вини может просто Б

кстати да с простым лаком тоже дней 5-6 хожу
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 19:49
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
пока не попробуешь не узнаешь) я просто к тому что если быстро облупиться мастера не вини может просто Б

кстати да с простым лаком тоже дней 5-6 хожу
Спасибо! будем знать думаю скоро пойду на педикюр Шиллаковый
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2016, 22:50
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Пользуюсь гелем, так как свои не растут и слоятся с детства а хочется иметь красивые ноготки (не когти), довольна своим мастером, правда и сама умею, но когда сама делаю, ворчу сама на себя, хожу чуть больше месяца

Добавлено через 3 минуты

ах да, если при беременности до на маленьком сроке похожу, но свыше 7-8 месецев просто смысла не вижу деньги тратить, все эти прибомбасы просто держаться не будут
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 05:19
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Пользуюсь гелем, так как свои не растут и слоятся с детства а хочется иметь красивые ноготки (не когти), довольна своим мастером, правда и сама умею, но когда сама делаю, ворчу сама на себя, хожу чуть больше месяца

Добавлено через 3 минуты

ах да, если при беременности до на маленьком сроке похожу, но свыше 7-8 месецев просто смысла не вижу деньги тратить, все эти прибомбасы просто держаться не будут
А почему после 7-8 месяцев не держаться?
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 07:10
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
А почему после 7-8 месяцев не держаться?
ну у кого как вообще, просто из организма выделяются какие то вещества которые отталкивают материал, точно также во время месячных не рекомендуется
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 16:31
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ну у кого как вообще, просто из организма выделяются какие то вещества которые отталкивают материал, точно также во время месячных не рекомендуется
Даже и не знала. Спасибо за ответ)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 16:47
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Даже и не знала. Спасибо за ответ)
не за что, только еще раз повторюсь, это видно от организма зависит, так как моя знакомая до самых родов ходила ровно также как и не беременная, а кума до 6-го месяца беременности проходила а потом максимум неделю держалось
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 17:07
oopar
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
oopar на пути к лучшему
По умолчанию

беременная ходила с наращенными. и ничего. малыш здоровый, тьфу тьфу. перед родами снять не успела. и случилось сами понимаете что
oopar вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 17:18
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

сделала первый раз перед новым годом шеллак, прикольно конечно, но через неделю у меня уже стал облезать, а через полторы ногти стали ломаться, по очереди, в итоге стали все разной длины и я не пошла на коррекцию, средство купили и сама сняла) хотя некоторые подруги умудряются почти три недели ходить с шеллаком наращенные лично мне все-таки нравятся больше, но делать и их пока не хочется, потому что после них конечно ногти ужасные((( вот подружка у меня собралась сама ногти делать шеллаком, буду к ней ходить)) а то ходить куда-то каждые 1,5 недели на коррекцию это уж слишком для меня))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 06:47
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего страшного в наращенных ногтях, шеллаке не вижу,и слава богу что это придумали, конечно, перед родами я все сняла и пошла естественная в РД. А так всю Б ходила с покрытием, делаю сама.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 21:48
Клодинка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Аткарск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Клодинка на пути к лучшему
По умолчанию

лучше делатьобычный маникюр и ухаживать за своими любимыми ручками!
Клодинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 14:42
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

При первой беременности наращивала акрилом, покрытие держалось неделю от силы) До этого у того же мастера теми же материалами делала и ходила 3-4 недели.

Теперь гель-лаками пользуюсь,сегодня была у мастера,посмотрим сколько будет держаться. С предыдущим покрытием проходила практически месяц,нигде ничего не откололось и это при том,что перед этим я была у мастера 20 сентября,как раз овуляция , как раз и наступила беременность.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 17:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А я как узнала про Б, то сняла Шеллак, перестала что-либо делать, сама ухаживаю и ноготочки отдыхают, сами по себе крепкие и красивые)), поэтому не смущает эта натуральность)!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 19:14
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
А я как узнала про Б, то сняла Шеллак, перестала что-либо делать, сама ухаживаю и ноготочки отдыхают, сами по себе крепкие и красивые)), поэтому не смущает эта натуральность)!
У меня лет 6 ногти отдыхали. Но у меня ужасные они по структуре. Форма своя - красивая,длинная ногтевая пластина,но не отрастают,тонкие очень. Этой весной начала пользоваться гель-лаком. А так бы с удовольствием ходила бы с натуральными.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 19:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
У меня лет 6 ногти отдыхали. Но у меня ужасные они по структуре. Форма своя - красивая,длинная ногтевая пластина,но не отрастают,тонкие очень. Этой весной начала пользоваться гель-лаком. А так бы с удовольствием ходила бы с натуральными.
Даже витамины не помогают? Обычно после них укрепляться ноготочки должны или лечебный лак.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 20:46
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Даже витамины не помогают? Обычно после них укрепляться ноготочки должны или лечебный лак.
Ничего не помагает(витамины,укрепления ,витаминные масочки для рук и ногтей) ,ногти становятся лучше,но мягкие очень,тонкая платина. Обделил меня Боженька) Волосы дал красивые и густые,а вот ногти не дал. Но это у меня все наследственное, от папы.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 20:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Ничего не помагает(витамины,укрепления ,витаминные масочки для рук и ногтей) ,ногти становятся лучше,но мягкие очень,тонкая платина. Обделил меня Боженька) Волосы дал красивые и густые,а вот ногти не дал. Но это у меня все наследственное, от папы.
Надо же, редко такое встречается. Тогда конечно укреплять только косметически!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 20:52
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

а вот у меня ни волос ни ногтей, поэтому ногти гелем покрываю, ну а волосы масочки, ногтям даю периодически отдохнуть, сейчас планирую перед новым годом сделать корекцию а потом на 3 месяца отдыха
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 16:40
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Наращиваю гелем и буду продолжать пока, снять хочу уже перед родами.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.