Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2018, 02:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Читер - игрок, который добился успеха в игре благодаря всяким штукам
Ну типа спец.кода
Жулик

Добавлено через 4 минуты

Нашим вообще плевать
Даже в третьем классе
Ну да, кто-то похуже
Кто-то получше
Но моя со всеми общается, ей на оценки пофик
Ей главное чтоб не хулиганистый ребенок был, не обижал
Ну с таким особо и не захотят дружить
А так, ну тройбан у него, да и фиг с ним..
И мне кажется они в основном все такие
А про младшую - вообще молчу
Они еще как маленькие дурачочки
Им б самим справиться со своими делами, да уроками, чем о других думать
Они какие-то медленные, чудные, прям детсад еще
Есть хулиганы
Вот это четко знают все...
А оценки..спроси Катю, кто лучше всех учится
Не скажет
freken вне форума  
Old 14.11.2018, 10:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А Санька все со своей соседкой по парте соревнуется, она чуть лучше учится, больше накоеек получает, аккуратнее пишет... Вот он и старается ее догнать... Вдвоем и отрываются от коллектива...
А потом наших всего 23 человека, часто болеет кто-нибудь и по факту меньше получается, поэтому преподаватель их знает как облупленных и они все на виду...
Машутка вне форума  
Old 14.11.2018, 10:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Наша учительница тоже знает кто как учится, но физически не успевает всех спросить... Вот например мы часто учим наизусть что-то, но спрашивают не всех, потому что если все будут рассказывать на это только полурока минимум уйдет, и то если все быстренько расскажут... А ещё новая тема, и прочее, прочее, прочее...
Может вы сами на это упор делаете? Кто лучше учится, ты должен быть лучше всех итд?
Антизолушка вне форума  
Old 14.11.2018, 10:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А у нас пачками рассказывают
По ролям
Или хором
И весь класс успевает спрашивать
Как правило!!! Но)))
У нас еще родители возмущаются, если она всех не успевает спросить, вот типа зачем задавать, если не успевает
Странная позиция, честно
Ну по идее это у нее такая политика - чтоб они хором по три человека говорили...сразу видно кто в лес, кто по дрова...
Но по факту она задает не для того, что б спрашивать
А чтоб мозги у ребенка развивались
Но у нас видимо по другому думают родители...
Тип не успеваешь всех сппосить, то и не задавай
Чудесно..
В рассказе хором есть нюансы... конечно ритм у всех разный
Но она видит сразу, кто знает, а кто не учил вапче
Прежде всего это ученику надо ведь
freken вне форума  
Old 14.11.2018, 10:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Может вы сами на это упор делаете? Кто лучше учится, ты должен быть лучше всех итд?
Нет, я вообще спокойна... Это у него наверное от папы, у меня муж такой!!!
Я поняла, что и учительница тоже поощряет и наклейками и надписями в тетради и словами...
Просто по началу она мне часто говорила, что не старается, торопится... Сейчас тьфу-тьфу-тьфу...
Даже почти все уроки Саня сам стал делать на продленке, а дома я только проверяю и мы что-нибудь доделываем...
Машутка вне форума  
Old 14.11.2018, 10:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас такой класс, большинству по фиг спрашивают или нет, некоторые есть даже не учат типа не спросят наверно, или первый класс, дз не обязательно, даже не знаю логику, таких не много, но есть...

Добавлено через 46 секунд

Но учим наизусть мы вот прям часто, раз в неделю точно...

Добавлено через 2 минуты

У нас даже в чате тишинааааа, а как с принтером была история, так вообще перестали писать, если только кто в школе не был, просят дз написать и что в классе проходили...
Антизолушка вне форума  
Old 14.11.2018, 10:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Но учим наизусть мы вот прям часто, раз в неделю точно...
Здорово,мы реже учим... У нас то составить рассказ, то объяснить простым языком пословицы, то еще что-нибудь...

Добавлено через 1 минуту

А в чате у нас тоже тише стало...
Машутка вне форума  
Old 14.11.2018, 11:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А у нас если задают стих, то обязательно спрашивают всех

Добавлено через 34 секунды

Всем привет и хорошего дня
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.11.2018, 11:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет) все никак я не уживусь в этой темке времени не хватает часто писать,а потом мне кажется уже забывают тут кто я такая тут про школу разговоры пошли))) Ян во 2м у меня щас,наизусть почти к каждому чтению задают и спрашивают всех по списку.Но он любит это дело,одни 5 приносит,прям ждёт чтения) а вот писать не любит жутко,соответственно русский не любимый предмет но 4 носит как-то,как не знаю не оч даётся он ему.
Смоляночка вне форума  
Old 14.11.2018, 14:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Яна, привет
а Настя не любит учить
нам снова басню учить задали, ох
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.11.2018, 15:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Яна, привет
а Настя не любит учить
нам снова басню учить задали, ох
Не могу сказать,что Ян прям тащится от процесса заучивания,но рассказывать потом нравится,в как понял,что у него одни 5 за это ещё больше полюбил кстати,мне интересно как у других,ставят вашим оценки из тетрадей по математике и русскому в дневник и журнал?У нас я так поняла нет)я просто ругаю за грязь в тетради,от этого частенько ставит учительница 3 за классную.А недавно сдавали дневники на проставление оценок,т к скоро четвертные уже будут и там одни 4-5..ну контрольные у него так и есть 4-5..и ответы у доски тоже
Смоляночка вне форума  
Old 14.11.2018, 16:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Триместровая или четвертная оценка складывается из оценок за ответы на уроках и контрольные/диктанты/сочинения/изложения/матем.диктанты/административные контрольные (если такие есть или как-то по другому называются они) и пр.
Из тетрадей они оценки не ставят, т.к.их слишком много и все равно как бы процесс обучения идет, как нам сказали
т.е.ребенок же учится...соотв.в тетради то, что он пишет, все ошибки - его поправляют, исправляют.. а вот контрольные это уже как микро экзамен, оценка идет в дневник
И из них складывается итоговая
Ну это так у нас
Из тетрадей оценки в журнал не идут
freken вне форума  
Old 14.11.2018, 16:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Я и сама не знала,что такое читер
Спросила у Ксюни
И она ни сном, ни духом)))
Видать, мы семейство тормозов)))

