Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы кардинально преобразиться…
Да 53 67.09%
Нет 26 32.91%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2013, 15:30
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила да, т.к. иногда тоска находит и хочется поменять абсолютно все, но я трусишка и образ мне мой нравится. поэтому особо не эксперементирую!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 18:41
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

всмпоминая мои координальные эксперименты с внешностью - уже не хочу...
сейчас считаю, что достаточно по-другому наложить макияж, сделать не обычную прическу и вот уже премены...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:34
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я 11 лет хожу с длинными черными волосами, мне бы хотелось кардинально приобразиться
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 11:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
я 11 лет хожу с длинными черными волосами, мне бы хотелось кардинально приобразиться
я наоборот после долгих лет коротких стрижек отращиваю...вот и кординальная перемена....
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 17:35
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня все устраивает, что-то изменять в себе пока не хочу, и не до этого сейчас))
А вообще я люблю экспериментировать, находить для себя что-то новое, и делаю это с абсолютной легкостью, принимаю решение без долгих утомительно-мучительных раздумий!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 22:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Довериться стилистам?
Ну ладно..макияж, одежда..смыл-снял и никаких проблем!
Но волосы?!
Чтобы мне выстригли аццкую остромодную чёлку, рвание пряди и деграде, например?
Ну на фиг!
Я и так знаю, что мне идёт, что мне носить на голове и как краситься, чтобы это было реально воспроизводимо на каждый день.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 23:20
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я б рискнула,ну так,для разнообразия)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 00:30
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, натуральная блондинка, 5 лет назад в один день решила стать жгучей брюнеткой!
Вот теперь думаю как обратно выйти в свой цвет
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 08:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Я, натуральная блондинка, 5 лет назад в один день решила стать жгучей брюнеткой!
Вот теперь думаю как обратно выйти в свой цвет
А это ты на аве?)

По своему опыту скажу-долго, нудно и травматично для волос.
Смывки, смывки
Периодические мелирования..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 10:09
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Я, натуральная блондинка, 5 лет назад в один день решила стать жгучей брюнеткой!
Вот теперь думаю как обратно выйти в свой цвет
Надюш, мелированием, несколько раз промелироваться, а потом в более светлый окраситься, смывки это жесть, можно вообще без волос остаться. Я периодически меняюсь, вот полгода где-то темной была, сейчас уже светло русая, надоест опять поменяюсь
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 10:33
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Мне хватило 1 смывки, чтобы снова вернуться к блонду от темного шоколада. Волосы потом, конечно, долго пришлось восстанавливать и лечить, но теперь всё ок. И всё-таки блондинка-это моё, а тёмненькой хотелось побыть для разнообразия
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 13:28
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, мне мастер сказал что мелирование это не мой вариант, так как пряди будут рыжие или зелёные
Он мне предложил блондирование сделать. Сказал 6 часов и я снова блондинка! Только вот я думаю блондинка я с волосами буду или блондинка лысая
А к смывкам я не готова. Если это несколько раз делать надо и какое то время ходить такой "красивой", то мне быстро надоест и я снова в брюнетку покрашусь

Наташ, а тебе больше в каком цвете комфортнее было?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 14:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мамочка))), я пока с волосами)
Но у меня хуже было.
Я из своего родного светло-каштанового долго красилась в почти чёрный а потом меня переклинило и я решила стать блондинкой.
Осветлялась регулярно год. Были прикольные промежуточные цвета) Но у меня мастер с цветом классно работает. Ни разу никакой ерунды не было. Дошла почти

Но потом я покрасилась опять в чёрный.
И на этом фоне сделала что-то типа мелирования. Ни жёлтых, н зелёных, ни красных прядей не было.

Могу подсказать, где такое делают )
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 16:51
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчат, мне мастер сказал что мелирование это не мой вариант, так как пряди будут рыжие или зелёные
Он мне предложил блондирование сделать. Сказал 6 часов и я снова блондинка! Только вот я думаю блондинка я с волосами буду или блондинка лысая
А к смывкам я не готова. Если это несколько раз делать надо и какое то время ходить такой "красивой", то мне быстро надоест и я снова в брюнетку покрашусь

