Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2011, 23:36
ая171
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: город Елец
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Согласна,бабульки и в других ситуациях ведут себя так же,очень давно в автобусе одна стояла у меня над душой и я ей уступила место,через пару остановок она вышла и взвалила такой рюкзачище на спину(я бы такой даже не подняла),а во дворе видела картину гуляет бабуся с девочкой лет двух,к малышке подбежал мальчик чуть постарше и стал у нее какую то бабочку на курточку откручивать( беззлобно),бабуся так отшвырнула этого ребенка,что он упал ,а подбежавщей мамочке заорала,что она ему ноги повырывает если он еще раз подойдет ,все в шоке были...то есть у нее ребенок ,а остальные кто???
может, не в тему, но как-то стояла на остановке, подьезжает автобус, откуда не возьмись подлетает бабушка-божий одуван -и как толкнет меня от дверей - я отлетела на метр, наверное)))) - и в одном прыжке заскочила в автобус)))) а еще с двумя сумками огромными)))) а еще жалуются, что все они больные-пребольные)))
ая171 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 23:43
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Слушайте, не про площадки, но про бабок Разлаялась сегодня в магазине с какой-то бабулькой в пух и прах, аж самой стыдно, ПМС что ли накрыл...Выбирала доче маечки и трусики на лето. Взяла с рисунками, дорогие, а она мне вдруг на ухо, что они от стирок полиняют,возми (именно на ты, что меня и добило окончательно) белые, а то все загадите. Я сначала вроде спасибо, но в бесплатных советах я не нуждаюсь. А она одно свое, я быстро все сгребла и двинулась на кассу и тут в след мне "Бестолковая, ничего не прожила на свете, а думает самая умная, полинячют они и ежу понятно". И тут меня понесло....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 00:01
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катринк@, меня бы тоже понесло..
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 00:06
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Слушайте, не про площадки, но про бабок Разлаялась сегодня в магазине с какой-то бабулькой в пух и прах, аж самой стыдно, ПМС что ли накрыл...Выбирала доче маечки и трусики на лето. Взяла с рисунками, дорогие, а она мне вдруг на ухо, что они от стирок полиняют,возми (именно на ты, что меня и добило окончательно) белые, а то все загадите. Я сначала вроде спасибо, но в бесплатных советах я не нуждаюсь. А она одно свое, я быстро все сгребла и двинулась на кассу и тут в след мне "Бестолковая, ничего не прожила на свете, а думает самая умная, полинячют они и ежу понятно". И тут меня понесло....
оно и понятно, что понесло, нечего лезть, если не спрашивают
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 00:20
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Слушайте, не про площадки, но про бабок Разлаялась сегодня в магазине с какой-то бабулькой в пух и прах, аж самой стыдно, ПМС что ли накрыл...Выбирала доче маечки и трусики на лето. Взяла с рисунками, дорогие, а она мне вдруг на ухо, что они от стирок полиняют,возми (именно на ты, что меня и добило окончательно) белые, а то все загадите. Я сначала вроде спасибо, но в бесплатных советах я не нуждаюсь. А она одно свое, я быстро все сгребла и двинулась на кассу и тут в след мне "Бестолковая, ничего не прожила на свете, а думает самая умная, полинячют они и ежу понятно". И тут меня понесло....
Да, бабка настырная
Но вот если полиняют, вспомнишь ее заразу

