Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:Что вы больше предпочитали при беременности и малыша какого пола родили
Сладкое-девочка 65 23.13%
Соленое-мальчик 49 17.44%
Сладкое-мальчик 50 17.79%
Соленое-девочка 31 11.03%
И сладкое и соленое-девочка 51 18.15%
И сладкое и соленое-мальчик 60 21.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2011, 06:11
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

У меня особых предпочтений-то и не было,просто постоянно хотелось есть,как бочка бездонная.Не знаю,по обжорству пол предсказывают?)))
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 12:35
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
У меня особых предпочтений-то и не было,просто постоянно хотелось есть,как бочка бездонная.Не знаю,по обжорству пол предсказывают?)))

Девочки, а если все время фаст-фуда хочется, кто там тогда?
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 09:34
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне изначально хотелось соленого, особенно селедки! А потом еще и фаст-фуда, и мяса, прям жареного на костре, шашлыка, хотя я всегда страшной сладкоежкой была. На фрукты тянуло немного.
В общем, девочка
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 10:37
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ела и ем все, на соленое особо не тянуло и не тянет, не могу без яблок,и иногда апельсины, летом на маленьком сроке ела персики. жду дочу, сладкое недель до 13-14 не могла есть вообще, даже чай с сахаром не пила
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 06:37
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тянуло на соленое, помидоры, бутерброды...ну и яблоки, результат - моя доченька!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 11:08
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот теперь я и проголосовала)))
Родилась у меня девочка, как и говорили по УЗИ. И всю Б. меня тянуло исключительно на соленое. А от сладкого воротило до самих родов!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 21:39
NIMFA***
Мама-чайник
 
Аватар для NIMFA***
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
NIMFA*** на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот кушала ВСЕ и в ОГРОМНЫХ количиствах, и мясное , и мучное и соленое и сладкое ..... Поэтому опредилить пол по еде я бы не смогла )))))
NIMFA*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 19:05
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

На мясо смотреть не могу,сладкое все время хочу,но не позволяю себе!!!Очень много ем молочки,фруктов и овощей!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 16:54
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

а я, что с девочкой ходила - ела все, и сейчас ем все. Так что по еде сказать не могу.
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 17:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ой меня тоже на серьезную пищу тянет..мясо и помидоры, ветчина и ...зеленые яблоки, надеюсь девочка будет
вот 4 месяца спустя..мальчик..по прежнему тянет на мясоооо и помидору, правда последний месяц еще и на пироженые-корзиночки
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 17:41
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Как то пристрастия не изменились, просто больше фруктов,овощей,зелени и кисломолочных продуктов стала употреблять. Ну это больше из за поддержания правильного питания)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 15:19
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вот 4 месяца спустя..мальчик..по прежнему тянет на мясоооо и помидору, правда последний месяц еще и на пироженые-корзиночки
не знаю как мальчики, а когда я ходила девочкой, помидоры с майонезом просто днем и ночью ела...
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 17:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ела всё подряд и сладкое и солёное и кислое. чего я только не ела, даже те продукты которые до беременности не ненавидела-полюбила. Родила и всё равно люблю их теперь) А у меня дочурка
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 14:45
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

пристрастия в еде изменились до неузноваемости.я жуткая сладкоежка до 14нед не съела ни одной конфетки,печеньки,чай без сахара.щас понемногу возвращается тяга,хотя далеко не как раньше(раньше бы изза пироженого удавилась).зато я вовсю ем мясо(раньше не оч любила),салаты,вареные овощи,прям умираю хочу помидоры,огурцы.жаль не сезон.по узи мальчик.незнаю как диета влияет на пол но при Б вкусы меняются
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 10:48
*АпельсинкА*
Мама-чайник
 
Аватар для *АпельсинкА*
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Москва-Мытищи
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
*АпельсинкА* на пути к лучшему
По умолчанию

дпже когда еще не знала что беременна, захотелось есть больше свежих овощей, творожков.. сладкое я и так по жизни люблю, поэтому ела его... на соленое вообще не тянуло.... УЗИ только через неделю, вот жду не дождусь что скажут
*АпельсинкА* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 10:11
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в первую бер.ела всё и салёное и сладкое в итоге-мальчик.а сейчас больше на сладкое тянет.узи 2 раза девочку показало.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 12:55
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне в первой половине беременности всё время хотелось супа или борща с мясом.. помню, наверну борщика и солнце светлее светит.. а вообще ела в беременность намного меньше чем до неё. На последних сроках ела всё. У меня сынок.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 13:46
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

в первую беременность очень кислых яблок и ревня хотелось родилась девочка.во вторую апельсины ела- девочка.в третью очень на молочное запала- в итоге двойня.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 10:10
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую беременность очень тянуло на сладости, прям конфеты уплетала горами, остановиться не могла.
А сечас вот соленых огуцов и мяса хочется, посмотрим , кто будет!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 16:49
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Пристрастия в еде вообще не изменились, никакой экзотики не хотелось. Не было и токсикоза в итоге мальчик
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.