Мелкий мой все болеет(
Сегодня бабушку вызвали
И на завтра)

Юля, девочкам поправиться поскорее!
Лариса, у тебя мелкая заболела?
Тоже поправиться поскорее!!!

Ооо, передачи по радио про писателей
Рассказы тоже люблю)
Особенно в деревне
Там и телек то с трудом одну программу ловит
Для меня радио там прям отдушина
А еще сказки
По утрам
Тоже очень нравится как читают)
Лисёнок вне форума  
Old 14.11.2018, 20:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, это старшая в школе цепляет сопли...

Устала как собака что-то, днём могла раньше хоть поспать, теперь в дневной сон уроки контролирую, если не стою рядом пишет хз что
Антизолушка вне форума  
Old 14.11.2018, 21:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Таня, это старшая в школе цепляет сопли...

Устала как собака что-то, днём могла раньше хоть поспать, теперь в дневной сон уроки контролирую, если не стою рядом пишет хз что
Это временно
Ну по крайней мере надо надеяться
Не падай духом!)

Добавлено через 22 минуты

Тань, свекровь-то нормально с тобой?
freken вне форума  
Old 14.11.2018, 23:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

В плане детей—да
Она ж видит, что сын забил на них
Помогает
За это ей большое спасибо!
У нее ж мелкий 2 недели до этого был
Вот, неделю в сад отходили
И опять...
Сегодня еще и глаза гноятся
Завтра буду вызывать врача
Походу, в пн придется отвозить его к бабушке
Хотя, я очень надеюсь, что поправится
Но темпа 37,5 так и держится
По другому поводу и на другие темы мы не общаемся)
Лисёнок вне форума  
Old 15.11.2018, 00:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

С детьми помогает, и то молодец! Бывает и хуже гораздо...
Антизолушка вне форума  
Old 15.11.2018, 03:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, я помню, что он у нее был
Я имела ввиду ты и она
Не, ну она молодец, конечно
Другая б и не стала может вообще знаться
Так что надо отдать ей должное

Хотела посмотреть кино
Экстрасенсы с Хопкинсом...
Он вроде в плохих фильмах замечен не был
Только въехала...кофейку себе намешала
Мой котяра придурошный..решил с пола, запрыгнуть на дверь туалета
И в прыжке оттолкнуться об приоткрытую дверцу такого шкафчика...хз как он правильно называется, в стене кароч - у меня там роутер, все провода от него, все мигает и пляшет..дверца приоткрыта, т.к.провод оттуда тянется..хотели купить какую-то штуку, чтоб проводов не было, но то забудем, то не вспомним, что называется
Так вот этот кОзел, прыгая на дверь, решил как паркурщик оттолкнуться от этой маленькой дверцы
Выломал к чертям собачьим дверцу, выдрал половину проводов
Кино квакнуло, икнуло и Хопкинс с открытым ртом так и застыл...обалдел наверно тоже
И все..че
Осталась я без телевидения
Все выдрал с мясом
Муж правда чет примотал на скорую руку
Потом Александра смотрела сидела
А вчера смотрела Призраки Элоиз
Ниче такой, мне понравился
freken вне форума  
Old 15.11.2018, 10:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Конкретно я и она никак)
Сейчас поддерживаем связь из-за Андрея
Но сейчас мне ее помощь очень нужна
Не думала я,что Андрей так часто будет болеть
Ксюня пошла в сад в этом же возрасте
Но болела очень редко
А с Андрюхой я б только на больничных сидела бы
Если бы не она
А сколько дней оплачиваемых на больничном
30 или 45?
30 мы бы уже израсходовали
Это пооучается,ина больничном сиди
А зп-фигушки)

Блин,Андрюха расплакался в 5 утра
И все, сна больше нет
У меня) Андрей то спит)

Юля, веселый у тебя паркурщик)))

Добавлено через 4 часа 11 минут

Ну что, вот наша подмосковная медицина
А мне еще говорят, переводить Андрея в местную пк
У нас на участке нет педиатра
Еще и на дпугих участках нет.
Поэтому врачи по вызовам ходят после 6 вечера
И не факт,что придут
Вызовы принимают при температуре от 38
В других случаях предлагают придти в пк
И ждать,кто из врачей примет в порядке общей очереди
А могут и не принять
И бегаешь из кабинета в кабинет
У нас гноится глаз у Андрея
Мне предложили или в пк придти
Или к окулисту, или скорую
При температуре 37,5
Мне сказали,что температура не критичная и мы можем дойти в пк
Хотя, сегодня с утра у Андрея нет температуры
Хотела,чтоб глаза посмотрели
А то наша московская врач по звонку
Сказала капать тобрекс

Всем привет!
Лисёнок вне форума  
Old 15.11.2018, 10:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, сходите к окулисту, терапевт по глазу вряд ли что-то скажет...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.