Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:противоположности притягиваются или смотрим в одном направлении?
противоположности притягиваются 31 35.63%
смотрим в одном направлении 33 37.93%
другое (свой вариант) 23 26.44%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2011, 01:15
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я выбрала "другое". Так как мы в чём-то похожи (например, интересы у нас схожие), а в чём-то нет. В то же время мы как бы друг друга дополняем. Муж импульсивный и взрывной, а я более спокойная. А ещё бывает такое, что я только соберусь что-то сказать, и он тут же то же самое говорит
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 02:26
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

проголосовала ПРИТЯГИВАЮТСЯ мы в большей части разные, разные вкусы в музыке, одежде, фильмах, и ссоримся часто и миримся, но друг без друга не можем.
цели у нас тоже общие.)))
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 07:22
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

я проголосовала за противоположности, т.к. мы с мужем абсолютные противоположности.он-Дева по гороскопу(не романтик, практичный до мозга костей, ворчуха ужасный, чистюля), а я Рыбка (романтичная и мечтательная, уборка по настроению, транжира). те фильмы какие я люблю называет "Бабские", отказывается их смотреть вместе, не любит гулять в общественных местах, не любит телячьи нежности. а я наоборот все это очень люблю)))) но зато я ценю его очень за его верность,за внимательность ко мне-помнит все до мелочей , за то что он как домовенок весь день чего то делает, все тащит в дом, очень любит меня хоть и не показывает этого, и он понимает меня как никто другой.а я понимаю его)))).вот наверно самое главное-взаимопонимание у нас, без этого никуда)))
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 08:59
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Проголосовала другое.
В чем то мы совершенно разные(вкусы,вещи,взгляды на жизнь и.т.д)но мы никогда не спорим и каждый остается при своей точке зрения.

А в чем то мы очень схожи и близки.

50 на 50 у нас и это здорово,нам очень конфортно вместе.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 09:08
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы с мужем во многом похожи. Раньше были в одной компании и даже кстати не смотрели друг на друга как парень с девушкой, были лучшими друзьями. А потом решили что нам так хорошо вместе и почему бы нам не создать семью.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 10:11
mandarinka
Мама-чайник
 
Аватар для mandarinka
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
mandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордится
По умолчанию

выбрала - другое
наверно нужна золотая середина , считаю что немаловажно смотреть в одном направлении, иметь одни приоритеты, семейные, духовные ценности , но иметь разные социальные статусы и разные интересы - думаю это здорово, но опять же , со многими так сказать интересами другие просто не могут мириться ,) тут уже главное чтоб каждый тогда занимался своим делом ) будь то параметрально противоположные деятельности или же оба супруга вышивали крестиком ) ... а вообще сколько пар , столько и вариантов, у каждого свой пунктик )
mandarinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 10:12
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

проголосовала за "другое"... а прокомментировать сложно, потому что однозначного ответа нет... что подходит одной семье, не сможет прижиться в другой... нам с мужем тоже нравится разная музыка, фильмы и телепередачи, но я не считаю нас противоположностями только из за разности вкусов... я думаю люди уживаются друг с другом по другим каким то соображениям... объяснить невозможно - просто хорошо и удобно с ним и все...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 10:22
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем больше противоположностей чем сходств. В одну сторону мы смотрим клнечно иногда ))) все-таки 4 года вместе.
Я лентяйка и свинюха, а муж наоборот. Я люблю работать, он ненавидит ))) ну и возрост- 12 лет разница
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 10:22
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

отметила другое.
С мужем знаем друг друга уже 12 лет,зимой будет 13. В августе 5 лет союза .Вкусы абсолютно разные))) Я люблю советские фильмы,и не недолюбливаю американщину,муж терпеть не может советские фильмы(кроме парочки) и обожает фэнтези,всякие триллеры-катастрофы,а мне больше семейные фильмы нравятся,в кино из за этого по паре лет не ходим Муж предпочитает свободный стиль в одежде,ближе к спортивному,я классику,романтику,вечно по разному одеты.. в музыке так же-он одно я другое люблю. В еде почти все что любит муж,не люблю я,кроме мяса
А вот смотрим точно в одном направлении,в плане семьи,детей,моральных принципов,этики,эстетики,это абсолютно мой человек,а я его!!!
Даже представить не могу,кому бы я так могла открыться,доверится,кроме своего мужа,все у нас на двоих
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 11:10
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем больше противоположностей чем сходств. В одну сторону мы смотрим клнечно иногда ))) все-таки 4 года вместе.
Я лентяйка и свинюха, а муж наоборот. Я люблю работать, он ненавидит ))) ну и возрост- 12 лет разница
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 12:18
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас с мужем процентов 70 сходства... а в остальном гармонично дополняем друг друга. Мы с ним - лучшие друзья. Для меня это самое важное.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 12:27
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем не противоположности, мы очень похожи, можно сказать, смотрим в одном направлении. НО, иногда взгляды расходятся, что естесственно!Так что мой ответ "другое"
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 12:33
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не сказать, что мы противоположности, оба водолея, оба эмоциональны, но по некоторым вопросам существуют разные мнения, да и я во многом уступаю...
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 12:36
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем очень разные по характеру, но смотрим в одну сторону.
Несмотря на то, что он старше меня на 8 лет, он до сих пор ребенок. И мне приходиться все серьезные дела брать на себя. Я не против, но иногда это подбешивает) Но цели мы ставим обоюдные и общие, советуясь.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 14:21
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

