Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2017, 16:30
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик девочки!
Алену с 27 недельками!
Элиза с 31 неделькой!
Большие все такие уже)
Вера сыночка с днем рождения!Здоровья ему и удачи во всех его начинаниях!


Девочки у меня вообще ничего нет,только соски сильно потемнели,но они во все Б темнели,и все...ну и вес конечно,а так ничего.
И судороги,несколько раз меня посещали по утрам,но только когда потягиваюсь,я тоже носок к себе тяну и быстро отпускает.
***Юлия*** вне форума  
Old 29.05.2017, 16:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
девочки, еще вопрос такой у кого нить есть какие то изменения во внешности в связи с беременностью? У меня несколько волос седых вылезло, и под обоими глазами пигментные пятна большие, хожу блин как с синяками, не замазываются ни одной таналкой, может пройдут после берем?
У меня отросла огромная попа, причем остальное не поправилось ни на грамм и кожа очень сохнет. Еще на губе авитаминоз вылез, но это видимо из за нехватки железа.

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Девочки,если ноги сводит,надо носок ноги тянуть на себя и отпустит.
Я знаю что надо, но больно ужасно

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Deasiderea, какой здоровский комбезик)
И детки в этих комбинезонах забавно смотрятся,
тоже что-нибудь подобное хочу прикупить)
Я нашла вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там вроде недорогие эти комбезики, но еще заказать не успела ничего. Но планирую как денежку муж получит.

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Ой, сегодня испугалась ужас...сходила в туалет и началось...либо потужилась либо еще что-то, но всё разболелось...особенно задний проход, прям сажусь и дикая боль, отдающая в живот...страсть, часа два болело, вставила папавирин, поспала, вроде полегче стало
Вот, у меня такая же фигня была недавно. Болело ацки, по ходу это все таки был кишечник, так как помогло "народное" средство в виде картофельных свечей. Извиняюсь за подробност, кишечник очистился и болеть перестало.

Съездила я в КДЦ. Кардиолог сказала, что есть небольшая тахикардия и есть пролапс, но все в рамках нормы и рожать мне в обычном роддоме обычным способом. Отправили еще к акушерам, там меня тоже обсмотрели, я нажаловалась на свой перевес, врач на меня посмотрела как на дуру и сказала, что у меня на момент начала беременности был недовес в 20 кило, так что я могу ваще не париться по этому поводу.

Погодка прикалывается. Вышла из дома в кофте и джынсах, вся спарилась и пожалела что в сарафане не поехала. На обратном пути начался оч сильный ветер и дождь, я передумала на счет сарафана и пожалела, что не взяла зонт. Везде ветки валяются, несколько деревьев упало. Ужасть.
Deasiderea вне форума  
Old 29.05.2017, 16:52
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ань, я вот и вспомнила о тебе, когда заболело всё...у тебя тоже попа болела?
С хорошей поездкой!
У нас сейчас прям ураган...свет вырубили(((
Маринулик вне форума  
Old 29.05.2017, 16:56
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Ань, я вот и вспомнила о тебе, когда заболело всё...у тебя тоже попа болела?
Да, болел низ живота и отдавало в задний проход сильно прям. Мама посоветовала картофан и он помог. Но я несколько раз делала.

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
С хорошей поездкой!
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
У нас сейчас прям ураган...свет вырубили(((
Значит у нас еще даже и не сильно погода шалит.
Deasiderea вне форума  
Old 29.05.2017, 17:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань,а как это картофельные свечи,расскажи плиз!
***Юлия*** вне форума  
Old 29.05.2017, 17:12
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань,а как это картофельные свечи,расскажи плиз!
Берешь картофелину свежую, вырезаешь из нее свечку на манер обычной попной, можешь даже обстругать что бы покруглее была, ну и вставляешь в попу собственно. Она потом выйдет, не останется там. Говорят хорошо помогает от геморроя, трещин всяких. Мне мама посоветовала, говорит тоже в беременность мучилась. Я относилась скептически, но когда приперло сильно согласилась попробовать. И помогло.
Deasiderea вне форума  
Old 29.05.2017, 18:56
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Берешь картофелину свежую, вырезаешь из нее свечку на манер обычной попной, можешь даже обстругать что бы покруглее была, ну и вставляешь в попу собственно. Она потом выйдет, не останется там. Говорят хорошо помогает от геморроя, трещин всяких. Мне мама посоветовала, говорит тоже в беременность мучилась. Я относилась скептически, но когда приперло сильно согласилась попробовать. И помогло.
Ух ты,все как просто,а главное спасает!Спасибо!
Я ездила с детьми,сыну велик купить,лето,вырос,хочет велик,у него самокат этот профессиональный,он в скейт-парке катается,там они трюки всякие,теперь велик хочет,и комод искала,точнее маленький комодик,возле кроватки детской поставить,а то малышкины вещи и складывать толком не куда.Приглянулся там один,беленький обычные из 4 секций и по цене хорошей.
***Юлия*** вне форума  
Old 29.05.2017, 19:19
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ух ты,все как просто,а главное спасает!Спасибо!
Я погуглила, у этого средства много хороших отзывов. Ну и во всяком случае это не вредно.

