Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:противоположности притягиваются или смотрим в одном направлении?
противоположности притягиваются 31 35.63%
смотрим в одном направлении 33 37.93%
другое (свой вариант) 23 26.44%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2011, 01:14
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию противоположности притягиваются или смотрим в одну сторону?

Девчонки!
часто говорят - что противоположности притягиваются - например у вас разные интересы, статус и прочее, но вы вместе, у вас семья-а все удивляются-как такое несовпадение даёт такой результат! так ведь плюс на минус - и всё отлично! мы разные и нас это объединяет!
многие наоборот, считают, что для создания семьи и отношений люди должны "смотреть в одном направлении" - иметь одинаковые взгляды на жизнь, общие увлечения и интересы, хотя кое-кто считает, что так и со скуки можно помереть вместе....
в общем стало мне интересно, как считаете вы и как у вас в семье?
ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА КОММЕНТИРУЙТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ-ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ОБОСНОВАНИЯ!!! У ВСЕХ ВЕДЬ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 01:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ответила другое, так как в чём-то схожи, а где-то наоборот...
Наверное это САМОЕ ОНО и есть???
У нас не совпадают вкусы в музыке, НО вместе мы можем слушать нейтральное радио, типа АВТОРАДИО, фильмы тоже разные любим, НО новинки смотрим вместе (хотя щас в основном мультики для детей ), мы совпадаем (и меня это радует) в том, что оба домоседы, можем выбраться куда-то, но редко, в общем я считаю, что мы "идеальная пара", , всё канешн бывает, но тем не менее МЫ вместе , не знаю, как было бы по- другому...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 04:34
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем абсолютно полярные - я бешаная истеричка, транжира и лентяйка, он же напротив - уравновешенный, трудоголик, ответственный... Мы прекрасно уживаемся - я скандалю - он все улаживает...Вообще мы и раздражаем друг друга частенько, но любить от этого друг друга не перестаем...если мы бы оба были, как он, давно бы повесились от скуки и погрязли в бытовухе...ну а если б были оба, как я, поубивали бы друг друга на фиг еще в первую неделю совместной жизни...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 06:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ни то ни другое.....Характеры разные,но при этом мы преследуем одни и те же цели в жизни, и взгляды на многие вещи у нас совпадают...Как то так)))Вообще наверное это ближе к тому, что мы смотрим в одном направлении, да?Да и противоположные характеры отлично друг друга дополняют! Значит и то и другое!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 07:42
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы очень похожи...бывают, конечно и разногласия...как без них-то, но в основном у нас одна мечта на двоих
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 08:01
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мы сначала были совершенно разные,и были ужасные ссоры...в процессе притирки стали смотреть в одном направлении(в чем-то изменился он,в чем-то я) и теперь все хорошо)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 10:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у нас много схожего,но и конечно отличия есть! он дома не посидит,если будет хорошая погода! а я могу сутками дома сидеть! если б оба были домоседами,то худо было б детям!

я больше эмоциональная,а он не очень,чувства в себе прячет!


правда,в еде 1 год особенно я привыкала,но потом и он дегустировал мои блюда! теперь пьёт и кефир,и томатный сок, ест блюда с моей страны!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 10:26
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хоть и рожденны в один день)) Совершенно разные)) Во всем я романтик он нет, мызыка и фильмы воообще предпочтения разные но уже живем вместе 6 год)
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 10:41
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сами фиг знает..живем вместе 11 год....
противоположности полные...вот сейчас, с годами появились общие моменты, а так-мы совсем разные:
я люблю экскурсионный или пляжный отдых - он охоту и рыбалку, я эмоциональная, взрывная , а он спокойный, уравновешенный,
вот тоже думаю - были бы одинаковые-давно бы друг другу надоели и поубивали бы друг друга...
хотя со времен начала совместного проживания он поменялся, стал мягче, более открытым (он трудно открывается людям, более замкнут что-или)
а вот в последние 2 года я стала идти на уступки-хотя такого с роду за мной не замечалось...может мудрею??))))
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 10:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Таташка,наверно ты умнеешь!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 10:51
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и такое может быть, хотя и тут у нас разное положение - у меня есть высшее, а у него оно отсутствует...
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 12:07
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
и такое может быть, хотя и тут у нас разное положение - у меня есть высшее, а у него оно отсутствует...
такая же фигня
причем я паровоз , он и дети - вагоны
хотя он думает наоборот
его надо постоянно пинать,подгонять, сам ленивый но только в том что ему неинтересно
я же наоборот - все делаю быстро и меня раздражает его медлительность
особенно когда вместе что то ищем в инете и он может целую вечность думать куда нажать
куда то заставить его выйти с детьми - целая проблема
поэтому я паровоз
я истеричка , он - удав
последнее время стал сам истерековать, видимо от меня заразился
я нажала другое
потому что мы разные но в то же время смотрим в одном направлении
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 12:48
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ответила "смотрим в одном направлении". Хоть и характеры у нас разные ,я более эмоциональная, он-сдержанный ,вкусы совсем не совпадают в плане музыки ,фильмов и т.п., но... взгляды на жизнь одинаковые!!! Для нас обоих на первом плане стоит семья и дети ,потом уже работа... в воспитании ребёнка нет разногласий. В общем ,как говорится, понимаем друг друга с полуслова.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 13:55
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
такая же фигня
причем я паровоз , он и дети - вагоны
хотя он думает наоборот
его надо постоянно пинать,подгонять, сам ленивый но только в том что ему неинтересно
я же наоборот - все делаю быстро и меня раздражает его медлительность
особенно когда вместе что то ищем в инете и он может целую вечность думать куда нажать

