Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2012, 21:22
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне друзья мужа нравятся. Они все такие джентльмены как на подбор. Я даже удивляюсь как он-то к ним в компанию попал, самый наглый, самый беспардонный. Они меня всегда поддержат, выслушают. Его попытаются пристыдить, ему все как с гуся вода правда. Вот он моих друзей боится, хотя никто ни разу даже косо не посмотрел на него. Но когда ко мне кто-то приходит - муж убегает в интернет и его нет. А к его друзьям я всегда с радостью, к себе теперь редко зовем, ребенок... А посиделки частенько под утро заканчиваются. Ну и как соберется компания - я хоть женщиной себя чувствую. И стульчик мне придвинут, и следить за моим бокалом будут, и предлагать, подкладывать в тарелку. И разговор поддержат, выслушают, не будут смеяться если ляпну не в тему. И с лялькой поняньчатся по очереди. Чудесные мужчины. Правда жены у всех на мой взгяд слишком склочные. Может потому и мужчины такие замечательные - выдрессированные.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 17:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

всю тему не осилю,
просто задумалась все ли знакомы с друзьями мужа?и вообще как познакомились если да?
вот я знаю парочку,а всех остальных только по рассказам,он сам с ними редко видится,но никогда не предлагал встретиться с ними,как то странно(
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 18:40
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я всех знаю, с которыми он общается. И моих подруг он знает. Просто до рождения дочи мы постоянно куда-нибудь выбирались на выходные, вечерами. Часто просто созванивались с друзьями и шли вместе, или в гости шли. Так что перезнакомились быстро. Большинство друзей мужа хорошие парни, вежливые, приятные, весёлые. Есть даже на кого засмотреться ))) Ну и парочка говнюков тоже есть, с которыми лучше б он не общался
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 00:12
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
всю тему не осилю,
просто задумалась все ли знакомы с друзьями мужа?и вообще как познакомились если да?
вот я знаю парочку,а всех остальных только по рассказам,он сам с ними редко видится,но никогда не предлагал встретиться с ними,как то странно(
С друзьями да, знакома - это на пальцах одной руки пересчитать, это именно друзья, когда и мы их на праздники приглашаем и они нас, я знаю всех их девушек/жен и т.д., а с просто знакомыми конечно не со всеми знакома - да и живут многие ведь в разных странах.

Он с моими подругами знаком не со всеми, опять же из-за географии, но видел фотки всех
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 00:23
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

со всеми друзьями мужа я в отличных отношениях. они превратились в друзей семьи и с детьми общаются отлично. а у меня подруга одна, зато дружим мы с ней уже 20 лет ( осенью будем отмечать юбилей) она теперь наша кума - муж с ней тоже отлично ладит.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 09:51
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Боже мой, неужели такие мужья бывают...Мой ВСЕГДА со мной! В магазин иду "я с тобой", в жен. консультацию "я с тобой" и наоборот - на рыбалку, на покупку машины, к мужикам в гараж - всегда берёт меня с собой! Даже к лучшему другу на свадьбу не пошёл, потому что меня не пригласили.Но как же меня это достаёт!!!Я не бываю одна, даже если я всё таки раз в 5-тилетку встречаюсь с подругами, я отзваниваться должна - когда пойдёщь, когда пошла, когда пришла, куда пошла, куда сели, во сколько закончите и жди меня там - я тебя заберу и посмотрю точно ли ты с подругами. КОШМАР! Когда не хочу его с собой брать:"Ты что, меня видеть не хочешь?!?!" Хочу, но не тенью!
вот женщины и так плохо, и так))я б вот хотела бы чтоб мой муж себя так вел, но у нас наоборот..в выходные конечно он со мной ходит куда попрошу, но предпочел бы дома у телека повалятся))а в будни уж я молчу..сейчас я его друзей и не вижу,а раньше, до рождения ребенка брал меня с собой, моих подруг знает, но общих друзей у нас нет.

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
со всеми друзьями мужа я в отличных отношениях. они превратились в друзей семьи и с детьми общаются отлично. а у меня подруга одна, зато дружим мы с ней уже 20 лет ( осенью будем отмечать юбилей) она теперь наша кума - муж с ней тоже отлично ладит.
а я бы и рада,чтоб его друзья приходили к нам и общаться с ними, но видимо им интереснее без семей общаться
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 11:30
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение

а я бы и рада,чтоб его друзья приходили к нам и общаться с ними, но видимо им интереснее без семей общаться
мужским кругом они тоже встречаются. надо же разрядку - поматериться вдоволь, с девушками, женами и детьми этого не сделаешь)))))))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 13:55
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
мужским кругом они тоже встречаются. надо же разрядку - поматериться вдоволь, с девушками, женами и детьми этого не сделаешь)))))))
ну оно понятно мой просто предпочитает только мужским встречаться, или вообще не встречаться если я обижаюсь
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:40
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Многих знаю,но мало общаемся все вместе,они в шоке были,он уходил в армию из Сургута,а мы встречались в Тюмени(он был наездами) и потом ушел в армию,и вернулся в Сургут уже со мной))А потом сватовство,беременность и даже не со всеми успела познакомиться,сейчас тоько только начали выбираться и знакомиться))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 10:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
всю тему не осилю,
просто задумалась все ли знакомы с друзьями мужа?и вообще как познакомились если да?
вот я знаю парочку,а всех остальных только по рассказам,он сам с ними редко видится,но никогда не предлагал встретиться с ними,как то странно(
Ну я не со всеми конечно знакома. Есть же какие-то знакомые по работе, и т.д. Он вообще с очень малым количеством моих подруг знаком - сначала я не считала нужным знакомить, потом он на принцип пошёл. Конечно, если на улице столкнёмся - знакомлю.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 14:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у моего мужа в основном его друзья=его родственники. используют его по полной, но от самих помощи..хитрожопые..но муж как слепой, даже когда ему на факты указываешь не видет или делает вид что не видет..только не пойму почему.
не люблю их
есть общие друзья, ну общие конечно нравятся, с ними хорошие отношения. это те с кем мы общались до свадьбы или те с кем познакомил муж когда начали встречаться и наоборот
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 17:16
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Его друзья - мои друзья. Не все правда...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.