Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2010, 18:04
*Pacific*
Мама-чайник
 
Аватар для *Pacific*
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кицуне-тян Посмотреть сообщение
А если мама сама подтолкнула папу на эти приключения? То ей теперь гордо расписаться в своем безразличии и с видом гордой принцессы удалиться?

Семья - это ДВА человека. И отношения формируются не в одностороннем порядке. МЫ ИХ ФОРМИРУЕМ. Человек не может просто любить и разлюбить.

А еще семья, по моему мнению, это умение бороться друг за друга и за ВАШЕ ОБЩЕЕ. А если при малейшей проблеме прятать голову в песок и делать это ради детей, ничему хорошему это детей не научит.
Ну во-первых не надо делать из стороны, которая загуляла ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, жертву безразличия другой стороны. Бедненький, вилите ли ему было мало в жизни феерии и ярких красок!
Другая тетенька - это не призыв к жене и ее вниманию, это первый огромный шаг к разводу.

И я не считаю ситуацию Алисы "малейшей проблемой". Это охренительно большая проблема и серьезный повод обратить внимание на других, более порядочных мужчин.

И еще, я никогда не верила в то счастье и в ту любовь, за которую вообще надо "бороться" за кого тут бороться??? за человека, который без своего тестя не зарабатывает денег и при этом имеет наглость открыто заводить девочек??? тогда однозначно "голову в песок" и поглубже!
*Pacific* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 20:41
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Alyssa, как ты? Что-то тебя и не видно в этой темке.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 20:53
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

а я думаю, что трудно что-то советовать. Ведь никто из нас, кроме самой Алисы не знает всей ситуации. И у каждого свой взгяд на это, исходя из собственного опыта. Если у меня в семье возникают какие-то трения, я создаю ситуацию, в которой мы с мужем можем откровенно поговорить. Может нужно что-то менять в жини????
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 22:42
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за ответы, я все читаю, просто не хочу вступать в ссоры или дискусси, не готова пока. У всех разные мнения, мне и нужен взгдял с другой стороны, не мой.

Единственное что я пока решила- уходить (вернее выгонять мужа), я не буду. Я вышла замуж за этого человека, я его люблю и я хочу строить семью. Не любой ценой, но при первой же сложности глупо срываться и посылать все к чертям. Я знаю семьи, которые кризисы посложнее пережили.

Сейчас вопрос в моем поведении и в дальнейшей жизни.

Всем тем кто советует поговорить- как поговорить? О чем? Я в тупике просто, ну что я еще могу ему сказать? А сам он со мной разговор не начинает.

Я от него тоже многого хочу, и у него тоже уйма недостатков. Начиная от лени и заканчивая эгоизмом.

Но и я склонна к истерикам и ворчлива=) Никто не ангел.

Когда-то мы полюбили друг друга и все было хорошо. Как сделать так чтобы все опять работало?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 22:48
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Alyssa, а как ты узнала, что он тебя не любит? Прямо в глаза сказал? И сколько вы уже вместе?
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:05
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алиса. тяжело советовать...
но я тоже считаю, что нужно сесть и поговорть! о чем? о сложившейся ситуации!!! скажи ему на прямую что не усраивает тебя и спроси что не устраивает его! сам он никогда не начнет разговор, он не видит смысла, это же не измена... так считат мужчины! а на мой взгляд это не физическая но измена! почему бы ему для тебя не устроить романтический вечер... да хотябы на пару часов пойти погулять вместе в парке...
мне кажется тебе нужно доходчиво донести до него что тебе больно от сложившейся ситуации!

нам с мужем всегда это помогало, он с виду оч черствый. но как оказалось, я делала то что его не устраивало, и если бы мы начистоту не разговарвали, еще неизвестно к чему бы все это привело!

конечно есть еще вариант самой устраивать какие-то романтические вечера(конечно с ребенком на руках сложновато), может ему не хватает этого дома? если так. то если дома этого будет вдоволь то и на стороне ничего подобного не захочется!

отвлекусь от темы... не понятна мне позиция той девушки... мне один женатик тоже пел что в семье разлад, меня тянуло к нему, но я нашла в себе силы и послала куда подальше, сказав что как тока так сразу)) потом на деле оказалось что жена ни сном ни духом что у них разлад... как же я была рада что вовремя поставила себя на ее место! я кнечно все понимаю, может твой супруг ее сильно првлекает, но уж если дошло дело до того что ты ей звонила, можно было уж перестать общаться... хотя у всех свое мнение на этот счет...

