Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2009, 16:59
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас точно голубые прям вот 100 процентов. у меян зелёно-голубые у него голубые. у его родителей карие и голубые,у моих зелёные и голубые..вот так вот!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 23:14
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я только что поняла, что у всех поголовно серо-голубые глаза. Так что цвет глаз малыша предопределен на 100%
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 15:19
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, не могу подобрать цвет ни моих, ни мужниных глаз - тут таких нету. У него они хамелионы. На свету темно-зеленые, в темноте карие, а при комнатном освящении вообще непонятно какие.
И у меня цвет глаз тоже не понятный по краям серые, потом серо-голубые и к ценру зеленые.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 16:05
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

10% -голубые
90% - зелёные
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 19:52
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цвет глаз ребенка не только до рождения не определишь, но и после. Сына у меня родился с голубыми глазами, месяца через три стали синие, к году серые.. а сейчас вроде карие.. так и не угодаешь какие будут когда вырастет.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 22:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сделала тест-вышло, что у малыша будут зеленые глазки. Правда, у меня глаза серые, а там только зеленые, карие и голубые в перичеслении. Пришлось зеленые выбирать.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 23:24
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так вот меня тоже удивило, что серого там нет, хотя это довольно распространенный цвет глаз.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 13:41
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Всем привет!!!
У нас либо карие, либо голубые.
Очень хочу чтобы были голубые, как у мужа.
Голубые глаза - это моя слабость!!!!!
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 22:47
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У меня вышло либо голубые либо зелененькие, как у меня! 50%-50%
посмотрим, хотя в течении жизни глаза могут меняться. я родилась голубоглазой, потом как-то стала кареглазой, а сейчас вообще зеленые! =)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:10
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас с мужем у обоих карие глазки, и у наших родителей тоже (кроме его мамы), вот думаю, хоть бы малышь кареглазый родился, а то свекровь скажет, что в нее пошел, не дай Бог!
  Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 20:22
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Прикольная программка. ))))))))
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 21:08
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня большинчтво карие
Ната Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 23:17
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня получилось карие-0%, зелёные-75%, голубые-25%. Посмотрим.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 23:19
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я думаю,что голубые будут....по программе-больше возможность,что карие.....посмотрим))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 23:53
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

давайте как говорится сделаем ставки-у кого какие глаза а потом как родится спишемся.Я уверена что у моей манюни будут карие,в моей семье все кареглазые.Даже у сестры дети кареглазые,хотя у мужа серые
Ната Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 12:11
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

голубые - 13.6%
Зеленые - 13.6%
Карие - 72.7%
Было интересно, будем ждать а потом сравним.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 10:00
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Классная программка,только по ней у моей ляли карие,а я думаю голубые будут
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 14:38
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цвет глаз еще и после рождения может сто раз поменяться, так что гадать смысла никакого.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 11:32
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по програмке получеются голубенькие глазки проверим!!!
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 16:15
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы - голубоглазые! =) Я удивлюсь, если это будет не так
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.