Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2010, 11:39
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
А еще мне запомнился из Турции мальчик аниматор-турок под 2 метра ростом - у нас с ним был платонический роман и официант который был копия Джуда Лоу. Я его так и прозвала - Джуд, а он так смущался всегда )))))))))))))))
У меня тож был ухажер-официант. Так мы с ним гуляли по вечерам, а вечером накануне отъезда я отказалась с ним гулять, надо было выспаться перед поездкой. Так он за завтраком на меня вообще не смотрел, игнорил по полной, обиделся
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 13:13
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, не обижайтесь, но в турции ухаживать за девушками, которые приехали одни (без мужчин) входит в обязанности сотрудников отеля. Им доплачивают за это!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 13:19
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
девочки, не обижайтесь, но в турции ухаживать за девушками, которые приехали одни (без мужчин) входит в обязанности сотрудников отеля. Им доплачивают за это!
А я и не обижаюсь я то с мужем там была
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 15:50
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
девочки, не обижайтесь, но в турции ухаживать за девушками, которые приехали одни (без мужчин) входит в обязанности сотрудников отеля. Им доплачивают за это!
И я не обижаюсь у меня был в России парень и в Америке любовник
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 01:38
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Ну мы по горящим ездили - 30 тысяч на двоих, это я считаю не так уж и дорого...
Хотя если еще стока же добавить то мона купить билет до Австралии и обратно но это уже совсем другая тема
мы за 40т на 2 по спец предложению)),когда такой отель гораздо дороже стоил - в тот год вообще турки цены назадирали(( хотя и в этом тоже вроде не дешевле(( (за эти 40т мы 2 билета до Ирландии и назад взяли этим летом,но там же еще за визу, отель, кушать и проч,правда пол поездки мы у друзей жили и на их машине ездили-но это совсем другой отдых был,конечн,хотя на океане побывали)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 16:25
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем добраый день!!!! вот решили первый раз поехатьотдохнуть в Турцию, вот посоветуйте мне пожалуйста куда лучше всего лететь и если это будет сентябрь, октябрь,вот если конктретно октябрь там не будет холодно купаться? зарание благодарна за ответ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 17:51
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
всем добраый день!!!! вот решили первый раз поехатьотдохнуть в Турцию, вот посоветуйте мне пожалуйста куда лучше всего лететь и если это будет сентябрь, октябрь,вот если конктретно октябрь там не будет холодно купаться? зарание благодарна за ответ
В сентябре, октябре самое теплое побережье это Алании, но мне там не нравится в силу того, что там не такие обустроеные курорты...в анталии/сиде/белеке тоже тепло осенью...в октябре точно еще не холодно купаться...даже в бодруме (что севернее и море там эгейское) в это время еще купаются...так что можно смело лететь
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 18:45
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
мы за 40т на 2 по спец предложению)),когда такой отель гораздо дороже стоил - в тот год вообще турки цены назадирали(( хотя и в этом тоже вроде не дешевле(( (за эти 40т мы 2 билета до Ирландии и назад взяли этим летом,но там же еще за визу, отель, кушать и проч,правда пол поездки мы у друзей жили и на их машине ездили-но это совсем другой отдых был,конечн,хотя на океане побывали)
Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
В сентябре, октябре самое теплое побережье это Алании, но мне там не нравится в силу того, что там не такие обустроеные курорты...в анталии/сиде/белеке тоже тепло осенью...в октябре точно еще не холодно купаться...даже в бодруме (что севернее и море там эгейское) в это время еще купаются...так что можно смело лететь
спасибо за ответ!!!
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 18:57
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
девочки, не обижайтесь, но в турции ухаживать за девушками, которые приехали одни (без мужчин) входит в обязанности сотрудников отеля. Им доплачивают за это!
Им за это не доплачивают
Но сами девушки одурманеные турецким шармом часто дарят дорогие подарки и даже деньги дают (турки оч креативны в плане грустных историй)
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 18:28
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девы, в мае кто-нибудь в Турции был? Как там погодка?
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:57
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была в Ичмелере (10 минут от Мармариса), мне оч понравилось. Тихая безветренная бухта..пляж песок, правда в утренние часы народу многовато, очень много мамочек с детьми..Целый день проводили на пляже или у бассейна, а вечером ездили на улицу Баров в Мармарис, вообще Мармарис молодежный городок, красивый..второй раз бы не отказалась туда съездить.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 16:07
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девы, в мае кто-нибудь в Турции был? Как там погодка?