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Я ездила с детьми,сыну велик купить,лето,вырос,хочет велик,у него самокат этот профессиональный,он в скейт-парке катается,там они трюки всякие,теперь велик хочет,и комод искала,точнее маленький комодик,возле кроватки детской поставить,а то малышкины вещи и складывать толком не куда.Приглянулся там один,беленький обычные из 4 секций и по цене хорошей.
Круто! Сейчас я смотрю прямо второе дыхание открылось у самокатов, скейтов, агрессив роликов, скейт-парков. Мне кажется в моем тинейджерстве этого было меньше. Хорошая тенденция.

Он велик хочет обычный или какой-то тоже специальный для трюков?

Комодик это здорово, а мы сегодня поедем смотреть как окна сделали на маминой квартире. Скоро-скоро переезд. Я почти уверена, что с этой квартирой до родов не успеем, но надежду не теряю.
Deasiderea вне форума  
Old 29.05.2017, 19:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Я погуглила, у этого средства много хороших отзывов. Ну и во всяком случае это не вредно.


Круто! Сейчас я смотрю прямо второе дыхание открылось у самокатов, скейтов, агрессив роликов, скейт-парков. Мне кажется в моем тинейджерстве этого было меньше. Хорошая тенденция.

Он велик хочет обычный или какой-то тоже специальный для трюков?

Комодик это здорово, а мы сегодня поедем смотреть как окна сделали на маминой квартире. Скоро-скоро переезд. Я почти уверена, что с этой квартирой до родов не успеем, но надежду не теряю.
Ань,ага у него ролики есть,все причендалы тоже,каска наколенники,налокотники,но чет не поперло его,дочка катается,с подружками,ей нравится,а он самокат как то больше,они там с этих ям вылетают,сальто какие то,падают,больно капец,но мальчишки молодцы,старшие малых учат,классно там,а велик между BMX (cерый с голубым) и Btwin (оранжевый),но BMX конечно больше для всяких трюков,он же насмотрелся на старших,но дочка его отговаривает,говорит уже все btwin типа покупают,не знаю,я мы ко второму тоже больше склоняемся,а у него одно,....а трюки

Ань,главное успеете что разьедетесь,первое время как по мне,так лучше одной,мамы в этом возрасте через-чур наседки,это выводит капец как.Только пискнет малыш,бежит спотыкаясь,сломя голову...говорю че ты несешься,она мол ну как плачет же,я говорю да он только зевнулэто у моего старшего брата сын родился,сейчас ему 6 мес,они живут напротив,прикинь что она с нами живет,к ним ходит только,а со мной постоянноваще жесть буде)
***Юлия*** вне форума  
Old 29.05.2017, 19:44
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань,ага у него ролики есть,все причендалы тоже,каска наколенники,налокотники,но чет не поперло его,дочка катается,с подружками,ей нравится,а он самокат как то больше,они там с этих ям вылетают,сальто какие то,падают,больно капец,но мальчишки молодцы,старшие малых учат,классно там,а велик между BMX (cерый с голубым) и Btwin (оранжевый),но BMX конечно больше для всяких трюков,он же насмотрелся на старших,но дочка его отговаривает,говорит уже все btwin типа покупают,не знаю,я мы ко второму тоже больше склоняемся,а у него одно,....а трюки
У меня муж как раз в подростковом возрасте по роликам прикалывался. А у меня велик был, но я трусиха, так что я без трюков обходилась)) А парни конечно те еще штуки вытворяли. А сейчас все эти велолюбители на байки пересели.


Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань,главное успеете что разьедетесь,первое время как по мне,так лучше одной,мамы в этом возрасте через-чур наседки,это выводит капец как.Только пискнет малыш,бежит спотыкаясь,сломя голову...говорю че ты несешься,она мол ну как плачет же,я говорю да он только зевнулэто у моего старшего брата сын родился,сейчас ему 6 мес,они живут напротив,прикинь что она с нами живет,к ним ходит только,а со мной постоянноваще жесть буде)
В том и проблема, что рискуем не успеть разъехаться. Мы же сейчас мамину квартиру доделаем, переезжаем все туда, делаем нашу и мы с мужем переезжаем на свою, а мама остается в своей.