куда то заставить его выйти с детьми - целая проблема
поэтому я паровоз
я истеричка , он - удав
последнее время стал сам истерековать, видимо от меня заразился
я нажала другое
потому что мы разные но в то же время смотрим в одном направлении
вот это прям про нас

Я нажала другое....мы разные. Я росла в городе, а он в деревне. У меня есть высшее, у него нет. Я люблю тупо лежать на пляже, а он нырять, прыгать, в чем то учавствовать. Я могу истерить, а он нет. Он всегда спокоен как удав. Я люблю комедии и мелоддрамы, а он триллеры и ужасы ну и очень много всего разного.
но есть и одинаковые моменты, например мы оба не любим спать долго утром Любим одинаковую еду, у нас общие одинаковые планы.
В общем то стараемся подстраиваться иногда друг под друга. Женаты уже почти 6 лет. А знакомы....13

а вот подружка у меня не так давно развелась...тоже было впринципе все нормально и общее было и разное было...но не смогли ужиться. Так что тут многое еще просто зависит от человека, способности уступать, на что то закрывать глаза и тд
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 14:19
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
вот это прям про нас

Я нажала другое....мы разные. Я росла в городе, а он в деревне. У меня есть высшее, у него нет. Я люблю тупо лежать на пляже, а он нырять, прыгать, в чем то учавствовать. Я могу истерить, а он нет. Он всегда спокоен как удав. Я люблю комедии и мелоддрамы, а он триллеры и ужасы ну и очень много всего разного.
но есть и одинаковые моменты, например мы оба не любим спать долго утром Любим одинаковую еду, у нас общие одинаковые планы.
В общем то стараемся подстраиваться иногда друг под друга.
Женаты уже почти 6 лет. А знакомы....13

а вот подружка у меня не так давно развелась...тоже было впринципе все нормально и общее было и разное было...но не смогли ужиться. Так что тут многое еще просто зависит от человека, способности уступать, на что то закрывать глаза и тд
плюс мульон!!!!!!!!!согласна полностью!!!!!! Тока мы женаты 3 года, а знакомы аж 12 лет)))))))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 14:33
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
плюс мульон!!!!!!!!!согласна полностью!!!!!! Тока мы женаты 3 года, а знакомы аж 12 лет)))))))
долго вы жениться собирались
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 14:41
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
долго вы жениться собирались
Всего то на 2 года дольше, чем вы)))))))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 14:44
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы месте семь лет, а женаты 3,5 года
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 14:50
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Всего то на 2 года дольше, чем вы)))))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 00:58
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы тоже и то, и другое. Мы разные и очень похожие, мы идем вместе по одной дороге, к одной и той же цели, но благодаря тому что смотрим в разные стороны добиваемся большего! мы бываем категорически не согласны друг с другом, но думаем об одном и том же и зачастую говоримодновременно, а еще умеем понимать друг друга без слов, ну или чтобы понимали окружающие кто-то начинает, а кто-то заканчивает. Мы часто ссоримся потому чтоон упертый, а я вспыльчивая, но быстро миримся, потому что он более спокойный, а я отходчивая. Так вот и существуем вместе не смотря на разные разногласия и невзгоды. вместе мы 4,5 года а женаты 3,5
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.