Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2012, 23:43
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я и красилась каждый день на работу и волосы красила всю беременность, с отросшими в полголовы корнями можно в депрессию впасть, самой на себя будет смотреть противно, что уж про других говорить....я была красивой беременюшкой - одевалась, подчеркивая свое положение, при макияже, маникюре и т.д., даже на работе говорили - не скажешь, что беременна, если бы не животик, другие пузатики (еще три было) - то лифчик забудет надеть, то расчесаться
Согласна 100%!
Надо за собой следить!!! Красивая будущая мамочка это круто!
А я вот еще ногти наращиваю, правда гелем, не акрилом
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 09:23
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я не работаю. Декоративной косметикой пользуюсь , но не каждый день. Маникюр поддерживаю, но ярким лаком не пользуюсь, педикюр сама делала, но сейчас уже, наверное, не смогу
Из специальной косметики купила только крем для профилактики растяжек.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 17:01
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не работаю. Декоративной косметикой пользуюсь , но не каждый день. Маникюр поддерживаю, но ярким лаком не пользуюсь, педикюр сама делала, но сейчас уже, наверное, не смогу
Из специальной косметики купила только крем для профилактики растяжек.
Я из специальных кпемиков тоже только кпем–гель от растяжек.
А про педикюр эт точно. Вчера делала себе... Вся умаялась. Пузик хоть еще и маленький, но уже не удобно ппц
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 17:13
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Я из специальных кпемиков тоже только кпем–гель от растяжек.
А про педикюр эт точно. Вчера делала себе... Вся умаялась. Пузик хоть еще и маленький, но уже не удобно ппц
Такой акробатический этюд у меня в процессе
Я уже делала в салоне. Кайфушечки Но недешево, конечно
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 20:06
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Такой акробатический этюд у меня в процессе
Я уже делала в салоне. Кайфушечки Но недешево, конечно
Да, в салоне хорошо.
Но это и не дешево, но и еще лишний раз куда–то мотаться...

Особо не удобно было красить лаком
Када надо в одном согнутом положении замереть... Никогда не думала, что этот процесс будет отнимать столько усилий
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 14:11
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользуюсь той же косметикой что и до Б, хотя сама по себе крашусь редко, но из за бледности приходится румянец наводить
На работе сказали, что стала выглядит еще краше
Единственное купила специальный крем от растяжек
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 02:10
НАТусенА
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
НАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспорима
По умолчанию

Пользовалась той же декоратичкой, что и раньше. а вот кремики для лица пришлось поменять, так как кожа превратилась из жирной в сухую!
НАТусенА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:20
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А скрабиками можно пользоваться? Сегодня поскрабилась, такая кожааа прямо дышит)))
Тока я че–то задумалась – а не вредно ли?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:40
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я делаю скрабики, вряд ли от них будет вред, просто кожу очищает
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 10:36
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки подскажите, а с какого месяца начали кремиком от растяжек пользоваться?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 10:47
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а с какого месяца начали кремиком от растяжек пользоваться?
Я уже, так как пуз чешется периодически и грудь прилично увеличилась
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:30
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Я уже, так как пуз чешется периодически и грудь прилично увеличилась
Думаю на выходных тоже приобрести, интересно будет ли толк от него?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 12:17
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Думаю на выходных тоже приобрести, интересно будет ли толк от него?
Ну думаю в любом случае лучше кремиком помазать пуз, чем расчесывать его. А еще мне иногда муж пузик мажет, думаю малышу приятно, что папа гладит его
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 11:45
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а просто оливковое масло на животик никто не пробовал? читала, что помогает от растяжек хорошо...
да и - можно ли пользоваться антицеллюлитным кремом при Б?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 11:49
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
девочки, а просто оливковое масло на животик никто не пробовал? читала, что помогает от растяжек хорошо...
да и - можно ли пользоваться антицеллюлитным кремом при Б?
я пробовала оливковое масло но не долго, перешла потом на Джонсонс после душа и веледу
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 14:00
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
девочки, а просто оливковое масло на животик никто не пробовал? читала, что помогает от растяжек хорошо...
да и - можно ли пользоваться антицеллюлитным кремом при Б?
Я Гарньером для упругости кожи ножки мажу, думаю, что не вредно
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 15:04
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
я пробовала оливковое масло но не долго, перешла потом на Джонсонс после душа и веледу
ой.. совсем забыла про это замечательное маслице! спасибо!

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Я Гарньером для упругости кожи ножки мажу, думаю, что не вредно
у меня тож Гарньер, с морскими водорослями, с эффектом охлаждения.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 22:30
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
девочки, а просто оливковое масло на животик никто не пробовал? читала, что помогает от растяжек хорошо...
да и - можно ли пользоваться антицеллюлитным кремом при Б?
Про оливковое тоже слышала, что оно очень хорошо увлажняет.
А антицеллюлитным мне кажется нельзя. Там кофеин часто содержится. Ну и вообще наверное не стоит с такими кремиками экспериментировать.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 09:30
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Про оливковое тоже слышала, что оно очень хорошо увлажняет.
А антицеллюлитным мне кажется нельзя. Там кофеин часто содержится. Ну и вообще наверное не стоит с такими кремиками экспериментировать.
ох.. придётся положить в ящик до лучших времён...
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:16
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная Посмотреть сообщение
Я даже не задумывалась о том, что нужна спец косметика! Все как обычно.
+1
что-то уж совсем не хочется превращать Б в инопланетное происшествие.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.