я проголосовала за то что противоположности притягиваются.У нас с мужем именно так я бешеная,иногда истерю,мне надо постоянно куда то идти с кем то встречаться,не люблю сидеть на одном месте,люблю ходить по гостям и принимать гостей, а у меня муж полная мне противоположность и хотя нашей семье еще мало годивков всего 1,5 года мы вспе равно притягиваем друг к дружке, но это мое мнение
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 14:49
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мы с мужем полнейшие противоположности

Я бешеная, строптивая, себе на уме, вспыльчивая и т.д. по тексту
Муж тактичный, спокойный, рассудительный и т.д.

Могу сказать, что с иным бы я просто загремела в тюрьму за убийство
Он стабилизирует нашу семью, дает ей уверенность; а я наоборот его подстегиваю на сумасшедшие поступки, которые вносят разнообразие в нашу жизнь
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 15:18
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вам может казаться, что вы явные противоположности. Но есть основные принципы, которым вы с мужем придерживаетесь. Есть база для ваших отношений. Со временем многие моменты , которые вас обощали стираются, но база, остается.
Когда говорят, что противоположности притягиваются, - это мое мнение - я считаю, что люди нашли в своей второй половине то, чего у них нет. И если у одного бешенный темперамент, то у второго - явно титановое спокойствие.
Важно, чтобы было что-то общее. что вас объединяет.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 17:13
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
мы с мужем абсолютно полярные - я бешаная истеричка, транжира и лентяйка, он же напротив - уравновешенный, трудоголик, ответственный... Мы прекрасно уживаемся - я скандалю - он все улаживает...Вообще мы и раздражаем друг друга частенько, но любить от этого друг друга не перестаем...если мы бы оба были, как он, давно бы повесились от скуки и погрязли в бытовухе...ну а если б были оба, как я, поубивали бы друг друга на фиг еще в первую неделю совместной жизни...
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Мы с мужем полнейшие противоположности

Я бешеная, строптивая, себе на уме, вспыльчивая и т.д. по тексту
Муж тактичный, спокойный, рассудительный и т.д.

Могу сказать, что с иным бы я просто загремела в тюрьму за убийство
Он стабилизирует нашу семью, дает ей уверенность; а я наоборот его подстегиваю на сумасшедшие поступки, которые вносят разнообразие в нашу жизнь
Девочки, харе подглядывать!!!))))))))))))))Шутк канешн)))
Аналогично все - я истерик, шизик, психопат....эмоциональная ОЧЕНЬ!!!Как в положительную, так и в отрицательную сторону))Он - уравновешен, спокоен и тд...))))) Идем друг другу на уступки...(он меня научил)))... был бы другой, как девочки - сидели бы вместе в робах полосатых))))) Да и те, кто видел - веселятся - разные, но обожаем друг друга...даже если эта разность и приносит стычки)))))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 17:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
мы с мужем абсолютно полярные - я бешаная истеричка, транжира и лентяйка, он же напротив - уравновешенный, трудоголик, ответственный... Мы прекрасно уживаемся - я скандалю - он все улаживает...Вообще мы и раздражаем друг друга частенько, но любить от этого друг друга не перестаем...если мы бы оба были, как он, давно бы повесились от скуки и погрязли в бытовухе...ну а если б были оба, как я, поубивали бы друг друга на фиг еще в первую неделю совместной жизни...
мы тоже подходим под ваше описание
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 18:06
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
мы с мужем абсолютно полярные - я бешаная истеричка, транжира и лентяйка, он же напротив - уравновешенный, трудоголик, ответственный... Мы прекрасно уживаемся - я скандалю - он все улаживает...Вообще мы и раздражаем друг друга частенько, но любить от этого друг друга не перестаем...если мы бы оба были, как он, давно бы повесились от скуки и погрязли в бытовухе...ну а если б были оба, как я, поубивали бы друг друга на фиг еще в первую неделю совместной жизни...
прямо про нас с мужем написано
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.