Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2009, 13:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию Забавные случаи за рулём или на дороге

Наверняка с каждым на дороге случалось что-нибудь забавное. Давайте делиться

Со мной в начале осени был случай. Еду днём по делам. Вдруг меня резко из-за спины подрезает ярко красный спортивный мерен. Я еле успела ударить по тормозам. Загорается красный, мерен не успевает протиснуться и стоит враскоряку наполовину в моём ряду (Крайний правый - стою на поворот), наполовину - в левом. У меня слов нет от такой наглости. За рулём сидит лысый парень (лет28-30). Я ему кручу у виска. Думаю щас мне тоже что-нибудь покажет и разъедемся. Привыкли мы уже к хамству на дорогах. А он открывает окно и говорит спокойно: "Милая девушка, простите меня пожалуйста! Я не хотел Вас обидеть. Просто такой день х*ровый выдался. Нервы сдают. Давайте я Вам расскажу что со мной случилось. Пойдёмте выйдем в кафе сходим."
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 13:56
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну и дальше...
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 14:01
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да нет, конечно я не пошла. Я замужем. Мужа люблю и мне такие приключения сейчас ни к чему. Была бы свободна, сходила бы
А товарищу на спортивном мерсе удачи пожелала и чтоб проблемы скорей разрешились
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 17:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я один раз взяла у папы машину, когда он был на даче у друзей мне лет 15 было, каталась по району все хорошо, еду домой и тут мне навтречу папа едит вот пипец, думала убьет, а он говорит, я так испугался, думал машину уганяют
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 17:49
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы пару недель назад ехали с мужем с работы. Я за рулем. Поворачиваем уже на нашу улочку, там мало машин ездит. Посередине полосы сидит котенок маленький такой, я остановилась и мигаю ему фарами, он хоть бы что, муж говорит бикни ему. Я бибикнула, котенок подскочил на месте и опять сел. Ну, я машину на ручник и пошла за котенком. Муж немного обалдел.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 10:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я один раз взяла у папы машину, когда он был на даче у друзей мне лет 15 было, каталась по району все хорошо, еду домой и тут мне навтречу папа едит вот пипец, думала убьет, а он говорит, я так испугался, думал машину уганяют
Отпад! Вот наверное оба перепугались
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 10:09
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
А мы пару недель назад ехали с мужем с работы. Я за рулем. Поворачиваем уже на нашу улочку, там мало машин ездит. Посередине полосы сидит котенок маленький такой, я остановилась и мигаю ему фарами, он хоть бы что, муж говорит бикни ему. Я бибикнула, котенок подскочил на месте и опять сел. Ну, я машину на ручник и пошла за котенком. Муж немного обалдел.
Маргош, какова дальнешая судьба котёночка?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 11:02
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой девочки, сразу вспомнила как я в прошлом году въехала в большой сугроб) я в декабре прошлого года только получила права и сразу начала по-тихоньку ездить, но зимой же сложнее по снегу, чем по сухому асфальту.
Стояла на светофоре, заголся зелёный, я поехала, но поздно начала притормаживать (так как ещё не было ни какого опыта езды зимой), меня занесло и въехала прямо в большой сугроб) следом за мной моментально остановился мужчина на джипе, вышел, абсолютно без слов взял из багажника тросс, прицепил и выдернул меня из сугроба... мне было жутко стыдно... потом так же без слов отцепил тросс и уехал) а я так и осталась в шоке, но была безумно благодарна ему)
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 11:12
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Здорово, что есть люди, которые помогают!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:50
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

У меня такой случай был. Работала я водителем на доставке. Вот, замотанные пробками, жарой, уставшие, с девочкой-менеджером приехали по последнему адресу. Затащили коробки на 9 эт. без лифта, спускаемся к машине, садимся, сдаю назад, чтобы развернуться. Далее такой диалог:
Я - Свет, мне кажется, или у нас отсутствует заднее стекло?
Она - Да, мне тоже так кажется...
- Разбили что ли?
- Осколков что-то не видно...
- Может, оно просто чистое такое, что его не видно?
- А ты машину мыла?
- А давай туда что-нибудь кинем...
- Давай. А зачем?
- Ну, если стекло есть, то предмет останется в машине...
В общем минут 5 это продолжалось, пока я все-таки не вышла из машины, чтобы проверить...Задняя дверь, разумеется, была открыта)))) Весь двор пялился на нас, как на ненормальных (народу было полно). Я представила, а что бы было, если бы еще что-нибудь кинули...
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:54
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Еще один забавный случай с моими подругами был. Они на троссе тащили мужа одной из них, болтали всю дорогу, косметику, мужиков обсуждали... Тут звонок от мужа: "Девочки, а вы ничего не потеряли?"
-А что мы потеряли?
-Меня-а-а-а!!!!!!
Оказалось, тросс еще 2 км назад лопнул...
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 14:01
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию


Диана, отпад! Как будто анекдоты рассказываешь
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 23:36
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не совсем на дороге, но довольно забовно.
Не далеко от моего дома есть автошкола, название ее находится на одной вывеске с салоном красоты. И получается Автошкола и салон красоты "фиджи" - так и просится надпись - учим красить губы в зеркало заднего вида
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 23:39
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Еще один забавный случай с моими подругами был. Они на троссе тащили мужа одной из них, болтали всю дорогу, косметику, мужиков обсуждали... Тут звонок от мужа: "Девочки, а вы ничего не потеряли?"
-А что мы потеряли?
-Меня-а-а-а!!!!!!
Оказалось, тросс еще 2 км назад лопнул...
Дианка, отпад
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 13:34
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня очень забавляют дамы делающие свой макияж по пути на работу, ну дамы то понятно))) но тут недавно увидела бреющегося парня.... сидит, одной рукой рулит другой бреется....
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 13:41
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да ладно??!!! Я такое только в анекдоте слышала:

Увидел как за рулём девушка красится чуть бритву в кофе не уронил!

Я думала в реале такого не бывает!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 13:46
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Да ладно??!!! Я такое только в анекдоте слышала:

Увидел как за рулём девушка красится чуть бритву в кофе не уронил!

Я думала в реале такого не бывает!
Оказывается бывает))))). У него бритва электрическая была видимо от прикуривателя.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 17:36
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

еду, шумят колеса и руль бьет... мужу звоню, объясняю так и так, он мне нормально, может шруз вылетел, езжай дальше, дорогая. ну я еду дальше шум усиливается, руль еще больше бьет и я недолго думая давлю на газ, тут как взруг мое правое переднее колесо вылетает и обганяет меня, я с искрами лечу на обочину и патаюсь затормозить... машина дном ударяется о бардюр и останавливается, колесо на 300 мертров от меня улетело. пипец. и когда я вышла первое, что сделала, ударила каблуком по задней фаре и там осталась дырочка от шпильки...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 01:16
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBaggi Посмотреть сообщение
А меня очень забавляют дамы делающие свой макияж по пути на работу, ну дамы то понятно))) но тут недавно увидела бреющегося парня.... сидит, одной рукой рулит другой бреется....
А я всегда крашусь по пути на работу, на светофорах)) И при этом каждый раз успеваю дернуть раньше тех придурков, которые на меня пялятся и ржут
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 09:27
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А я всегда крашусь по пути на работу, на светофорах)) И при этом каждый раз успеваю дернуть раньше тех придурков, которые на меня пялятся и ржут
Аналогично
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.