Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2013, 20:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
мы назвали Кириллом все же. Напишу обязательно!!! постараюсь завтра вам все подробно написать.
Девочки а при ГВ что можно выпить от головной боли?
аскофен,он рублей 11 стоит
Наталюша1 вне форума  
Old 09.01.2013, 20:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
аскофен,он рублей 11 стоит
а парацетамол нельзя? я в Б его пила
катринчик вне форума  
Old 09.01.2013, 20:38
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
а парацетамол нельзя? я в Б его пила
не знаю
я его давно не употребляю так что в принципе про него ничего сказать не могу

можно звездочкой помазать еще
капустный лист приложить
Наталюша1 вне форума  
Old 09.01.2013, 21:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катя, мне кажется можно парацетамол, его же и при Б можно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.01.2013, 21:31
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! У меня опять вечер любви был
Яринка вне форума  
Old 09.01.2013, 21:51
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать пол таблетки парацетамола. Ношпа или я пила детский нурофен
karavashka вне форума  
Old 09.01.2013, 23:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
не знаю
я его давно не употребляю так что в принципе про него ничего сказать не могу

можно звездочкой помазать еще
капустный лист приложить
О моей головной боли все эти средства не помогают вообще. Выпила парацетамол пол таблетки вроде получше.
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катя, мне кажется можно парацетамол, его же и при Б можно
Я тоже так подумала
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет! У меня опять вечер любви был
ОООООО супер Иришка.....поздравляю
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Кать пол таблетки парацетамола. Ношпа или я пила детский нурофен
Спасибо Наташа. Про детский нурофен не знала, надо попробовать будет
катринчик вне форума  
Old 10.01.2013, 09:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

С добрым утром!!! Ирина, с вечером любви тебя )) прочитала в каминной про квартиру - сочувствую! Надеюсь, что найдешь что-то постоянное уже! Как анализы твои? и как пятно? )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.01.2013, 09:40
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Мы вчера с сынулей на катке провели целый день с 11 дня п до 19 вечера,пришли голодные уставшие, но довольные!!!!!! Сынуля в 20:00 уде спал))))))
Катенок, у меня больничный до 27 марта,а после на работу,я до этого времени много чего хочу сделать.
Ой, я вчера вакумными банками бедра массадировала, сегодня все синяя будто муж избивал)))
A_nutka вне форума  
Old 10.01.2013, 09:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!
Мы вчера с сынулей на катке провели целый день с 11 дня п до 19 вечера,пришли голодные уставшие, но довольные!!!!!! Сынуля в 20:00 уде спал))))))
Катенок, у меня больничный до 27 марта,а после на работу,я до этого времени много чего хочу сделать.
Ой, я вчера вакумными банками бедра массадировала, сегодня все синяя будто муж избивал)))
с катком вас, молодцы
хорошо что больничный

девочки, подскажите перед КТГ надо шоколадку съесть или можно просто идти? чет я волнуюсь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.01.2013, 09:51
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девули!
Анютка, с неделькой вас!
AmaranthA вне форума  
Old 10.01.2013, 09:57
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!
Мы вчера с сынулей на катке провели целый день с 11 дня п до 19 вечера,пришли голодные уставшие, но довольные!!!!!! Сынуля в 20:00 уде спал))))))
Катенок, у меня больничный до 27 марта,а после на работу,я до этого времени много чего хочу сделать.
Ой, я вчера вакумными банками бедра массадировала, сегодня все синяя будто муж избивал)))
Как же здорово, каток....Мне он не скоро еще грозит )))
А с банками поаккуратнее, особенно если кожа чувствительная!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
с катком вас, молодцы
хорошо что больничный

девочки, подскажите перед КТГ надо шоколадку съесть или можно просто идти? чет я волнуюсь
Катюша, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Привет, девули!
Анютка, с неделькой вас!
Привет, девуля!! Спасибо!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.01.2013, 10:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
с катком вас, молодцы
хорошо что больничный

девочки, подскажите перед КТГ надо шоколадку съесть или можно просто идти? чет я волнуюсь
ничего не надо есть, зачем? Я никогда специально перед ктг ничего не ела Перед узи я как-то ела специально шоколадку, но Роман все равно ничего не показал
Не волнуйся

Всем привет!
*Pupsik* вне форума  
Old 10.01.2013, 10:11
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, Карамелишны пока нет, а мне про нее сон сегодня снился! Что мы с ней где-то встречаемся, а с ней две дочки, такие хорошенькие, маленькие блондиночки!!! И старшую зовут Лиза )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.01.2013, 10:40
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, как твой бок? не болит сейчас? Вот вроде святки, должно что-то серьезное сниться, а мне какой-то бредовый сюрреализм))))
Таня, как Ромашка?
AmaranthA вне форума  
Old 10.01.2013, 11:33
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Анют, как твой бок? не болит сейчас? Вот вроде святки, должно что-то серьезное сниться, а мне какой-то бредовый сюрреализм))))
Таня, как Ромашка?
спит, козявка вредная
*Pupsik* вне форума  
Old 10.01.2013, 11:40
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
спит, козявка вредная
чего вредничает? с горшком как у вас?
AmaranthA вне форума  
Old 10.01.2013, 11:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
чего вредничает? с горшком как у вас?
ой да, вредничает горшка боится как огня. вообще не знаю как будет туда дела делать
*Pupsik* вне форума  
Old 10.01.2013, 11:46
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Анют, как твой бок? не болит сейчас? Вот вроде святки, должно что-то серьезное сниться, а мне какой-то бредовый сюрреализм))))
Таня, как Ромашка?
бок...вроде не беспокоит! Но у меня частенько колет, тянет, и все подозреваю в этом кишечник! надо кефирчик пить, а я не хочу!
Вчера огромную гору блинов напекла! Съела два без всего ))) и отрубилась в 8 вечера!
Зато утром с вареной сгущенкой заточила!!! А это все после Ваших оладушек!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.01.2013, 13:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Ого какой сон Анют!!!! Значит скоро так и будет у другой Анютки!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.