Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Отлучение от груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2012, 07:43
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я книжку Джины Форд "как уложить ребенка спать" читала,частично взяла оттуда.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 17:05
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера решила не давать грудь на ночь, ну то есть она попила и все. Крутилась, вертелась, в итоге заснула сама почти в 1:30-2 часа ночи. Уже спали и муж и я. Попробую сегодня снова так же сделать. Встала она утром при этом как обычно.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 17:15
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Вчера решила не давать грудь на ночь, ну то есть она попила и все. Крутилась, вертелась, в итоге заснула сама почти в 1:30-2 часа ночи. Уже спали и муж и я. Попробую сегодня снова так же сделать. Встала она утром при этом как обычно.
Дерзай! Просто не давай и все. Режим выправится потом.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 17:15
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Вчера решила не давать грудь на ночь, ну то есть она попила и все. Крутилась, вертелась, в итоге заснула сама почти в 1:30-2 часа ночи. Уже спали и муж и я. Попробую сегодня снова так же сделать. Встала она утром при этом как обычно.
оо, здорово ттт
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 17:15
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Дерзай! Просто не давай и все. Режим выправится потом.
+1.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 21:58
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И снова я с вами. Очередная попытка отучить дочь от груди. Пока почитаю вас...

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Вчера решила не давать грудь на ночь, ну то есть она попила и все. Крутилась, вертелась, в итоге заснула сама почти в 1:30-2 часа ночи. Уже спали и муж и я. Попробую сегодня снова так же сделать. Встала она утром при этом как обычно.
Т.е. вы уложили ребенка в кроватку, и сами легли спать, а она не возмущаясь просто вертелась?
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 22:12
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Дерзай! Просто не давай и все. Режим выправится потом.
Как же я на это надеюсь!))
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
оо, здорово ттт
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
+1.

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
И снова я с вами. Очередная попытка отучить дочь от груди. Пока почитаю вас...


Т.е. вы уложили ребенка в кроватку, и сами легли спать, а она не возмущаясь просто вертелась?
Ну в этот раз не возмущалась особо, хотя были попытки поднывать, до этого все попытки заканчивались ее криками. Так что победу еще праздновать очень рано.. Но вертелась она таким образом два часа так точно. Терпение порой было на исходе.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 22:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я вот читаю вас и понимаю,что у нас совсем другие проблемы
На ночь могу уложить без груди...по ночам не просыпаемся и кормлений нет...
А вот днем,просит грудь до истерики
Хотя он и еду кушает,и из стакана попьет,я понимаю,что не из-за голода он просит
Контакта со мной у него очень много...
А ему только грудь нужна,начинает на мне одежду прямо зубами рвать,злится
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 22:56
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я вот читаю вас и понимаю,что у нас совсем другие проблемы
На ночь могу уложить без груди...по ночам не просыпаемся и кормлений нет...
А вот днем,просит грудь до истерики
Хотя он и еду кушает,и из стакана попьет,я понимаю,что не из-за голода он просит
Контакта со мной у него очень много...
А ему только грудь нужна,начинает на мне одежду прямо зубами рвать,злится
У меня так же было вплоть до октября. Сейчас днем только перед сном прикладывается, но просит порой. Раньше каждые 10 минут и по пол часа могла дочка на груди висеть. Я не знала что делать, потом как-то резко все изменилось, но не до конца. Так что очень понимаю ситуацию.. Очень мне это близко..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 13:25
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера ночью снова заснула сама, правда со слезами и нытьем, пришлось покачать, но она слезла с рук и сама легла, крутиласт-вертелась и заснула. Вышло на много быстрее, минут 20. Вот днем не знаю как укладывать, времени на раскачку ведь нет совсем.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 13:36
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у вас кровать с бортиками?
То есть она просто ложится, ЛЕЖИТ и гундосит , а потом засыпает?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 14:09
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, прошу совета "бывалых"))
Принимаю волевое решение заканчивать кормить...
У нас резко портятся зубы.
Я много читала, много изучала...
И про этот бутылочный кариес и про то что от молока не портятся зубы...2 стороны медали...но от чего то же они испортились.

Я долго думала, тяжело мне дается это решение, но то что зубам хуже, и резко хуже, это очевидно, кто бы что не говорил...

Сейчас легли без сиси. час орали. истошно...охрип аж...у меня сердце разрывается, мне жалко его нервы...они и так прыгучие, как и он сам...

Одна проблема- не укладывающаяся у меня в голове.
Ребенок не сможет проспать 10 часов ночью, не проснувшись на поесть
ЧЕМ мне его кормить???????? И главное КАК?????? напомню, он не ест из бутылок и т.д.
Смеси - сразу нет!

И еще - он же спит с нами...и я планировала зиму эту чтоб проспал, так как у нас плохо топят и очень холодно и мы реально друг об друга греемся....в кровати, к тому же низкой, он замерзнет+он раскрывается...

Но, если он сейчас будет ночью рядом со мной, он будет требовать сисю. и он опять стал часто просыпаться...что делать?
может пока класть в свою кровать...ну будут у меня опять бессонные ночи...а потом, если таки отлучимся...забрать зимой к себе?
все равно я его в кровать уже сонного кладу, так как еще и научить его засыпать самого сейчас-это нам всем нервов не хватит...

