Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2010, 18:37
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

Я предпочитаю обувь из натуральных материалов, кожзам не приемлю категорически)) а марки у меня самые разные. из италии одни только кросочи, происхождение китай, но куплены в италии)) а так у нас по выставкам вся красота китайская, ничего против не имею. китайцы перешивают италию , кожа натуральная, колодки удобные, фирмы самые мои любимые Medea, Graciana, Pollivi и цены китайская модель (сапоги к примеру деми) - 150 у е, а итальянская 400-500 (похожие). я столько не зарабатываю, а психику мужа не хочу травмировать , чтобы каждый сезон по 500 уе на сапоги тратить)))
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 18:43
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Экко и Карнаби
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 00:02
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Очень жаль, что у нас в России обувь стоит в три раза дороже, это несправелдиво, а мы вынужденны за качественную обувку переплачивать денежки.
Я ношу разное...и дорогое и дешевое.....без каблука выбираю подешевле..Bata, Centro....с каблуком Alba, Aldo Обувной лидер.

В этих марках я нахожу свой 35 или 36 размер.

Мне нравится Рандеву.....но...уж больно дорого!!!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:06
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Мне нравится Рандеву.....но...уж больно дорого!!!!!!
Это точно! Я как туда зашла прям обалдела Но есть модели очень красивые и качественные...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 02:33
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Рандеву много чего покупаю,особенно со скидками хорошими! Как то урвала там кеды за 3000,которые стоили 9000! а так же там представлена моя любимая марка обуви Лерре!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 23:53
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Определённой марки нету,люблю разное попробовать=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 22:43
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Corso Como - бывают симпатичные модельки!
Carnaby - качественные
Centro - частенько балетки на работу беру и по пути туфли попадаются красивенькие.но качество хромает(((((
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 23:30
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Loriblu, baldinini, fabiani и еще некоторые фирмы.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 23:30
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Darina_, трендовый цвет))) ну к таким точно сумочку надо)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 23:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Loriblu, baldinini, fabiani и еще некоторые фирмы.
+1

я в последние несколько лет в основном в rendez-vous обувь покупаю.
Очень нравится опция пожизненного ремонта)
И качество, конечно..

Сейчас у меня обувь почти вся 4х марок: Lacoste, Loriblu, Calvin Clein, Marc Jacobs

Хочу Casadei
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 10:13
Татьяна Журавель
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна Журавель
 
Регистрация: 10.05.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Татьяна Журавель на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, я тоже обожаю обувь от Chester. Но вот после родов почему то так и осталась "сидеть" в испанском качестве (я про марку Mamashoes). Подруга подсадила
Они такие мягкие и самое главное, с моей активностью, подошва нескользящая.
Татьяна Журавель вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 19:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я на заказ шью это для меня самое удобное и качественное к тому любую модель могу выбирать а фирма называется Норита в Москве находится
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 10:03
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно я покупаю обувь Tamaris, Zara,Tommy Hilfiger,Nike,Adidas
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.