Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2010, 23:51
taty
Мама-теоретик
 
Аватар для taty
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
taty на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Теперь точно уверенна, что поедем все вместе. И все будет хорошо!
taty вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 10:07
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Эх..а у меня именно сессии нет..у нас 3занятия,зачет или экзамен.
Не знаю как маленького буду оставлять..Я так в академе год просидела,потому что доча засыпала только на груди.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 10:34
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Эх..а у меня именно сессии нет..у нас 3занятия,зачет или экзамен.
Не знаю как маленького буду оставлять..Я так в академе год просидела,потому что доча засыпала только на груди.
ого... Я вот не знаю как буду сессию сдавать. Благо староста всегда выручает. Малыша буду оставлять с папой, о чём мы договаривались с ним ещё на берегу, как говорится...
Посмотрим как он справится...
Купим молокоотсос, будет греть и кормить. Как-то так...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 11:05
Francyzenka
Мама-чайник
 
Аватар для Francyzenka
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Francyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордитсяFrancyzenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Эх..а у меня именно сессии нет..у нас 3занятия,зачет или экзамен.
Не знаю как маленького буду оставлять..Я так в академе год просидела,потому что доча засыпала только на груди.
Ага, у нас тоже так же, без сессий. У меня долгов....как шелков
Контрольные вобще писать некогда, если б ещё без них ,то ладно, сходила бы сдать. А так жуть.
Francyzenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 11:08
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francyzenka Посмотреть сообщение
Ага, у нас тоже так же, без сессий. У меня долгов....как шелков
Контрольные вобще писать некогда, если б ещё без них ,то ладно, сходила бы сдать. А так жуть.
контрольные на мыло,тоже из за них страдаю,не защитишь,и зачет/экзамен нельзя сдавать
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 15:48
ken`ka71
Мама-чайник
 
Аватар для ken`ka71
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия, Киреевск, Тульская область
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ken`ka71 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Эх..а у меня именно сессии нет..у нас 3занятия,зачет или экзамен.
Не знаю как маленького буду оставлять..Я так в академе год просидела,потому что доча засыпала только на груди.
Вот и у меня таже тема, в этом году бы уже закончила, а из-за академа еще год учится. Доча без сиси вообще жить не могла.
ken`ka71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 16:47
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ого... Я вот не знаю как буду сессию сдавать. Благо староста всегда выручает. Малыша буду оставлять с папой, о чём мы договаривались с ним ещё на берегу, как говорится...
Посмотрим как он справится...
Купим молокоотсос, будет греть и кормить. Как-то так...
Ага, мы с нашим папой тоже "на берегу" договорились, в итоге у нас каждую субботу сидит с сыном моя мама, а папа отсыпается
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 16:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ken`ka71 Посмотреть сообщение
Вот и у меня таже тема, в этом году бы уже закончила, а из-за академа еще год учится. Доча без сиси вообще жить не могла.
я вот думаю как бы у меня все это не затянулось.Но академ брать нельзя в любом случае..А то я так ещё год потеряю и только в 2013 закончу.А должна была в 2011.

Эх..удачи нам
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 16:58
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ого... Я вот не знаю как буду сессию сдавать. Благо староста всегда выручает. Малыша буду оставлять с папой, о чём мы договаривались с ним ещё на берегу, как говорится...
Посмотрим как он справится...
Купим молокоотсос, будет греть и кормить. Как-то так...
У меня был и молокоотсос и всё.
Но проблема была,что доча засыпала именно с сисей.А бутылкой не заменить сисю.А учеба как раз с 19до22

Цитата:
Сообщение от Francyzenka Посмотреть сообщение
Ага, у нас тоже так же, без сессий. У меня долгов....как шелков
Контрольные вобще писать некогда, если б ещё без них ,то ладно, сходила бы сдать. А так жуть.
у меня вот 16долгов.5уже сдала.На недельке ещё сдам.Благо мне из-за беременности разрешили бесплатно сдавать
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 20:39
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

бесплатно это как? без взятки что ль
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 01:13
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня вот сессия ачинается, а мама уезжает на неделю, папа наш работает и в субботу то-же не жаждит с детьми со всеми сидеть, эххх продержатся бы...
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:15
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Ага, мы с нашим папой тоже "на берегу" договорились, в итоге у нас каждую субботу сидит с сыном моя мама, а папа отсыпается
Ну это уже его проблема, мама или папа его будут приезжать сидеть с внуком)))) Мои родители далеко))
А у меня занятия почти каждый день включая субботу)))
Но у меня классная староста, всегда выручает, подходит просит за меня...
Летнюю сесию я пролежала в больнице, дак она мне выпросила в зачетку все экзамены и зачёты, естественно не пятёрки, но в моём случае 3 и 4 это радость.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 12:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
бесплатно это как? без взятки что ль
так бы мне пришлось за каждую пересдачу 700р платить,а их у меня 16
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:13
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне в крайнем случае до 15го декабря надо сдать все контрольные,а я пока только одну сдала.остальные в стадии полуготовности((((и че ни времени,ни желание нет(((((
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 00:38
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну вот и 1 сессия позади, месяц нервотрепки-и все позади-дети и сессия -ЭТО РЕАЛЬНО, но ооочень трудно
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
ну вот и 1 сессия позади, месяц нервотрепки-и все позади-дети и сессия -ЭТО РЕАЛЬНО, но ооочень трудно
Лучше и не скажешь!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 14:30
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

У Меня сессия начилась через 2 недели после родов. Ну ничего Я справилась и успешно сдала))) Следущая сессия весной, тогда у мен ребнку уже будет месяцев 7, так что будет ещё легче Я думаю. А вот знакомая тоже на заочке, но взяла академ. А Я поситала что как бы не было трудно, всегда есть выход из ситуации, зачем же учебу бросать, ведь в случае чего есть кому посидеть.
Butterfly19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 14:44
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Держитесь, девчонки!!!!!! Все реально, по себе знаю. Всем удачи, понимания преподавателей и поддержки родных и близких. И все получится))
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 14:48
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот и у меня сессия началась, до рождения малышки как-то с первой дочкой справлялась, она большая и проблем оставить ее с мамой или мужем не было, а сейчас маленькая на груди, кроме груди ничего не признает, сегодня я уехала сдавать экзамен, оставила сцеженное молочко в бутылочке, время кормления поджимало, я решила идти на тройку, быстро ответила и полетела домой, как и думала, дочка бутылку не взяла, мама ее из ложечки еле накормила. Впереди еще 5 экзаменов, ой что будет
Времени подготовить тоже катастрофически не хватает...но что делать, надо сдавать, последний год остался.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 18:43
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у мя сессия тож на носу! курсач ваще не готов! но мне проще в том что сын на ИВ...(хотя нич хорош) но у нас в универе мамочкам делают поблажки
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.