Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2015, 21:06
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Совунья, Поздравляю с Георгием

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Врачи говорили, чтоб я думала о ребенке и помогала ему появиться на свет. Я все это знала, но было очень мало сил почему-то...
вот и я в эти роды даже тужиться толком не могла,незнаю как родила то
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2015, 08:47
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Совунья, замечательный рассказ!!! Поздравляю с сыночком! Всего вам самого наилучшего!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 14:43
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, миленькая моя, как здорово!!! вы такие молодечки с мужем, и ты с сыночком, слов нет, я не сентиментальная, но твой рассказ потряс меня до глубины души. Поздравляю от всей души, растите здоровенькими!!!!!!
Как представлю, что все впереди, просто поджилки трясутся)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 10:12
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Потрясающий рассказ! Будто сама все снова пережила.
Здоровья и счастья вам с Гошенькой!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 09:54
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с удачными родами и чудесным мальчиком!Здоровья малышу и мамочке.Вдвойне радует,что сама родила,умничка.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 19:48
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Милая, Совушка! Читала и тужилась вместе с тобой. Тоже наверно как дурочка"...

Читаю истории одна за другой и над каждой плачу от приступа радости за вас всех. Растите большие и счастливые.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 20:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки, спасибо, что-то у меня подписка на эту темку аннулировалась случайно, чтоль, пропустила ваши пожелания!
Так тронута вниманием, спасибо вам огромное!


Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
вот и я в эти роды даже тужиться толком не могла,незнаю как родила то
Вот вот, ребеночек молодец, сам родился )))
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Совунья, замечательный рассказ!!! Поздравляю с сыночком! Всего вам самого наилучшего!
Спасибо! Тебе тоже счастья и здоровья вместе с твоими детками!
Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Совунья, миленькая моя, как здорово!!! вы такие молодечки с мужем, и ты с сыночком, слов нет, я не сентиментальная, но твой рассказ потряс меня до глубины души. Поздравляю от всей души, растите здоровенькими!!!!!!
Как представлю, что все впереди, просто поджилки трясутся)
Вот скоро-скоро ты тоже в наше измерение попадешь, желаю тебе легких своевременных родов и счастливой встречи со своим Счастьем! И спасибо тебе!

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Потрясающий рассказ! Будто сама все снова пережила.
Здоровья и счастья вам с Гошенькой!
Спасибо огромное! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Елена омичка Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачными родами и чудесным мальчиком!Здоровья малышу и мамочке.Вдвойне радует,что сама родила,умничка.
Спасибо, мы старались и будем стараться!
Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Милая, Совушка! Читала и тужилась вместе с тобой. Тоже наверно как дурочка"...
Читаю истории одна за другой и над каждой плачу от приступа радости за вас всех. Растите большие и счастливые.
Спасибо! Желаю тебе непременного счастья!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 09:17
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташ, классный рассказ! Читается легко)))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2016, 18:38
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Замечательный рассказ.
А ты молодец, что верила в себя и потом набралась сил поговорить с персоналом.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2016, 10:32
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Wild_cat, Одна_Такая, спасибо!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 13:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, очень хорошо написано, прям, как будто я там побывала)! Про потуги буду знать, было очень смешно описан этот момент, что надо не в лицо потуги делать
Крепкого вам всем здоровья и расти в счастье!!! Можно и о третем малыше думать, раз все так позитивно происходило!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 16:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасибо, Мартовская!
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Можно и о третем малыше думать, раз все так позитивно происходило!!!
Ничего себе позитивно ))) 9 месяцев тошноты и 4 часа потуг в полузабытьи от боли)))

О третьем я подумываю, только двое моих детей, когда взращивались в моем животе - давали мне жуткий токсикоз все месяцы. Это очень усложняло жизнь...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 16:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Спасибо, Мартовская!

Ничего себе позитивно ))) 9 месяцев тошноты и 4 часа потуг в полузабытьи от боли)))

О третьем я подумываю, только двое моих детей, когда взращивались в моем животе - давали мне жуткий токсикоз все месяцы. Это очень усложняло жизнь...
Зато роды сами как позитивно и благополучно прошли!!!! Некоторые вот прыгают и летают 9 месяцев, а потом на родах тяжело, что после них восстанавливаются долго физически и морально. Каждому свое испытание выпадает.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 07:11
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Совунья, прекрасный рассказ) я прям "фильм про тебя посмотрела" (ну я всегда так живо представляю)
супер! (а про зашить красиво, вот меня в первый раз зашивали (в первые роды) и мне было пофиг как, лишь бы быстрее, и желательно одним стежком
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 09:20
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательный рассказ!!! Представляла роддом, родзал - сама там побывала недавно, так что после прочтения остались такие приятные эмоции!!! Тяжело и больно - но зато какой красавец родился! И персонал попался веселый! В общем счастья вам и здоровья побольше!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 12:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Finka,
pchelka2110,
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
сама там побывала недавно
С сынишкой! Тоже как и мой решил на 38 неделе ровно родиться))
Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
и мне было пофиг как, лишь бы быстрее, и желательно одним стежком
ну, тяп-ляп нам не надо )) Чтоб потом нигде не тянуло, ничего не натирало )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 15:04
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

и это правильно!
просто мне блин так больно было, что даже нога стала дергаться сама по себе)
ну я и хотела поскорее от этих ощущений избавиться) мне зашили слегонца, а потом обнаружили, что и внутри надо шить - гематома. Так вот это уже под наркозом зашивали. И вот только потом до меня дошло и я разозлилась, что могли бы и снаружи тогда уж покрасивше "залатать" - все равно под наркозом же)) а то блин немного недозашили, сказали, что само зарастет, и нифига блин.
ну хоть с младшей не порвалась вообще.
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.