А меня бесит когда чужие люди и особенно бабки пытаются трогать ребенка Вот стоишь порой в очереди в киоск, а бабка уже руки тянет
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 00:30
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А меня бесит когда чужие люди и особенно бабки пытаются трогать ребенка Вот стоишь порой в очереди в киоск, а бабка уже руки тянет
что-то тема плавно на Бабок переключилась))))
ну к слову тож... жила (гостила) у нас прабабушка 3 недели.
и помогала с сыном сидела и на кухне помогала мне....но за последнюю неделю она меня выбесила)))) Вот она мне советы свои, с собой спать не клади ребенка, то не одевай, делай так и вот так... До смешного. Она мне советы раздаёт как мне ребёнка на улицу одевать при чём ладно бы что умное говорила. говорит ты одень ему штаны и куртку а потом камбез сверху, хотя комбезик нарошный ХБ, я его наоборот подниз одевала))))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 00:40
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, накипело у всех про бабок Надо видимо отдельную тему создавать про них
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 06:27
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Девочки, накипело у всех про бабок Надо видимо отдельную тему создавать про них
Да уж
Давайте уж про поведение мам и бабок на детских площадках
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 07:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Девочки, накипело у всех про бабок Надо видимо отдельную тему создавать про них
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Да уж
Давайте уж про поведение мам и бабок на детских площадках
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 07:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот с нами какой тут давиче случай был....на дет. площадке...стоит велик, а за ручку привязан был воздушный шарик...ну Егор подошел посмотреть его...берет веревочку и....падает...шарик оторвался и улетел...меня аж пот пробил: что делать???...маленький хозяин велика увидел это ну и мама тож и говорит: прекрасно!....у мелкого того истерика...думаю деньги отдать чтоли за него?!...подхожу извиняюсь, а она, мол, ничего нормально все)))...через 5минут папа мальчика пришел с новым шариком...во как) если честно думала, что скандал будет...)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 09:51
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ая171 Посмотреть сообщение
да, бабки - народ особый)))
а мы позавчера гуляли (Матвей еще сам не ходит, за ручки), сын увидел малыша (примерно ровесника нашего - тот в коляске сидел) и поковылял к нему - знакомиться))) Так мама этого малыша коляску в руки и чуть ли не бегом от нас! Я вообще в ауте была! Мой ребенок съест его что ли...)) А может, это я не права и не надо подходить к чужим детям?... Просто как-то обычно мамы, наоборот, хотят, чтобы детки учились дружить и общаться...
Прям про меня.
У меня дочка боится некоторых детей и сразу начинает орать если кто из малышей на площадке ее трогает... Я тоже сразу ее убираю, если к нам другой малыш подходит.
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 09:55
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот,начался сезон площадок,и только мы тут с вами недавно поговорили об этом-и вот,сегодня мы уже не досчитались нескольких песочных игрушек При том народу было мало(утром вообще всегда гораздо меньше нежели вечером),и на человек 6-8 детишек было двое с игрушками всего(песочными),в том числе и мы ,в общем я и глазом моргнуть не успела,утащили несколько формочек,когда стали собираться домой-искала-искала,не нашла
И дело тут не в том,что подписывать,просто они были и их нет
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 17:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ничего против подписывания СВОИХ вещей, зная наш народ...мы когда на площадке гуляли тут я обратила внимание, что у многих подписаны вещи)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 22:45
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут я еще одну категорию странных мамаш обнаружила: ре ее хочет поиграть в чужую игрушку - просит и плачет, хозяин не против, а мама говорит "нечего привыкать играть в чужие игрушки, пусть в свои играет..." Странные какие то мамы... мне казалось все дети играют в чужие игрушки, так всегда было...
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 00:08
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Тут я еще одну категорию странных мамаш обнаружила: ре ее хочет поиграть в чужую игрушку - просит и плачет, хозяин не против, а мама говорит "нечего привыкать играть в чужие игрушки, пусть в свои играет..." Странные какие то мамы... мне казалось все дети играют в чужие игрушки, так всегда было...
Да есть такое...тоже часто сталкиваюсь...

