Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2008, 21:04
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У сестры подруга была, такая дамочка, вечно рассеянная, мечтающая о чем-то необычном. Время от времени говорила всем, что уезжает в Канаду на пару недель, чтоб не теряли. И все верили, до тех пор, пока она не пришла как-то раз к сестре в гости, выпила стакан пива, залезла на табуретку и начала надрывно признаваться в любви ее мужу и читать стихи Ахматовой и Цветаевой, все сначала смеялись, думали прикалывается, но когда она схватила нож и пообещала убить себя, вызвали скорую, там уточнили имя буянящей и прислали "дурку", оказывается, она страдала серьезным психическим расстройством, которое "глушили" в психдиспансере периодически (поездки в Канаду). Но в этот раз все оказалось так плохо...Сейчас нормальная девушка вроде, перееехала в другой город жить, врачи разрешили....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 05:19
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Timilena да уж ,вот так общаешься-общаешься, а человек оказывается на голову больным...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 02:39
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, а к нам в контору долгое время ходил курьер от клиентов - прикольный такой, несколько эксцентричный парень... Все шоколадки таскал и девушкам в любви признавался, иногда целуя руки и стоя на колене.... А потом пропал вдруг как-то... Как выяснилось, он ни с того ни с сего зарезал кухонным ножом соседа и загремел в дурку....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 19:53
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже есть история, правда было очень давно я еще маленькая была, всю жизнь жила в доме бабушки с дедушкой, дом не деревянный. Сплю я как то ночью, я очень боялась спать когда дверь в комнату была закрыта, брат спал с отцом и дедом. Так вот сплю и слышу такой тихий нарастающий топот по лестнице, мне так страшно стало я под одеяло сразу забралась и пыталась долго уснуть, мне все казалось что щас кто-то заберется в кровать. Обычно дедушка по ночам любил в туалет ходить, утром я всех спросила кто спускался ночью вниз, оказалось никто, от этого еще страшнее стало.
Еще был случай когда я с крестницей сидела, подруга была вынуждена уехать на работу а дочь заболела, я ребенка накормила и мы вместе спать легли, и вот такое ощущение что вообще не спала, прям чудилось что рядом кто-то ходит и смотрит, весь сон такой непонятный был. Причем не задолго до этого у подруги мама умерла , было не то что страшно а жутко .
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 15:58
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какие тут страсти написаны, от некотых историй муражки по коже бегают
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 19:52
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Кошмар, Зая, я б села на месте А у нас вот вещи "сбегают" кофточка одна моя, мужнина рубашка и посуда, ну ложки-вилки. Куда че девается, просто ума не приложу!

У меня чайные ложки постоянно исчезают ,потом появляются также неожиданно, как и исчезли.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 01:55
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Рассказал мне эту историю один парень, взрослый человек, так что думаю не врал. Познакомился он с одной дамой, она пригласила его к себе в гости. Сидят, выпивают, и вдруг он слышит как на кухне вода льется, он обалдел. Спрашивает, ты не одна чтоли? За ходит на кухню, на столе стоит стакан с налитой водой. Он к девушке прибегает, а она: да не обращай внимания, у меня постоянно такая фигня. Сидят дальше. Дама к этому времени уже вырубилась. А у нее стенка старая, раньше у многих такие были, дверцы на магнитах. И эти дверцы как давай открыватся, ну он руки в ноги, и свалил оттуда от греха подальше.
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 02:08
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

огого,ну и история,может домовой хозяйку просто любит,вот и бережет её
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 02:10
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Рассказал мне эту историю один парень, взрослый человек, так что думаю не врал. Познакомился он с одной дамой, она пригласила его к себе в гости. Сидят, выпивают, и вдруг он слышит как на кухне вода льется, он обалдел. Спрашивает, ты не одна чтоли? За ходит на кухню, на столе стоит стакан с налитой водой. Он к девушке прибегает, а она: да не обращай внимания, у меня постоянно такая фигня. Сидят дальше. Дама к этому времени уже вырубилась. А у нее стенка старая, раньше у многих такие были, дверцы на магнитах. И эти дверцы как давай открыватся, ну он руки в ноги, и свалил оттуда от греха подальше.
Неудивительно, то дама так быстро вырубается ) С такими соседями запоями бухать станешь
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 10:22
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Неудивительно, то дама так быстро вырубается ) С такими соседями запоями бухать станешь
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 13:08
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Рассказал мне эту историю один парень, взрослый человек, так что думаю не врал. Познакомился он с одной дамой, она пригласила его к себе в гости. Сидят, выпивают, и вдруг он слышит как на кухне вода льется, он обалдел. Спрашивает, ты не одна чтоли? За ходит на кухню, на столе стоит стакан с налитой водой. Он к девушке прибегает, а она: да не обращай внимания, у меня постоянно такая фигня. Сидят дальше. Дама к этому времени уже вырубилась. А у нее стенка старая, раньше у многих такие были, дверцы на магнитах. И эти дверцы как давай открыватся, ну он руки в ноги, и свалил оттуда от греха подальше.
да история жутковата,я бы после увиденного стакана с водой домой ушла
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 13:36
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Неудивительно, то дама так быстро вырубается ) С такими соседями запоями бухать станешь
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 03:29
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Неудивительно, то дама так быстро вырубается ) С такими соседями запоями бухать станешь

ну и страсти тут...
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 16:46
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одна моя подружка ездила к бабке-гадалке, приехала под таким впечатлением-та ей все все рассказала и ни в чем не ошиблась и сейчас все сбывается, как по написанному и еще про порчу сказала, что есть и снимать надо Я в это раньше не верила, а сейчас даже не знаю Девчонки как вы думаете правда ли все это про порчу или нет Я вот после ее поездки даже и не знаю верить или нет
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 16:51
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Одна моя подружка ездила к бабке-гадалке, приехала под таким впечатлением-та ей все все рассказала и ни в чем не ошиблась и сейчас все сбывается, как по написанному и еще про порчу сказала, что есть и снимать надо Я в это раньше не верила, а сейчас даже не знаю Девчонки как вы думаете правда ли все это про порчу или нет Я вот после ее поездки даже и не знаю верить или нет
Сред этих людей шарлатанов 95%, но попадаются и реально видящие... Так что, может, подружке и повезло... Бабка какую плату взяла за работу?
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 17:04
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое интересное, что в принципе она берет сколько дают, поэтому тоже я стала думать а вдруг и есть что-то, единственное только то, что она ездила не одна их было 4 и всем она сказала про порчу - неужели прямо на всех она есть и тоже вопрос как узнать вот поможет снятие или нет
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 17:06
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А то меня мысли посещают не сходить ли мне
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 17:29
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Это смотря на что порча... По идее, после снятия качество жизни должно улучшиться... Бабка должна рассказать, на какую сферу жизни было нападение. А если как у цыган: на тебе порча, ты скоро умрешь, но если отдашь мне все деньги, то выживешь - то это лажа скорее всего...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 17:31
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, а потом порча - такое дело... Если этим словом называть и сглаз, и всякие другие негативные воздействия - то она на каждом 2-м есть...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 19:18
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знаешь она им про разные сферы жизни г про невозможность выйтиоворила, в основном замуж и какие-то родовый порчи и тд Вот мне интересно кто наведением этих порч занимается, если на каждом 2 она есть Это же не так просто я думаю Я как-то раньше в это вообще не верила, а сейчас как-то задумалась
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.