Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2020, 14:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
freken, при кишечке же понос должен быть и рвота не по одному разу
Да прям
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 14:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, у нас по результатам анализов не кишечка, Юль. Мы сдавали мазки, соскобы, кровь. С младшим сдавали. Вирус. Написали Орви
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 15:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я не настаиваю
Но ты помни, что у нас всегда ДЗ - ОРВИ)))
и я помню как мы мазки сдавали)) у нас тоже ниче не нашли
Им Ща не до этого тем более
Но ты можешь думать, как хочешь
ОКИ более 100 разновидностей и каждая в разное время, в разном возрасте может разные симптомы вызывать и однократная рвота не говорит о том, что это не оно
Не при каждой ОКИ будет полоскать до потери сознания, или поносить так, что над толчком летать, как на флайборде
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 15:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, не, просто по вирусам и бактериалке разные показатели, я консультировалась и со сторонним медиком, то что вирус, это точно. А вот что за вирус - хз

Добавлено через 3 минуты

была версия, что ротасирус. Но по симптомам не оч.похоже
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 15:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А у меня уже глаз дёргается

Настя у меня конечно... Ей нельзя дома сидеть. Всю душу вынула.
Распечатала ей кучу заданий
Надеюсь ей до ночи хватит
Хотя она и заниматься тихо не умеет, пока пишет и поёт и на голове постоять может и с братом поругаться

Сил мне

Вот когда Насти дома нет, Даша с Димой тихие такие
А она всех заводит

И вообще, то ли переходный возраст уже, то ревность, но последнее время я с ней не справляюсь
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 15:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
freken, не, просто по вирусам и бактериалке разные показатели, я консультировалась и со сторонним медиком, то что вирус, это точно. А вот что за вирус - хз

Добавлено через 3 минуты

была версия, что ротасирус. Но по симптомам не оч.похоже
Ну Оки это что не вирус???
Всё кишечные вирусы есть оки
Не все Оки - только вирусы
Всё просто

Конечно похоже на ротовирус
Или на другой кишечный
Тебе точно никто не скажет все равно
Имя вируса

Мы коксаки болели нам предложили платно сдать на энтеровирус
Но сказали, что не скажут коксаки это или нет
Я и звонила в платную - там нет такого сервиса
Там просто есть энтеровирус или не
Все
А коксаки я можно сказать сама поставила
По всем симптомам
А когда ногти слезли, я поняла, что права была...
Врач только кивала сама с собой ходила
И никакого толку
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 16:26
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.у нас тоже снежок.
Хорошо ,что у нас есть собака,хоть на улицу сбежать можно от моихголовой проветриться)))
А то мои от безделья с ума сходят)))

Спасибо девочки,нога моя лучше,расходилась.болит,но уже не так сильно.

Мы вот тоже болели перед каникулами.
Дочка принесла из школы.первый день поднялась темпа и вырвало.потом сопли текли,потом заложило,очень сильно болело горло ,ночами плакала подрывалась,первый раз так на горло жаловалась,потом присоединяется кашель и на ноги не могла 2 дня встать на полную стопу,ходила только мысочках и темпа держалась 7 дней.на 7 день стали давать АБ и все начало приходить в норму.и так весь класс у них переболел.снимок был чистый.
У младшей послабее через неделю ровно началось тоже самое темпа ,рвота однократная.но с ногами было все норм и темпа только 3 дня.
И еще через неделю свалилась я.у меня было тоже самое и это было жесть.темпа тоже неделю держалась.не высокая 37.6 постоянно и сбивалась только до 37.и колбасило так буд то 40 она.я жила на ибупрофене, муж испугался.вид был умирающий у меня.и вот фиг знает ,но у пеня подозрение было,что это был у нас этот грипп.смптоматика прям один в один.тело ломило на стену лезть хотелось.мы все пропили Аб,но я не уверенна ,что они нам помогли.так как мы пили все на 7 день оно может уже само просто отпустило.
Я в жизни своей первый раз так болела.и каждый день мечтала проснуться здоровой.
Ужас вообщем.
А муж так и переболел от нас
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 16:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хз Юль, может и так. С нашей медициной только по ромашке гадать.