А я уже даже не знаю,так ли это мелочно подписывать игрушки?Уже который раз возвращаемся с прогулки без нного колличества песочного инвентаря(((А тут ещё заказала дочам немецкие(недешёвые такие)песочные игрушки...и как то не хочется их однажды не досчитаться...
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 09:44
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки!мы вчера купили велик.Катались-катались,и поехали на площадку поиграть.Велик оставили неподалеку в зоне видимости,а сами пошли в песок.У нас площадка большая и детей ооооочень много,и великов тоже не мало стоит в сторонках,ну и короче суть в том,что к нашему велику подошел мальчик(он был с папой).Сначала просто трогал,а потом залез и поехал,потом упал с велика вместе с ним на бок ,папашка подошел,усадил его и покатил на нашем велике
Суть в том,что они даже не знали чей это велик(т.к. много народа очень),не то что уж спросить разрешение
(т.е. может они и знали что велик наш-может видели,как мы на нем подъехали,но о спросе и речи не было )
Мой сын тоже подходил к великам других деток часто,трогал,смотрел,но я ему говорила что это не наш и кататься нельзя(или уж спросить разрешение хозяина...)
Песочные игрушки,мячики,и т.п.-без проблем делимся(без спросу),и играет с чужими,но с великом.....
Или я какая-то не такая,может я жадина?Но мне кажется это уже перебор.
И я даже не знала что делать,т.к. они были далековато,бежать за ними и говорить слезьте с нашего велика?Не знаю как себя вести в таком случае,в общем
Может я так вчера отреагировала,потому что велик новый?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 09:48
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Может я так вчера отреагировала,потому что велик новый?
Я думаю, именно поэтому
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 09:52
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки!мы вчера купили велик.Катались-катались,и поехали на площадку поиграть.Велик оставили неподалеку в зоне видимости,а сами пошли в песок.У нас площадка большая и детей ооооочень много,и великов тоже не мало стоит в сторонках,ну и короче суть в том,что к нашему велику подошел мальчик(он был с папой).Сначала просто трогал,а потом залез и поехал,потом упал с велика вместе с ним на бок ,папашка подошел,усадил его и покатил на нашем велике
Суть в том,что они даже не знали чей это велик(т.к. много народа очень),не то что уж спросить разрешение
(т.е. может они и знали что велик наш-может видели,как мы на нем подъехали,но о спросе и речи не было )
Мой сын тоже подходил к великам других деток часто,трогал,смотрел,но я ему говорила что это не наш и кататься нельзя(или уж спросить разрешение хозяина...)
Песочные игрушки,мячики,и т.п.-без проблем делимся(без спросу),и играет с чужими,но с великом.....
Или я какая-то не такая,может я жадина?Но мне кажется это уже перебор.
И я даже не знала что делать,т.к. они были далековато,бежать за ними и говорить слезьте с нашего велика?Не знаю как себя вести в таком случае,в общем
Может я так вчера отреагировала,потому что велик новый?
Я согласна с тем что это перебор... Велосипед - это все таки не дешевые песочные игрушки.. И в любом случае без разрешения хозяина брать вещи - это плохо...
Я бы подошла и папане этому высказала пару ласковых...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 10:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Я согласна с тем что это перебор... Велосипед - это все таки не дешевые песочные игрушки.. И в любом случае без разрешения хозяина брать вещи - это плохо...
Я бы подошла и папане этому высказала пару ласковых...
Действительно. И чему хорошему этот папа научит сына. Не то, что пару ласковых, по балде настучать.

У нас вчера была обратная ситуация Муж пошел вечером с дочкрй гулять на площадку и там был мальчик на велосипеде, хорошо так нас постарше. Аринка подошла к нему, и стала проявлять интерес к мальчику и велику, т.к. своего у нас нет и она их внимательно изучает. Трогает значит мой ребенок ручки у велика, гулит себе по нос, никого не трогает. И вдруг к ним (мужу, велику,мальчику и Аришке) подлетает мама мальчика и командным голосом: "Михаил, немедленно дай девочке прокатиться!" Муж мой слегка опешил, т.к. велик хоть и трехколесный, но все же не под наш возраст, и начал убеждать даму, что Аринка еще маленькая и модет упасть, да и вообще никчему это. Но мама Миши была настойчива Миша благородно слез и даже подал Арине руку
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 10:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

По мне так, без разницы новый велик или нет-и без разрешения нечего на нем делать!

А я тут столкнулась с тем, что девочка лет 4-5 на площадке собрала много игрушек ( игрушки на нашей площадке общие!) и детям другим не давала и кричала типо- продаю игрушки, продаю игрушки!! Папа ее ей и слова не сказал!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.