Ну и такая "попытка бегства" : а что если отучит засыпать с сисей,
но оставить возможность кормлений просто днем, в бодрствующем состоянии? ведь основная проблема в том что он именно с грудью во рту засыпает, и ночью дрыхнет так...или это только хуже будет?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 14:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Анют, я тоже задаюсь пока вопросом чем кормить ночью. Теоретически понимаю, что ничем не надою, но Вика привыкла хомячить ночами, поэтому сразу не есть не сможет. Я рещила постепенно отлучать. Мы пока только на сон без груди привыкаем. Что делать ночами, еще не знаю, пока кормлю
Тебе терпения! Первые 5 дней для меня самыми тяжелыми были!
Про сон не могу сказать, сразу грудь убрать и в свою кровать отправить, по-моему бОльший стресс получаестя Но тут сложно помогать, тут только тебе виднее
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 14:19
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Про сон не могу сказать, сразу грудь убрать и в свою кровать отправить, по-моему бОльший стресс получаестя Но тут сложно помогать, тут только тебе виднее
Я тоже так считаю...но кровать со мной рядом будет стоять...
я просто волнуюсь что он чует запах как я ложусь рядом и сразу просыпается поесть...
у меня была идея кормить, давать пить воду, как сказал стоматолог, а потом уже закачивать...
но не знаю стоит ли это того...

а мне не виднее, для меня это тоже стресс((( я себя в первую очередь не знаю как с этой мыслью смирить...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 14:19
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, а вот ты укладываешь ее спать получается без груди? А почему ночью также не уложить ее, когда проснется?
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 14:26
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ань, мы тоже спали вместе, когда отлучались, точнее брала ее к себе ночью. Я заклеивала соски пластырем и недели две так делала на ночь. Если дочка тыкалась, оторвать пластырь не получалось и я просыпалась сразу, чтобы подкачать.
Мы отменили сначала ночные дневные кормления, потом ночные и на засыпание.
На засыпание сложнее всего отменить, т.к. у многих деток идет ассоциация грудь-сон.
Мы ночью ничего не ели. Ели перед сном, ночью предложила воду, отказалась, на вторую ночь тоже не взяла. Первую неделю просыпалась часов в 5-6 просила печеньку, съедала половинку, засыпая при этом и потом спала до 8. Так тоже недели две было, не больше. Сейчас спим ночью не просыпаясь на поесть и пописать
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 14:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Ириш, а вот ты укладываешь ее спать получается без груди? А почему ночью также не уложить ее, когда проснется?
вот и я так вчера подумала....и ничего не вышло...
днем сегодня получилось, а ночью орал час как резаный(((
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 14:29
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю...но кровать со мной рядом будет стоять...
я просто волнуюсь что он чует запах как я ложусь рядом и сразу просыпается поесть...
у меня была идея кормить, давать пить воду, как сказал стоматолог, а потом уже закачивать...
но не знаю стоит ли это того...

а мне не виднее, для меня это тоже стресс((( я себя в первую очередь не знаю как с этой мыслью смирить...
Меня Вика с водой нафиг посылает, хоть и даю из бутылочки. А спим мы рядом, но мне тут сложно советовать,я же еще не отлучила Попрообуйте с папой местами поменяться.
А стресс понимаю, еще какой!Сердце просто разрыватеся
Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Ириш, а вот ты укладываешь ее спать получается без груди? А почему ночью также не уложить ее, когда проснется?
Я укладываю без груди пока, а ночью в будущем хочу также укладывать, хо это следующий этап, яч хочу постепенно отлучать.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 14:33
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Ань, мы тоже спали вместе, когда отлучались, точнее брала ее к себе ночью. Я заклеивала соски пластырем и недели две так делала на ночь. Если дочка тыкалась, оторвать пластырь не получалось и я просыпалась сразу, чтобы подкачать.
Он тыкается в грудь головой, тянет руками, и орет дай дай дай!
тут хоть заклеивай хоть нет((( "подкачивать" пыталась вчера час...не подкачался(
но будем стараться...
я буду отлучать в первую очередь именно на сон...так надо...хоть это и больший стресс....как думаешь, оставить обычные дневные пока. их то у нас толком и нет, так , бывает прикладывается, для успокоения...но чтоб не все резко отменять?

просто я понимаю что никак лояльно не выйдет...надо пережить этот стресс всем...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 14:34
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
вот и я так вчера подумала....и ничего не вышло...
днем сегодня получилось, а ночью орал час как резаный(((
Анют, ну тогда, мне кажется для вас лучший вариант - это постепенно убиратьь кормления. Сначала днем, а потом ночью.
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Меня Вика с водой нафиг посылает, хоть и даю из бутылочки. А спим мы рядом, но мне тут сложно советовать,я же еще не отлучила Попрообуйте с папой местами поменяться.
А стресс понимаю, еще какой!Сердце просто разрыватеся

Я укладываю без груди пока, а ночью в будущем хочу также укладывать, хо это следующий этап, яч хочу постепенно отлучать.
Ирин, а как ты укладываешь? укачиваешь?
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.