Но меня радует, что в любом случае муж возьмет отпуск на мои роды. Он у меня спокойный и дипломатичный, будет меня от мамы охранять. Потому что она иногда меня просто до точки кипеня доводит. А как она с ребенком себя поведет это неизвестно. Она детей мелких в последний раз видела почти 30 лет назад. И они детей на самом деле не особо любит, со мной то все детство почти бабуля возилась.
Deasiderea вне форума  
Old 29.05.2017, 23:44
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Ань, я вот и вспомнила о тебе, когда заболело всё...у тебя тоже попа болела?
С хорошей поездкой!
У нас сейчас прям ураган...свет вырубили(((
Да-да, погода дала "жару"! Мы пошли на огород, там все начало затягивать и ветер все усиливался, думаю переждем в домике и пойдем на треньку с детьми,тут пришла бабушка и начался дождь.Мы все в домик зашли,а у нас та дверь изнутри не закрывается и вообще открывается сама. ветер ее открывает.Бабушка стояла вцепишись в эту дверь думала нас унесет вместе с домиком. Ураган был сильный.Переждали, идем домой,у нас на площадке 2 дерева здоровых валяются (хорошо, не на машинах). Домой заходим ни света ни воды нет.Дали только в 9 вечера. Я уж боялась что завтра только чинить начнут. В 2010 году зимой, в декабре был ледяной дождь, все провода оборвало,электрички не ходили, мы три дня сидели без света. воды и без отопления.Я теперь так этого всего боюсь. в своем доме проще, хоть отопление, вода есть,а в квартире вообще ужас. У меня тогда Макс 3-х месячный был. на 3-й день решили ехать к свекрам в деревню, спасаться и вдруг все по-тихоньку починили))
*Snezhka* вне форума  
Old 29.05.2017, 23:49
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Да-да, погода дала "жару"! Мы пошли на огород, там все начало затягивать и ветер все усиливался, думаю переждем в домике и пойдем на треньку с детьми,тут пришла бабушка и начался дождь.Мы все в домик зашли,а у нас та дверь изнутри не закрывается и вообще открывается сама. ветер ее открывает.Бабушка стояла вцепишись в эту дверь думала нас унесет вместе с домиком. Ураган был сильный.Переждали, идем домой,у нас на площадке 2 дерева здоровых валяются (хорошо, не на машинах). Домой заходим ни света ни воды нет.Дали только в 9 вечера. Я уж боялась что завтра только чинить начнут. В 2010 году зимой, в декабре был ледяной дождь, все провода оборвало,электрички не ходили, мы три дня сидели без света. воды и без отопления.Я теперь так этого всего боюсь. в своем доме проще, хоть отопление, вода есть,а в квартире вообще ужас. У меня тогда Макс 3-х месячный был. на 3-й день решили ехать к свекрам в деревню, спасаться и вдруг все по-тихоньку починили))
Ничего себе...и это май!
Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение


В том и проблема, что рискуем не успеть разъехаться. Мы же сейчас мамину квартиру доделаем, переезжаем все туда, делаем нашу и мы с мужем переезжаем на свою, а мама остается в своей.

Но меня радует, что в любом случае муж возьмет отпуск на мои роды. Он у меня спокойный и дипломатичный, будет меня от мамы охранять. Потому что она иногда меня просто до точки кипеня доводит. А как она с ребенком себя поведет это неизвестно. Она детей мелких в последний раз видела почти 30 лет назад. И они детей на самом деле не особо любит, со мной то все детство почти бабуля возилась.
Ой,они не любили мож тогда детей,а сейчас все по другому может быть,включится бабушкин инстинкт,синдром наседки))
***Юлия*** вне форума  
Old 30.05.2017, 09:28
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет и спасибо за поздравления!!

Вчера полвечера выбирали с сыном подарок, объехали кучу магазинов.... В итоге 2 набора Лего Звездные войны и какая-то фигурка доисторической рыбы, безумно дорогая, но очень хотел... торт в итоге только в 21-30 сели есть))) Обошлись поеданием орехов с него и одной ложкой, ну не любитель сладкого ...

Погода вчера, конечно, жуть... Хорошо, мы в тот момент дома находились, и только планировали выезжать..... В итоге по дороге куча поваленных деревьев.. Но судя по кадрам из ТВ в нашем районе не все так грустно и печально оказалось....

У меня последние дни живот расслабился, в туалет по-большому несколько раз на дню бегаю, думаю, может это организм решил начать чиститься так рано
И живот будто немного опустился, сидеть легче стало, не давит на ребра....

Докупила вчера наконец всякие трусики-прокладки, надо по пакетам разложить...