Алиса. всетаки поговори и выясни что он хочет зачем ему то общение. без этого увы я думаю никак!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:15
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Сейчас вопрос в моем поведении и в дальнейшей жизни.

Всем тем кто советует поговорить- как поговорить? О чем? Я в тупике просто, ну что я еще могу ему сказать? А сам он со мной разговор не начинает.

Как сделать так чтобы все опять работало?
Могу сказать, как делала одна моя знакомая. Таким образом, она оставила мужа в семье.

Разговаривать об этом не стоит. У обоих совершенно разные точки зрения, и вы все равно ничего друг другу не докажете.

А вот ты можешь вести себя так:
делать вид, что ничего не произошло;
готовить вкусную еду, но без изысков, чтобы он ничего не заподозрил;
дом всегда в чистоте и уюте;
в сексе иногда отказывать, но не часто;
пару раз показать ему, что не получила наслаждение, но только пару раз;
завести себе хобби, чтобы он об этом знал, но не цветы выращивать, а что-то активное что ли...;
ходить с подругами в кафе, кино и т.д., опять же, чтобы муж об этом знал;
через какое-то время изменить образ, но не кардинально, а постепенно;
и никогда не заговаривать о случившемся - если и зайдет разговор, то выслушать его, но самой ничего не говорить.

В общем, это не моя тактика, как написала выше - это тактика одной знакомой. Может пригодится...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:43
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alyssa, разговоры не помогут! если хотите сохранить семью, то вам нужно думать только о СЕБЕ. Развлекаться, заводить знакомых, новое хобби и т.д. чтобы он видел в вас самодостаточную, независимую, счастливую женщину. тогда он сам начнет тянуться. а если вы и дальше будете проверять его тел и вещи, то это может со временем вызвать отвращение. Ведите свою игру, тогда вы ему будете интересны.

и не нужно садиться друг перед другом на долгий развор, который кроме выдавленных обещаний и установок ничего вам не даст. каждый человек хочет делать только то что он хочет. значит ваша задача, сделать так чтобы он хотел постянно быть в вашем обществе а не в чьем-то другом.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:46
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуля Счастливая, мы кажется об одном пишем
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 10:07
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Могу сказать, как делала одна моя знакомая. Таким образом, она оставила мужа в семье.

Разговаривать об этом не стоит. У обоих совершенно разные точки зрения, и вы все равно ничего друг другу не докажете.

А вот ты можешь вести себя так:
делать вид, что ничего не произошло;
готовить вкусную еду, но без изысков, чтобы он ничего не заподозрил;
дом всегда в чистоте и уюте;
в сексе иногда отказывать, но не часто;
пару раз показать ему, что не получила наслаждение, но только пару раз;
завести себе хобби, чтобы он об этом знал, но не цветы выращивать, а что-то активное что ли...;
ходить с подругами в кафе, кино и т.д., опять же, чтобы муж об этом знал;
через какое-то время изменить образ, но не кардинально, а постепенно;
и никогда не заговаривать о случившемся - если и зайдет разговор, то выслушать его, но самой ничего не говорить.

В общем, это не моя тактика, как написала выше - это тактика одной знакомой. Может пригодится...
мне кажется, что я бы не смогла терпеть и все держать в себе. Именно для меня легче сесть с мужем и поговорить. мне важно сказать, что я чувствую... обычно, когда идешь на откровенность, человек отвечает тем же.
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 10:22
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не вижу смысла сидеть и разговаривать,если человек говорит,что любви уже нет...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 10:27
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
А я не вижу смысла сидеть и разговаривать,если человек говорит,что любви уже нет...
я не совсем поняла, он в глаза Алисе это сказал или девочке?
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 10:31
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
я не совсем поняла, он в глаза Алисе это сказал или девочке?
Девочке сказал, но мне кажеться если человек любил бы он бы и девочке сказал что любит жену!!!!!