А у нас собака приучена гулять два раза в день, в 7 утра и в 21 вечера, а днём ей лень, она и не хочет. Вроде градус падает, часа три назад было +16, сейчас +11.
Старший норма, доделал недельное дз, играет в Майнкрафт. А вот младший мозг выносит основательно. То он из стульев танк построить не может, пыталась помочь - не тааааак, все не тааааак. Ааааа жесть
С завтрашнего дня только по справкам-пропускам выходим, на работе должны выдавать согласна штатам. Я оф не оформлена, пошла я наhер видимо.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2020, 16:59
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас приучена с утра ,во сколько встали мы, значит во столько и пойдешьв будни хожу ,как с сада приезжаю это в пол 9.а в выхи от детей зависит)))
Вечером ходит муж в основном тоже часиков 9 -10.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 09:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Ну что, у кого какие новости?
Кто вчера что интересного посмотрел?
Дочка попыталась вчера Заражение посмотреть
Не смогла) говорит страшно)
Собирали вечером пазлы
Разложили все по цветам
Мелкий психанул и все сломал и смешал
Во мне стал просыпаться инквизитор))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 10:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Рассказывать особо нечего... Вчера уроки делали, очередную стирку ставили... Чуточку поспала, а мои мужщины убирали Санину комнату, а то за время изоляции там такой срач был...
Вечером вышивала, а муж Федота Стрельца поставил...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 10:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лисёнок, я подсела на короткометражки, очень понравился фильм-попурри Дикие истории, посмотрела Апокалипсис (Апокалипто, племена Майя) - впечатлило.
Про Эпидемии, заражения я уже все фильмы пересмотрела, мои тоже эти фильмы не любят, младший боится, а старший говорит "неприятно, осадок остаётся".
Что делали..обычные повседневно-попутные бытовые дела.
Егор в понедельник сделал все недельное дз))) вчера на Яндекс-учебнике сделал все. Читает, играет в компьютерные игры, общается в чате с друзьями, младшему очень скучно, мультики надоели, играть одному скучно, играет конечно, но чаще слоняется по квартире и стонет "мне так скуууучнооо, когда уже это закончится, хочуу гуляяять, хочу в парк, хочу на шашлыки, хочу на мооооре" у меня аж трясучка от этого начинается. Все время ему хочется сладостей и вкусняшек, все съел что было, ещё надо. Объясняю, что сейчас нельзя никуда, опасно, он мне "ну давай папу отправим" интересная логика, папу не жалко что ли?

Всем привет! спокойного дня изоляции Мы на ещё один день ближе к выздоровлению планеты
С 1 апреля! Посмотрите короткометражные фильмы "медведь" и "паук" на тему шуток и подколов.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 10:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, привет!

Добавлено через 39 секунд

freken, Юль, это давно с коксаки было? И ногти даже сходили?(((
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 11:57
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет.
У нас тоже ничего интересного. Продолжаем собирать лего, поделки с Лизой делаем, кашеварим. Мой пыл на уборку пока остыл.
Муж дома работает.
Тоже думаю, что посмотреть сегодня интересного.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 12:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня духовка накрылась, не греется, выпечка отменяется.
Попробую с книжкой уединиться, если дети дадут
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 13:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я сегодня наоборот в уборку вдарилась)
6 пакетов мусора насобирала)))
И это только начало)))
Счас мелкого уложу
Пойду мусор выносить
И до магазина дойду
Хоть обстановку в районе помотреть
И мы что-то насели на молоко)
С сб выпили 8 пакетов молока)
Весь мой запас на 2 недели))))
Надо пополнить)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 13:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Олесь, вам для Яндекс учебник пароль учитель выдавала или сами регистрировались?

Всем привет
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 13:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Антизолушка, учитель

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
6 пакетов мусора насобирала)))
вот как хочется на улицу)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 13:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А я наоборот дома. Спать хочется неимоверно, хотя спала хорошо!
Сделали сегодня макароны с тушенкой))), как в детстве. Лука репчатого в магазинах ближайших не оказалось, поэтому без поджарки даже).
Суп с фрикадельками, творог. Ещё торт остался, сама пекла. И хочу в лаваше творог с бананами запечь.

Добавлено через 1 минуту

Пока в одной комнате, вторую прям хорошенько проветриваю до холода, потом перемешаемся. Ну вот уложила зайца, моментом в проверенной засыпает))).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2020, 13:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а у нас все комнаты на круглосуточном микропроветривании
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.