Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > 8 марта


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2012, 18:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
И лучше в картонной каробочке, а то жестяную оставит Моя такая же )))))))
Вот мы с моей мамой это обсуждали, она тоже самое сказала! Хоть бумагу туалетную дари! И не останется и в дело!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 15:33
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Блин, чаи мы из китая привезли и на НГ всем задарили, у нас уже не вариант.
Я своим надумала (заловке и свекрови) подарить билеты в театр, а муж предложил еще к этому + сертификаты подарочные в Летуаль (пусть сами себе подарки выбирают ). Мамуле (комплект постельного белья).
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 16:45
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы своим свекрови и заловке надумали сертификаты в спа подарить! Они должны оценить! Либо тоже в Летуаль, вот и думаем!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 18:36
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Конечно рановато, но мне уже пришла в подарок обалденная штука. Это ложечка со встроенными весами, т.е. набираешь в ложечку например сахар, а на ручке написано сколько по весу сахара ты взяла. Я пищу от радости! Это может кому-нибудь пригодится идейка подарка для хозяюшек Вот типа такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Классная вещь, Я б такую хотела. Только у нас нигде ничего подобного не видела.
У нас тоже дилемма, что дарить родственницам мужа. У него не много-ни мало - мама, 2 сестры и 3 племянницы. Уже есть для них чай-кофе. Надо ещё что-нибудь. Особенно мы всегда спорим насчет детей. Муж говорит надо им денег дать - лучший подарок (11 и 12 лет), а я всё равно считаю, что подарок какой-нибудь лучше, чем просто деньги
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 13:44
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне муж подарил новый телефон, пищу от восторга))) я просто уже так привыкла к дуосу, а он новый подарл тоже на 2 симки)))
вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А родстенницам, мы ничего не дарим, поздравляем так.
сейчас денег не очень и много женщин больно)))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 19:43
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне кажется в Женский день без цветов однозначно не обойтись Люблю когда мне дарят розы
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 20:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Мне кажется в Женский день без цветов однозначно не обойтись Люблю когда мне дарят розы
А я наоборот в этот раз сказала, чтоб подарил букет из игрушек - и приятно и останется память...По деньгам тоже самое, а букетов он мне уже столько надарил, мне пока хватит.Хотя когда с первым букетом пришёл, я плакала - ждала долго.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 08:50
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свекрови решили пылесос подарить, а бабушке мужа цветок в горшке. Дочке куклу возьмем или что-то из одежды. Ну а что я захочу.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 17:37
Katrin Z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Свекрови решили пылесос подарить, а бабушке мужа цветок в горшке. Дочке куклу возьмем или что-то из одежды. Ну а что я захочу.
вот и мы тоже маме мужа хотим пылесос купить!!! Но она у нас хозяйка такая привередливая, а угодить очень хотим, подумывает взять робот-пылесос, ведь помощник из него неплохой только с моделью никак не можем определиться. Вы какой берете?
  Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 17:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой муж совершенно без фантазии))
но наверно что-нибудь придумает...правда мне ничего не надо если честно и даже ничего не хочется
а цветы я не люблю
маман свою я уже поздравила
бабушку поздравим позже (мою)
свекровь живет далеко...ей передадим позже подарок
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 18:48
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Z Посмотреть сообщение
вот и мы тоже маме мужа хотим пылесос купить!!! Но она у нас хозяйка такая привередливая, а угодить очень хотим, подумывает взять робот-пылесос, ведь помощник из него неплохой только с моделью никак не можем определиться. Вы какой берете?
Мы простой. Моющий ей не нравится. Определимся в магазине. Муж долго не выбирает. Просто у моей свекрови пылесос еще с советских времен. Там мешки одноразовые закончились и больше естественно такие не продают. Она уже собралась шить Не знаю как их избавить от складничества. Деньки есть, ну купили бы новый: так нет работает еще жалко выкинуть. Так с утюгом было год назад. Муж мне покупал за 4000, свекровь тоже решила у своего потребовать. Хорошо хоть гладит им, а старый (советский) до сих пор не выкинула их у нее 3. И так во всем. Так что робот-пылесос думаю ей не по душе будет думаю, хотя хорошая идея. Надо будет с мужем поговорить.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 20:00
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Katrin Z, Спасибо за идею!!! Посмотрела в инете и на сайте эльдорадо нашла за 10000. Муж одобрил. Главное, чтобы у свекрови сильного шока не было
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 15:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне некого поздравлять особо
матери наверно..подруге
пока не думала
денег нет))) с подругой не скоро увидимся((
с матерью скорей всего тоже
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 21:40
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне в этом году тоже некому дарить: все далеко, а муж мне уже сделал подарки.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 22:15
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж уже тоже сделал подарочек
Моей маме тонометр, сама заказала.
Свекрови духи-туал воду, что то хорошее, не за 200 руб

КОроче все банально.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 23:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Алла, чего подарил? хвались))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 23:44
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Алла, чего подарил? хвались))))
ты не оценишь

Шубу лет на 10 вперед наверное
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 09:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ты не оценишь

Шубу лет на 10 вперед наверное
почему же не оценю! я хоть и не фанатка но вполне порадуюсь
самое главное что ты довольна
значит это очень круто
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 09:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вопрос актуальный..
Одаривать сестру, маму, подружек..
Что дарить?!

Мама вроде оформила устную заявку на парфюм. Больше ничего не хочет..

А что с остальными делать - ума не приложу
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вопрос актуальный..
Одаривать сестру, маму, подружек..
Что дарить?!

Мама вроде оформила устную заявку на парфюм. Больше ничего не хочет..

А что с остальными делать - ума не приложу
смаря какая сумма планируется потратится
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.