Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2008, 18:23
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию Красивые брови

Брови придают лицу неповторимый шарм. Помимо своей природной защитной функции, они создают выражение лица, и от них зависит впечатление, которое мы производим на окружающих. Об этом женщины знали еще в глубокой древности, когда красили брови и придавали им различную форму. Для современной женщины уход за бровями – неотъемлемая часть заботы о своей красоте.

Форму бровей можно условно разделить на четыре типа: дугообразные, прямые, изогнутые и ломаные. Большинство голливудских звезд и поп-певиц предпочитают так называемую ломаную линию, то есть с большим углом изгиба. Модели выбирают более естественные прямые или дугообразные брови, чтобы не быть привязанными к одному образу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2008, 20:55
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я свои брови испортила давно! Лет в 13 я выщипала брови первый раз ,они были густые,правда не черные.и щипнула посередине брови,то есть получилось голое место посередине,пол сантиметра.и на этом месте на двух бровях ниче не растет! Снизу конечно щипаю,как назло растут.а эти пробелы приходится карандашом красить каждый день.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2008, 22:07
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня брови темные,свои от природы,форма красивая,так что щипать не умею,т.к особой надобности нет,только чуть чуть бы надо наверное,но больно это!!!!
Есть ли способ сделать эту процедуру менее болезненной???
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 23:32
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Есть ли способ сделать эту процедуру менее болезненной???
Урсула, чтобы было не так больно можно слегка распарить кожу: приложить ватные диски, смоченные в горячей ( но не слишком!) водичке. А вообще, больно только первые пару раз, а потом кожа привыкает!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 19:43
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А у меня всегда был итемные и широкие брови. Поэтому где-то в институте решила с этим покончить. Ну сразу, но нашла все таки приемлимый вариант, теперь только поддерживаю форму.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 20:24
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже еще в школе первый раз выщипала.Форма конечно не идеальная,но ничего вроде.
Коррекцию у специалиста, делала всего два раза.Перед свадьбой и в этом году, перед поездкой на море.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 10:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня брови темные, а я блондинка, приходится постоянно красить их в коричневый, а еще руки ни как не дойдут купить тени для бровей, говорят хорошая штука!!!)) а форма моих бровей не очень, то что я хочу с ними сделать, не получается(((
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 14:34
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще существует принцип по которому делается форма бровей! И не важно, дугообразные они или ломанные! Нужно взять любую кисточку для нанесения теней или обычный карандаш и приложить его, как бы проводя линию, к основанию крыла носа, вертикально вверх, через внутренний уголок глаза до брови! в этом месте бровь ДОЛЖНА НАЧИНАТъСЯ!! Затем начинаем двигать карандаш (или то чем вы решили измерить) не отрывая основание (у крылышка носа), карандаш должен пройти через середину зрачка, а на брови определяетя самая ее высокая точка, то есть в этом месте должен находиться пик вашей брови! и тем же самым способом, двигая карандаш, но проводя как бы линию через внешний уголок глаза, мы определяем, где же наша бровь должна заканчиваться!!
Следуя этим несложным правилам вы сдлаете себе идеальную форму бровей, которая будет наиболее выразительно подчеркивать вашещ лицо, ведь от хорошо " сделанных" бровей зависит и то как выразительно будут выглядеть ваше лицо и глаза, ведь брови как бы считаются той частью лица, от которой зависит будете ли вы выглядеть хорошо или плохо!!

Надеюсь понятно описала, а то я в описании дуб дубом!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 16:00
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а еще руки ни как не дойдут купить тени для бровей, говорят хорошая штука!!!)) а форма моих бровей не очень, то что я хочу с ними сделать, не получается(((
Я натуральная блондинка и брови, соответственно светлые, поэтому мне приходится раз в один-два месяца посещать косметолога для окрашивания и заодно коррекции бровей. Вчера я у нее спросила - может можно самой дома брови красить? Она сказала, что вполне можно с этим справиться, купив краску для бровей и ресниц Скоро куплю и буду сама красить! Правда, ресницы не получиться так красить - самой оч тяжело
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2008, 23:36
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня брови темные. Первый раз выщипала их в школе, где-то в классе 10. Так и выщипываю сама. Вроде нормально получается )))
Профессионально выщипывала только перед свадьбой. С моим выщипыванием это не сравниться )))))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 14:34
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я со своими бровями воюю, даже не помню когда первй раз выщипала, знаю, что я это не по правилам делаю, но уж как получается. Несколько раз делала коррекцию у специалистов, результат понравился только однажды - перед свадьбой! А сейчас вот думаю, что надо наверно сходить ещё раз куда-нибудь, чтобы сделали более-менее правильную форму, а потом уж буду сама стараться поддерживать...
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 15:04
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А брюнетка,а брови у меня темные,но не очень густые,приходится постоянно подкрашивать.Делать я это стала,кстати,года два назад,до этого подкрашивала карандашом.Форму выщипала сама,еще в школе,сейчас ее просто поддерживаю
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 01:45
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У МЕНЯ ТОЖЕ, ФОРМА ВЫЩИПАНА С ДЕТСТВА ПРАКТИЧЕСКИ ) Свои - примерно, как у Брежнева Вот все мечтаю татуаж снова сделать, т.к. рисовать их каждый раз - гимор конкретный.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 02:06
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я только 2 раза в салоне брови выщипывала-перед свадьбой)
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 16:42
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я свои испортила в 13 лет, и теперь досвидос бровки=) во первых не растут практиески, и крашу каждое утро! задоолбалась! хочу татуаж! девчонки! кто делал? сколько стоит? и очень заметно это? не хочу чтобы выделялось сильно! вот карандашом крашу, красиво получается, а боюсь сделаю татуаж, и буду как дура!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 20:46
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот мои татуированные бровки сразу после заживания И пусть кто-нибудь скажет, что я похожа на дуру! ))))))))))))))))

Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 08:16
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Вот мои татуированные бровки сразу после заживания И пусть кто-нибудь скажет, что я похожа на дуру! ))))))))))))))))

оого! даже не заметно что татуаж! круто! вот такие я и хочу!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 08:17
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а сколько стоит сделать татуаж?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 23:25
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в салоне постоянно коррекцию делаю, и крашу иногда
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 09:22
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Вот мои татуированные бровки сразу после заживания И пусть кто-нибудь скажет, что я похожа на дуру! ))))))))))))))))

вообще незаметно-супер..порекомендуйте мастера
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.