Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2009, 19:14
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

SkaZo4ka, гемоглобин 140. давление 130/80, пульс 95. Я понимаю, что не норма. Только не знаю, что с этим делать. Врачи говорят, что это из-за ГВ, но по-моему, это глупости.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 21:44
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже температура упала, а если не доходит до 36 то состояние ужасное...
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 13:37
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всю жизь температура не выше 36 и давление 100/60. чувствую себя прекрасно, а воть если показатели повышаются. то мне очень хреново становится
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 11:49
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас на ГВ, температура не выше 36, думаю из-за переутомления
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:48
Kota
Мама-теоретик
 
Аватар для Kota
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 60
Вес репутации: 1961
Kota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспоримаKota репутация неоспорима
По умолчанию

Значит это нормально... А я вчера померила темп-ру, было 35,6.. Хотя, с такими нагрузками и недосыпом не удивительно.
Kota вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 17:43
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А у меня тоже не выше 36 градусов, а я все на градусник грешила. Оказывается так может быть...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 10:50
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня вот тоже последние годы температура постоянно была около 37 и мне с ней было комфортно. А после родов в районе 36. Постоянно мерзну. В целом никакого дискомфорта, но действительно мерзлячка стала. А вот когда до 35 опускается - у меня состояние как при очень высокой температуре, хотя сама сосулька. До врача дойти особо времени нет, да и желания. Не вижу проблемы в таком положении вещей и не хочется из-за этого в километровых очередях стоять.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 10:22
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
У меня вот тоже последние годы температура постоянно была около 37 и мне с ней было комфортно. А после родов в районе 36. Постоянно мерзну. В целом никакого дискомфорта, но действительно мерзлячка стала. А вот когда до 35 опускается - у меня состояние как при очень высокой температуре, хотя сама сосулька. До врача дойти особо времени нет, да и желания. Не вижу проблемы в таком положении вещей и не хочется из-за этого в километровых очередях стоять.
Вот у меня такая же история. во время беременности температура всегда 37-37,4 была. Отлично себя чувствовала. А как родила мерзлячкой стала и темп выше 36,3 редко поднимается, при этом нормальное самочувствие и иммунитет
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 14:53
Dasha13
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Dasha13 на пути к лучшему
По умолчанию

тоже пониженная
Dasha13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 21:54
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А вот когда до 35 опускается - у меня состояние как при очень высокой температуре
вот и я тут думала что заболела,ощущения были как при температуре,стала мерять,а у меня 35и8,родила 2 месяца назад и тоже на ГВ,я думаю здесь есть какая то связь.Перед Б и во время нее всегда 38 и 8 - 37.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 22:41
Анастасия 89
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Анастасия 89 на пути к лучшему
По умолчанию

гемоглобин шалит постоянно у всех, увы
Анастасия 89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 13:49
MarinkaKoloma
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
MarinkaKoloma на пути к лучшему
По умолчанию

Отдохнуть вам надо
MarinkaKoloma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 00:17
Snegurka
Мама-чайник
 
Аватар для Snegurka
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Snegurka на пути к лучшему
По умолчанию

Я честно говоря, не понимаю как можно связать пониженную температуру и состояние организма. Выше 35 градусов это, в принципе, норма и в течение дня она у каждого человека по несколько раз оказывается на таких цифрах. Мне кажется, ваше состояние связано с чем-то другим. А давление в моменты плохого самочувствие вы меряете?
Snegurka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.