Я бы точно не сомгла промолчать...и теперть все...что я хуже него что ли...он должен гулять с другой потому что он мужчина, а я сидеть дома и все прощать потмоу что женщина??нет...
Tinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 10:35
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

хотя, в приципе, какая разница... В любом случае, если муж и жена не могут сесть и откровенно поговорить, то отношения уже не назовешь нормальными.
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 10:41
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

у меня был случай с мужем, кстати, после рождения дочери через год где-то. Я нашла его переписку с девочкой в рабочей электронке. У меня был шок, не могла есть вообще. я сразу же позвонила мужу и сказала, что нашла письмо, сказала,что мне очень больно и попросила объяснений... когда он пришел домой, мы сели и поговорили обовсем. Конечно, это было не очень просто. были и слезы и истерики. Но он объяснил мне свое поведение тем, что после рожения дочки я стала невозможно ворчливой и перестала удеать внимание даже себе. А ему хотелось обычной заботы без ворчаний и упреков, вот он и нашел себе подругу... Правда подруга эта была из другого города и познакомились они в аське..
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 10:46
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Alyssa, разговоры не помогут!
и не нужно садиться друг перед другом на долгий развор, который кроме выдавленных обещаний и установок ничего вам не даст. каждый человек хочет делать только то что он хочет. значит ваша задача, сделать так чтобы он хотел постянно быть в вашем обществе а не в чьем-то другом.
Я думаю, что эта позиция мне наиболее близка. В том смысле, что разговоры (именно об этой ситуации) не помогут. А так поговорить конечно нужно..

Просто для информации- у меня нет ни привычки ни желания читать телефон или следить в интернете, у человека есть право на частную жизнь. К тому же меньше знаешь- лучше спишь. Но тут с телефоном как-то само собой получилось (сообщение было капсом написано, глаз зацепился). Ну и среди смсок было "добавь меня вконтакт ФИО, возраст, город", так что когда контакт его открылся, я не смогла удержаться и не посмотреть- продолжают ли они общение или нет.

Про нелюбовь они сказал не мне, а той девушке, хочется конечно надеяться, что это пустые сказки женатиков.

Мы знакомы уже лет 6 или 7, встречаемся около 4х лет, женаты почти 2 года.

Ну а девушке он просто понравился, может она рассчитывает на что-то. Каждая хочет устроить свое лично счастье, любыми путями.

Спасибо за поддержку. Будут новости- напишу.
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 11:45
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
Девочке сказал, но мне кажеться если человек любил бы он бы и девочке сказал что любит жену!!!!!

Я бы точно не сомгла промолчать...и теперть все...что я хуже него что ли...он должен гулять с другой потому что он мужчина, а я сидеть дома и все прощать потмоу что женщина??нет...
согласна на 100%..
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 11:55
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Я думаю, что эта позиция мне наиболее близка. В том смысле, что разговоры (именно об этой ситуации) не помогут. А так поговорить конечно нужно..

Просто для информации- у меня нет ни привычки ни желания читать телефон или следить в интернете, у человека есть право на частную жизнь. К тому же меньше знаешь- лучше спишь. Но тут с телефоном как-то само собой получилось (сообщение было капсом написано, глаз зацепился). Ну и среди смсок было "добавь меня вконтакт ФИО, возраст, город", так что когда контакт его открылся, я не смогла удержаться и не посмотреть- продолжают ли они общение или нет.

Про нелюбовь они сказал не мне, а той девушке, хочется конечно надеяться, что это пустые сказки женатиков.

Мы знакомы уже лет 6 или 7, встречаемся около 4х лет, женаты почти 2 года.

Ну а девушке он просто понравился, может она рассчитывает на что-то. Каждая хочет устроить свое лично счастье, любыми путями.

Спасибо за поддержку. Будут новости- напишу.
Удачи тебе. Желаю тебе принять правильное решение
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мне нравится идея Сашиной подруги, просто делать вид, что ничего не произошло, жить своей жизнью, общаться с подругами, квартира всего прибрана, ужин на столе. Таким поведением легко снова завоевать своего мужчину, знаю по себе.
А разговор...Так ведь он начнет врать, изворачиваться, оценит ли он то, что ты откроешь перед ним душу?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 20:32
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Притворятся, что все нормально, готовить ужин- совершенно не хочется. Может и надо, но не могу себя заставить. Спим раздельно, кушать- что найдет в холодильнике (один плюс- сама похудела уже на 3 кг).

Фишка в том, что я вообще независимый человек и до этого все было в порядке- и готовила (оч люблю кулинарить) и убирала (тоже люблю, нервы успокаивает) и жизнь у меня насыщенная- тренажерка, прогулки, кино. То есть я ни в кое мере себя не запускала и на муже не зацикливалась. Разве что фигура после родов не та, но я активно над собой работаю=)

Потому и как гром среди ясного неба- вроде все неплохо, никто не жалуется, а тут видите ли не интересна...... Тьфу( и стараться уже не хочется.
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.