Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2010, 16:27
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Русалочка
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 10:33
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну погоди! До сих пор любю этот мультик!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 00:50
поклажа
Мама-чайник
 
Аватар для поклажа
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: life
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
поклажа на пути к лучшему
По умолчанию

Мой любимый мультик - ВАЛЛ.И
Потрясающий мультик! Добрый, милый, забавный, трогательный! Это настоящий "Оскар". Я просто растаяла. Такой милый этот роботенок, так он умиляет..... И ведь практически без слов, а столько передано…. Рекомендую на все 100%.
поклажа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 15:05
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, мульты любила и люблю...
Ну, погоди, Кот Леопольд, Диснеевский Пух и Русалочка, Чип и Дейл, Ледниковый период, Мадагаскар и Шрэк, Том и Джери.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 15:22
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

А мне наши отечественные мульты нравятся.
Недавно пересматривала "В синем море, в белой пене" - дочке тоже понравился. "Ивашка из Дворца пионеров" - прикольный
Ну погоди, Леопольд, Простоквашино....
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 15:25
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне очень нравятся некоторые советские мультики,а ещё балдею от "ФУТУРАМЫ" И"СИМПСОНОВ"
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 15:28
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я обожаю "мамантёнка" ... плыву я белом своём корабле, на белом своём кораблееее)))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 14:27
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я фанат винни пуха!!!(дисней) прям тащуся!!!!!!!!!!
считаю его очень добрым и познавательным мультиком))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 14:29
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой ник сам за себя говорит люблю всё про УМКУ, и колыбельная доче нравиться , ЛОЖКОЙ СНЕГ МЕШАЯ , НОЧЬ ИДЁТ БОЛЬШАЯ , ММММММММ.
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 14:51
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
мой ник сам за себя говорит люблю всё про УМКУ, и колыбельная доче нравиться , ЛОЖКОЙ СНЕГ МЕШАЯ , НОЧЬ ИДЁТ БОЛЬШАЯ , ММММММММ.
ложкой борщ мешая, дочь идет большая...
ссори, просто сразу камеди вспомнилось.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:54
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы балдеем от Простоквашино, Ну Погоди, Леопольд и Винни-Пух А так в принципе все наши советские мультики классные, в них много добра
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 23:46
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обожала видеокассету, на ней у меня были записаны 4 мультика:
- Дюймовочка
- не по мню как наз-ся про лисов, там был молодой смелый лисёнок... охотники...капканы...старый мудрый лис.... кто-нибудь помнит такой
- Чип и Дейл
- Утиные истории
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:36
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Советские мульты просто чудо ВСЕ!!! Но мы с мужем в последнее время прикололись с тупого американского сериала "Американский папаша"....По пол вечера ухахатываемся!!!!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня в детстве был любимый мультик "Тролль в центральном парке"
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 21:05
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы очень любим "Футураму" и "Симпсонов"
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 13:15
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Из последних мне очень нравятся "Тачки". Ребёнок на них подсадил)
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 18:43
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне нравится мамантёнок )))))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 19:26
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

из детства самый любимый наверно "Чертёнок с пушистым хвостом" по мотивам Вождя краснокожих.

Как хорошо прилечь на травке
И что-то вкусное умять.
Люблю поесть, люблю почавкать
И похрустеть, и пожевать.

Но больше всех вещей на свете
Меня баранина манит
И в ожиданьи этой встречи
Душа пылает и горит.


а из современного мегамульт Pixarовская "Суперсемейка"
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 00:06
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне очень нравится до сих пор диснеевская полнометражка Русалочка! Вот хоть закидайте помидорами - обожаю я этого краба там и все тут
Еще восторг вызвал "Рога и копыта" и - уж извиняйте но вкус и цвет как говорится - "Труп невесты" Тима Бертона

Дениске оЧЧЧень нравится советский Винни Пух!!! Прям аж замирает когда смотрит. Ну и Смешариков иногда поглядываем
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 00:08
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

пигвиненок Ло-ло,мишки Гамми,а сейчас ещё Маша и медведь.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.