Таню, Марину и Машу с недельками) Остальных с прошедшими)
Mango вне форума  
Old 30.05.2017, 10:08
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Таня,Марина,с 32 недельками Вас!
Вер,с прошедшим Днём Рождения Захара!Я вчера забыла поздравить.Вер,что к школе нужно купить,какие тетради вам сказали? Нам ничего не сказали и ,видимо,уже не скажут.А я вообще не знаю,что им в 1 классе нужно.
Мы с утра сходили с детьми анализы Максима сдали к школе,а завтра с ними на приём.Не знаю выпишут нет,если выпишут мне надо срочно записаться на четверг к терапевта,открывать последний б.л.
*Snezhka* вне форума  
Old 30.05.2017, 10:34
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик всем!
Таню и Марину с 32 неделькой!Машу тоже с неделькой, но она к нам не заходит.
***Юлия*** вне форума  
Old 30.05.2017, 10:35
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Вер,с прошедшим Днём Рождения Захара!Я вчера забыла поздравить.Вер,что к школе нужно купить,какие тетради вам сказали? Нам ничего не сказали и ,видимо,уже не скажут.А я вообще не знаю,что им в 1 классе нужно.
.
Спасибо)

Нам ничего не сказали. сказали в августе будет собрание. там все и скажут...
Mango вне форума  
Old 30.05.2017, 10:44
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Вер,что к школе нужно купить,какие тетради вам сказали? Нам ничего не сказали и ,видимо,уже не скажут.А я вообще не знаю,что им в 1 классе нужно.
.
Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Спасибо)

Нам ничего не сказали. сказали в августе будет собрание. там все и скажут...
Девочки,а у нас так удобно сделали,с первого класса так,и вот сейчас мы в третьем,все так же,у нас учитель в начале года делает посчеты,тетради,ручки,карандаши,клей,цв.бумагу,дне вники,ну вот все что нужно на учебный год,делит на детей,и мы сдаем в среднем 35-40 евро на год,и все,она всем закупает все одинаковое,для дома только берем,чтоб уроки делать,ручки,карандаши,линейки,а так у них все в классе,чтоб не было у кого лучше,они так уже много лет практикуют,оч удобно.В итоге к школе мы только рюкзак покупаеми домой они все это не носят у них свои шкафчики там у них пеналы, книги и тетради все там.
***Юлия*** вне форума  
Old 30.05.2017, 11:12
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зявка, *Tiny*, Маринулик, с 32 недельками!

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Погода вчера, конечно, жуть... Хорошо, мы в тот момент дома находились, и только планировали выезжать..... В итоге по дороге куча поваленных деревьев.. Но судя по кадрам из ТВ в нашем районе не все так грустно и печально оказалось....
У мужа офис в складских таких помещениях находится. Он сказал что на соседнем домике унесло крышу. И я еще вчера вечером видела много поваленных деревьев. Одной машине прямо в лобовое ветка прилетела. Ужасно. Не знаю даже это страховой случай или нет.

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Мы с утра сходили с детьми анализы Максима сдали к школе,а завтра с ними на приём.Не знаю выпишут нет,если выпишут мне надо срочно записаться на четверг к терапевта,открывать последний б.л.
А ты не можешь сейчас записаться, а если не надо будет, просто отменить запись?

Мы вчера ездили на ту квартиру смотреть че там с окнами. Вроде бы хорошо все сделали, только зря предыдущие рабочие с мебели сняли пленки. Теперь все в толстом слое пыли. И все таки при мантаже подоконников ободрали обои. В комнатах почти не заметно, а на кухне прям сильно Сегодня потолки будут делать.
Deasiderea вне форума  
Old 30.05.2017, 12:11
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Мы вчера ездили на ту квартиру смотреть че там с окнами. Вроде бы хорошо все сделали, только зря предыдущие рабочие с мебели сняли пленки. Теперь все в толстом слое пыли. И все таки при мантаже подоконников ободрали обои. В комнатах почти не заметно, а на кухне прям сильно Сегодня потолки будут делать.
Это пока все косяки заметны)) Потом вообще все равно будет, лишь бы поскорее ремонт кончился..
А мы так и не начали ремонт в пустой комнате((( С деньгами совсем беда(((
Придется мне пока в одной комнате с детками, а мужу в зале спать, чтоб не будили... К сентябрю может что-то утрясем...

Девочки, что-т я совсем того... Думаю, насчет постельного белья... Нужно ли сейчас одеяло для малыша будет? А то расцветка комплекта понравившегося идет без одеяла и подушки.... Брать не брать...
Mango вне форума  
Old 30.05.2017, 12:33
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Это пока все косяки заметны)) Потом вообще все равно будет, лишь бы поскорее ремонт кончился..
Да жалко просто, хорошо все поклеили и вот. Мне и сейчас уже поскорее бы он кончился. Это же мы не свою квартиру закончили

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
А мы так и не начали ремонт в пустой комнате((( С деньгами совсем беда(((
А пока просто без ремонта совсем никак? Там все плохо?
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.