Наташ, а тебе больше в каком цвете комфортнее было?
ты знаешь, Надюш, по настроению, с покраской экспериментирую сама, а мелирование в салоне делаю, последний раз из каштанового за два раза получилось добиться светлого оттенка, потом осветлила общий тон, но не сильно на 2 -3 тона и никакой зелени и рыжеты, вот теперь думаю посильнее попробовать, но пока не решилась.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 16:57
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мамочка))), я пока с волосами)
Но у меня хуже было.
Я из своего родного светло-каштанового долго красилась в почти чёрный а потом меня переклинило и я решила стать блондинкой.
Осветлялась регулярно год. Были прикольные промежуточные цвета) Но у меня мастер с цветом классно работает. Ни разу никакой ерунды не было. Дошла почти

Но потом я покрасилась опять в чёрный.
И на этом фоне сделала что-то типа мелирования. Ни жёлтых, н зелёных, ни красных прядей не было.

Могу подсказать, где такое делают )
Ого, это почти целый год добиваться блондинки?
Не, я тогда лучше брюнеткой ходить буду, меня не хватит так на долго
Вообще, если бы не постоянные закрашивания корней (через каждые 2 недели), то я осталась бы брюнеткой с огромным удовольствием. Мне они более яркими кажутся
А зачем ты снова в чёрный перешла? Тебе больше брюнеткой нравится быть?
Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
ты знаешь, Надюш, по настроению, с покраской экспериментирую сама, а мелирование в салоне делаю, последний раз из каштанового за два раза получилось добиться светлого оттенка, потом осветлила общий тон, но не сильно на 2 -3 тона и никакой зелени и рыжеты, вот теперь думаю посильнее попробовать, но пока не решилась.
Ты хочешь совсем блондинкой стать?
Мужу как больше нравится?
Наташ, из каштанового легче выйти, от черной краски ой как тяжело избавиться
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 17:11
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ты хочешь совсем блондинкой стать?
Мужу как больше нравится?
Наташ, из каштанового легче выйти, от черной краски ой как тяжело избавиться
Наверное совсем не решусь, может еще немножко осветлюсь. Муж как и я любит разнообразие Он тут одно время все хотел чтобы я волосы отрастила, тут как раз беременность и я два с лишним года не подстригалась, отрастила ниже лопаток, он все балдел, я хотела подстричься - не давал, а потом согласился, сейчас у меня каре короткое
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 17:19
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Наверное совсем не решусь, может еще немножко осветлюсь. Муж как и я любит разнообразие Он тут одно время все хотел чтобы я волосы отрастила, тут как раз беременность и я два с лишним года не подстригалась, отрастила ниже лопаток, он все балдел, я хотела подстричься - не давал, а потом согласился, сейчас у меня каре короткое
Наташ, ну ты и правда экспериментатор
Я тоже одно время очень каре хотела сделать (как у Кудрявцевой), но я совсем не умею укладываться и поэтому оставила длинные волосы. Помылся, причесался, волосы феном посушила и причёска готова
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 17:26
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Наташ, ну ты и правда экспериментатор
Я тоже одно время очень каре хотела сделать (как у Кудрявцевой), но я совсем не умею укладываться и поэтому оставила длинные волосы. Помылся, причесался, волосы феном посушила и причёска готова
у меня сейчас примерно такое каре, а на укладку и мытье головы у меня сейчас уходит меньше 10 минут, а вот длинные волосы для меня были пыткой
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 17:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ого, это почти целый год добиваться блондинки?
Не, я тогда лучше брюнеткой ходить буду, меня не хватит так на долго
Вообще, если бы не постоянные закрашивания корней (через каждые 2 недели), то я осталась бы брюнеткой с огромным удовольствием. Мне они более яркими кажутся
А зачем ты снова в чёрный перешла? Тебе больше брюнеткой нравится быть?
Можно и быстрее, чем за год! Если через мелирование.
Ну....я по жизни брюнетка. и по цвету, и по характеру)

А почему так часто корни закрашиваешь? ты совсем светленькая?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 17:29
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
у меня сейчас примерно такое каре, а на укладку и мытье головы у меня сейчас уходит меньше 10 минут, а вот длинные волосы для меня были пыткой
Ну классно, очень оно мне нравится
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Можно и быстрее, чем за год! Если через мелирование.
Ну....я по жизни брюнетка. и по цвету, и по характеру)

А почему так часто корни закрашиваешь? ты совсем светленькая?
И я по жизни брюнетка, а волосы белые белые. В детстве даже прозрачные были
Если не закрашусь через 2 недели то как лысина на корнях смотрится
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.