раз на раз не приходиться, но конец мая зачастую уже очень даже хорош мы летим 20.05 с детьми по 20.07 а дальше не выносимо жарко, мы снимаем апартаменты в самой Анталии, уже не первый год и очень даже нравиться, есть где развлечься, детей в парк свозить на фонтаны, дельфинарий, музеи, и в тоже время можно выбрать пляж по тише, но по воскресеньям на любых пляжах много местных жителей т.к. у них выходной, и мусора после этого оооочень много, но зато убирают быстро,
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 16:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
раз на раз не приходиться, но конец мая зачастую уже очень даже хорош мы летим 20.05 с детьми по 20.07 а дальше не выносимо жарко, мы снимаем апартаменты в самой Анталии, уже не первый год и очень даже нравиться, есть где развлечься, детей в парк свозить на фонтаны, дельфинарий, музеи, и в тоже время можно выбрать пляж по тише, но по воскресеньям на любых пляжах много местных жителей т.к. у них выходной, и мусора после этого оооочень много, но зато убирают быстро,
то есть вы сами туда летите не по путевкам?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 17:41
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
раз на раз не приходиться, но конец мая зачастую уже очень даже хорош мы летим 20.05 с детьми по 20.07 а дальше не выносимо жарко, мы снимаем апартаменты в самой Анталии, уже не первый год и очень даже нравиться, есть где развлечься, детей в парк свозить на фонтаны, дельфинарий, музеи, и в тоже время можно выбрать пляж по тише, но по воскресеньям на любых пляжах много местных жителей т.к. у них выходной, и мусора после этого оооочень много, но зато убирают быстро,
Ой, спасибо за ответ мы едем 29 мая
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 17:57
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а может кто знает хорошии городки и отели,что бы было очень красиво,по больше зелени
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 18:36
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
а может кто знает хорошии городки и отели,что бы было очень красиво,по больше зелени
мне кажется побольше зелени в кемере, но до туда ехать км 100 от аэропорта.Но мне кемер не нравится, помимо удаленности от аэропорта, ещё галечным входом в море.
Чтобы отель был зеленый, он должен быть давно построен.
а чтоб приличный. то отреставрированным)))
отелей там тысячи, если хотите,чтобы можно было вечером выйти, то берите рядом с городком или деревней какой-нить.
а то выходишь из отеля и 2 лавки туда-2 сюда.
Почитайте отзывы, в сети их куча, я всегда смотрю на сайте отзыв ру.
лично мне больше Белек нравится.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 19:11
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за ответ мы едем 29 мая
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
мне кажется побольше зелени в кемере, но до туда ехать км 100 от аэропорта.Но мне кемер не нравится, помимо удаленности от аэропорта, ещё галечным входом в море.
Чтобы отель был зеленый, он должен быть давно построен.
а чтоб приличный. то отреставрированным)))
отелей там тысячи, если хотите,чтобы можно было вечером выйти, то берите рядом с городком или деревней какой-нить.
а то выходишь из отеля и 2 лавки туда-2 сюда.
Почитайте отзывы, в сети их куча, я всегда смотрю на сайте отзыв ру.
лично мне больше Белек нравится.
спасибо за ответ,мне вот еще посоветовали Сиде,но он тоже от аэропорта далековато,но говоят там море по теплей,так как песочный пляж,монго зелени,и что не мало важное на что скзаали обратить внимание что бы анимации были на русском,и наче будет не интересно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 20:45
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ,мне вот еще посоветовали Сиде,но он тоже от аэропорта далековато,но говоят там море по теплей,так как песочный пляж,монго зелени,и что не мало важное на что скзаали обратить внимание что бы анимации были на русском,и наче будет не интересно
в сиде, белек и кажется в самой анталии пляжи песчаные. Но в самой анталии не отдыхала, поэтому точно не скажу.
по русски мне кажтся нынче каждый турок говорит)))
но опять же, читайте отзывы обязательно!!!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 19:05
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
то есть вы сами туда летите не по путевкам?

да сами, мы северяне нам 2 недели на солнце совсем мало 2 мес. хоть бы хватило))))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 19:07
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за ответ мы едем 29 мая

не за что приятного отдыха!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.