Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Рыбные блюда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2008, 15:16
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Question

Путеводитель по теме:

Пирог с сайрой и тушеной капустой
Пирог с сайрой или сардинами
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 15:16
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Question Блюда с рыбными консервами

Девочки а кто нибудь делал пирог из слоеного теста с консервированой рыбой
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 00:43
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я делала! С сайрой и тушеной капустой, просто объеденье и готовится за 30 минут!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 11:07
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Я делала! С сайрой и тушеной капустой, просто объеденье и готовится за 30 минут!

А рецептик можно?
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 11:14
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Можно
Тушишь капусту с солью и специями, тесто выкладываешь в форму, сайру мнешь вилкой, но не в фарш, чтоб кусочки чувствовались перемешиваешь с капустой, выкладываешь, накрываешь вторым листом теста, накалываешь вилочкой или надрезаешь, чтоб не лопнуло и все!!!! Как тесто зарумянится в духовке - готово! Только с жидкостью из банки осторожней - лучше ее вообще слить!
капуста маленькая 1 шт
сайра - 1,5 -2 баночки
тесто слоеное дрожжевое 1 уп
соль, специи, лавровый лист.
Обьеденье!!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 08:47
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Cпасибо большое, обязательно попробую на выходных!!!
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 08:50
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

надо попробовать
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 08:55
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Попробуйте, девчонки! Очень вкусно получается и муж счастлив - жена пироги печет (он же не знает, что тесто замороженное)
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 09:05
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тимилена это точно ) я с тестом вообще не особо в ладах, а тут пирог
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 09:23
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже с рыбой люблю, только с консервированной не пробовала печь. Спасибо за идею!
Я делаю из дрожжевого теста с филе рыбным - мои любят.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 09:57
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже делаю пирог из рыбных консервов, но с картошкой, обычно беру сайру или сардину в масле, раздавливаю ее вместе с маслом...
......вот так я делаю: картошку режу на кружочки и выкладываю на тесто, затем лук полукольцами, затем рыба, затем опять слой картошки кружочками и тесто. Ой, забыла, картошку нужно чуток посолить....И в духовку....ням, ням...моим очень нравится, уплетают за обе щеки...
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 06:03
NamiVii
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii
По умолчанию

спасибо за рецепт
NamiVii вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 17:08
KuKyzya
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для KuKyzya
 
Регистрация: 02.06.2015
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
KuKyzya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а подскажите, пожалуйста, рецептик супчика с рыбкой консервированной. А то уже не знаю, чем мужа кормить)) Так то мы любим рыбку консервированную, а вот супы и не умею с нее делать. Вот надумала научиться. Только мне подробно, ладно?))
KuKyzya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 21:44
MamaCHOLYA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для MamaCHOLYA
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
MamaCHOLYA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuKyzya Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, рецептик супчика с рыбкой консервированной. А то уже не знаю, чем мужа кормить)) Так то мы любим рыбку консервированную, а вот супы и не умею с нее делать. Вот надумала научиться. Только мне подробно, ладно?))
а что там уметь-то))) варите все как обычно, а в конце добавляете консервы. Однажды, правда, я испортила так супчик. Изначально консервы не понравились, а в супе вообще худо стало(( Проверенную рыбу берите. Мне в последнее время нравится сайра от Доброфлот, а если еще морскую капусту взять для супа, вообще офигенно вкусно.
MamaCHOLYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.