Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2013, 00:32
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
агааа)))))прям в кайф пошло)))))))))мням мням))
такое ощущение,что туда чето подсыпают))чтоб прям зависимость была))и ВКУСНО блин)))
я раз в месяц прям не могу,заезжаем и едим))очень хочется макдака))
Слава Богу,что у Макдака нет доставки))иначе бы мы его ели чаще))и больше))))))))
Подсыпают конечно,вредные добавки,от которых и все таким вкусым кажется!Это ж всем известный факт! а доставка уже есть )))))))))но я например ни разу не пользовалась.там видимо частники просто,но такая инфа уже есть.
*skY_of_mIracles*оой спасибо и правда сег дата то какаЯ))))))))))))
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 20:48
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я в макдак больше ни ногой, хотя обожала его до слюнотечения. заказали с мужем картошку фри, нагетсы... хорошо ребенку ничего не дали. на след день температура палит, колотит-ломает, рвет. Мужу чуть лучше было. Лежали не шевелились. стафилококковая инфекция на лицо! всем теперь рассказываю, чтоб осторожны были
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 21:02
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я там в 2008 сальмонеллез подхватила... Две недели ада запомнила на всю жизнь...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 22:02
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
девочки, я в макдак больше ни ногой, хотя обожала его до слюнотечения. заказали с мужем картошку фри, нагетсы... хорошо ребенку ничего не дали. на след день температура палит, колотит-ломает, рвет. Мужу чуть лучше было. Лежали не шевелились. стафилококковая инфекция на лицо! всем теперь рассказываю, чтоб осторожны были
Только там ели за весь день? может не там траванулись?

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я там в 2008 сальмонеллез подхватила... Две недели ада запомнила на всю жизнь...
Доказали, что оттуда?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 22:13
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Только там ели за весь день? может не там траванулись?



Доказали, что оттуда?
с мужем в течение дня питались отдельно, только макдак и совпал у нас. к тому же ели вечером а плохо стало утром. ничего никому доказывать не стали, не до этого было, но выводы сделали. как бабка отшептала, туда НИ НОГОЙ!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 08:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Доказали, что оттуда?
Юридически нет, мне тогда уже не до этого было, я честно говоря думала помру )))
А потом уже как докажешь)
В общем я туда больше ни ногой
А потом, кстати, у нас был цикл эпидемиологии, где нам рассказали про эти макдаки, оказалось, не я одна была такой счастливицей (((
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 13:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас прошлом году открыли...Так и не была там, как то не до того.
Вообще там обычно только рожок и брала. Перечитала здешние отзывы, поняла, что не зря.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 23:36
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

грешим.... но редко 1 раз в 2-3 месяца... как-то особой зависимости нет... да и стараемся не ПЕРЕКУСЫВАТЬ,а лучше зайти и покушать нормально,не торопясь. могу сказать только одно в маке АФИГЕННЫЙ КОФЕ! пока видимо не открыли у нас старбакс))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 20:55
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я обожаю макдак, только там уже не была очень давно. Мы с мужем больше последние мес моей Бер по бургер Кингу "убивались". Там мясо вкуснее, хотя с бигмагом не сравнятся ничего!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 21:49
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Я обожаю макдак, только там уже не была очень давно. Мы с мужем больше последние мес моей Бер по бургер Кингу "убивались". Там мясо вкуснее, хотя с бигмагом не сравнятся ничего!:)
ну поспорю)в бургере вкуснее и мне от них потом не плохо и я не голодная потом.а после мака через пару часов уже есть охота
а вообще вкуснее дома делать)Мы покупаем рубленные бифштекс булки и все ч и получается вкусняяяяяяяятина
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 21:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ах, МакДачка....
как же это вкусно!!!
Биг Тейсти с беконом без лука..мммм!
А какой у них латте....!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 23:54
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
ну поспорю)в бургере вкуснее и мне от них потом не плохо и я не голодная потом.а после мака через пару часов уже есть охота
а вообще вкуснее дома делать)Мы покупаем рубленные бифштекс булки и все ч и получается вкусняяяяяяяятина
Мне в бигмаке нравится соус, он такой...мне кажется в нем наркотик какой то))) и сочетание с салатом... Эээх слюни потекли...
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ах, МакДачка....
как же это вкусно!!!
Биг Тейсти с беконом без лука..мммм!
А какой у них латте....!
Ага! И еще у них был чикен бекон (вроде... Там на булке сверху кусочки бекона) и мне безумно нравится капучино, и традиционно вишневый пирожок
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 16:07
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

недавно упивалась свои любимым кофе гляссе!мммммм вкуснотища))) а муж жевал биг-тейсти,вес набирает видимоа то на прошлой работе истощал весь ((((
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 18:07
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ах, МакДачка....
как же это вкусно!!!
Биг Тейсти с беконом без лука..мммм!
А какой у них латте....!
дааааа ))) очень
Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
недавно упивалась свои любимым кофе гляссе!мммммм вкуснотища))) а муж жевал биг-тейсти,вес набирает видимоа то на прошлой работе истощал весь ((((
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 13:47
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улиточка Посмотреть сообщение
дааааа ))) очень



была бы ещё доставка))) ну хотя бы кофе! кофе хочу постоянно))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 16:06
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Впервые за несколько лет решили перекусить с мужем в Маке. Ну, вот насколько я тащилась от их еды еще лет 5 назад, настолько же сильное отвращение испытала в этот раз. И на вкус не так уж вкусно... и тошнило безумно после еды... И мужу не понравилось. Можно спокойно и дальше кушать здоровую пищу))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 15:42
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы редко ходим в обычное время у себя в городе. Вот если только в Москву на шоппинг приезжаем, или на ТО для машины, то можем сходить. Конечно когда ешь - вроде вкусно, но вот потом - у меня эта котлета 2е суток в желудке лежит мне кажется...
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 12:54
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

С рождения сына в макдональдсе были раза 3. Очень мне не нравится их еда. Совсем испортилась если сравнивать с тем временем, когда он только появился.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2019, 00:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Сие чудное заведение открылось у нас рядом с домом)
И теперь уже дочка иам тусит)
Достаточно часто туда захаживают
Тепло и вай фай бесплатный)
Я как-то не сторонник этой еды
Вот коктейль ванильный люблю.до сих пор)))
Но раз в 2 месяца дочка уламывает на перекус в маке)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2019, 10:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

не ходим туда и не лопаем такое)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.