Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2011, 12:01
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, за такие добрые пожелания!
Наверно в этот Ц повезло. 5-й день задержки и все признаки Б. Только тесты пока не полосатятся, но я высчитала, что ранее, чем 18-го они у меня не ответят правду. Буду ждать, завтра замочу тестик. Ухожу в беременную болталку ждущих малышей в октябре.
ООООООООО!!!!!!! поздравляю!!! надеюсь предположения подтвердятся!!! легокой беременности!!!
 
Old 28.02.2011, 12:23
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, за такие добрые пожелания!
Наверно в этот Ц повезло. 5-й день задержки и все признаки Б. Только тесты пока не полосатятся, но я высчитала, что ранее, чем 18-го они у меня не ответят правду. Буду ждать, завтра замочу тестик. Ухожу в беременную болталку ждущих малышей в октябре.
А какие же признаки? поделитесь)) так интересненько...держим кулачки@@@@@@@@
Vesnuwka вне форума  
Old 07.03.2011, 23:39
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У мня мама встретила подругу им на тот момент по 48 было. С малышком в кенгурушке. Мама т.Люде ну наконец стала бабушкой, Юлька подарила внучка, а она нет, второго родили. Вот пример. Сама второго в 48 лет. Так что я думаю всё получится.
Жанин вне форума  
Old 19.03.2011, 19:59
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

дай Бог чтобы всё получилось-всех благословений вам )))
сЫч вне форума  
Old 19.03.2011, 21:51
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дай Бог чтоб у вас всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@
Старушка Света вне форума  
Old 19.10.2011, 08:37
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию Болталка для планирующих мамочек после 30-ти

Здравствуйте девочки! Меня зовут Елена, мне 34 и я только сейчас "созрела" для такого важного шага, как рождение ребенка.
Буду рада общению в этой теме с планирующими первую беременность, беременными и уже счастливыми мамочками моего возраста!
Елена-7 вне форума  
Old 19.10.2011, 08:45
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Меня зовут Елена, мне 34 и я только сейчас "созрела" для такого важного шага, как рождение ребенка.
Ранее не позволяли жизненные обстоятельства и материальная база, да в общем-то и психологически не была готова.
На сегоднящний день начала планирование. Есть страхи, сомнения (по поводу возраста и здоровья), но тем не менее настроена на лучшее.
Буду рада общению в этой теме с планирующими первую беременность и уже счастливыми мамочками моего возраста и старше!
Привет! Меня Нина зовут. Думаю возраст не важен, главное действительно иметь желание, а если оно есть, то все обязательно получится!!! А здоровье что, как-то дает знать о каких-то сбоях? Если ничего не беспокоит, то и волноваться не стоит,только позитивный настрой Я тоже не очень рано мамой стала, почти в 30, и проблемки небольшие были, но если соблюдать все рекомендации врачей, то все будет хорошо
Желаю тебе скорейшего запузячивания
Мама Бо вне форума  
Old 19.10.2011, 08:47
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Привет! Меня Нина зовут. Думаю возраст не важен, главное действительно иметь желание, а если оно есть, то все обязательно получится!!! А здоровье что, как-то дает знать о каких-то сбоях? Если ничего не беспокоит, то и волноваться не стоит,только позитивный настрой Я тоже не очень рано мамой стала, почти в 30, и проблемки небольшие были, но если соблюдать все рекомендации врачей, то все будет хорошо
Желаю тебе скорейшего запузячивания
Спасибо, Ниночка! Буду рада дружбе!
Елена-7 вне форума  
Old 19.10.2011, 09:16
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

111
Елена-7 вне форума  
Old 19.10.2011, 09:25
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

ООО, какой серьезный подход))) И это правильно! Но слишком "не педалируй" как говорит мой муж, а просто расслабься и получай удовольствие от процесса!!!
Мама Бо вне форума  
Old 19.10.2011, 09:41
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
ООО, какой серьезный подход))) И это правильно! Но слишком "не педалируй" как говорит мой муж, а просто расслабься и получай удовольствие от процесса!!!

111
Елена-7 вне форума  
Old 19.10.2011, 14:06
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Елена-7 вне форума  
Old 19.10.2011, 14:21
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Вот такую девочку-принцессу аисту заказываю.. Принесет?! Да!!!
еще лучше принесет! а то и двоих
Viva вне форума  
Old 19.10.2011, 14:38
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
еще лучше принесет! а то и двоих
Спасибо, очень надеюсь! А у вас такая уже лапуля растет замечательная (это же она на автарке?), здоровья ей и всей вашей семье!
Елена-7 вне форума  
Old 20.10.2011, 09:38
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

111
Елена-7 вне форума  
Old 22.10.2011, 15:02
aishka
Мама-чайник
 
Аватар для aishka
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
aishka на пути к лучшему
По умолчанию

Страха однозначно не должно быть. Все рожают и не боятся. ) И я рожала. Главное себе не накручивать в этом плане и не гадать... Бывает, рожают и в 40 лет и ничего )
aishka вне форума  
Old 22.10.2011, 22:16
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

удачки) собственно 34 - это еще девушка, я считаю)
Феррари вне форума  
Old 27.10.2011, 14:57
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

111
Елена-7 вне форума  
Old 27.10.2011, 14:58
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aishka Посмотреть сообщение
Страха однозначно не должно быть. Все рожают и не боятся. ) И я рожала. Главное себе не накручивать в этом плане и не гадать... Бывает, рожают и в 40 лет и ничего )
111
Елена-7 вне форума  
Old 27.10.2011, 15:00
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феррари Посмотреть сообщение
удачки) собственно 34 - это еще девушка, я считаю)
111
Елена-7 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.