Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2019, 14:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оййй
Вы говорите, как бабуси...
Маш, ну он ж не грудной
Вызвала врача - не обязательно говорить, что он дрищет у тебя
Ты прям такая конкретная женщина
Врач пришла и сказала - ой знаете понос че-та был
Че ты проблему раздула
Вы один день с расстройством живота и просто темпа и орвишные проявления
Обычный кишечный грипп
А если б его несло весь день без роздыху, рвота, темпа под 40
Ну или я понимаю он бы только родился
То тогда и так можно в неотложку позвонить
Нормальный родитель так и слелает а не поскачет ж в польку с больным ребенком
Разве нет
И без напутствий кол центра
Он взрослый мужик у тебя уже
А ты все как будто ему год
Неужели за все эти годы ты не видишь по ребенку серьезно или нет
И никто просто так по инфекционкам в Мск тебя катать не будет без оснований
Так что даже вот сказать нечего
Что тебе хватило? Что врачи решили перестраховаться?
Т.е. и в инфекционку плохо, и врача не вызвать и жизнь бардак, вынуждают платно лечиться
И лечите меня дома я в инфекционку не хочу и кол центр придумали
Да совсем ах..ели собаки страшные
Дети единственая категория, с которыми врачи в Мск хоть носятся еще и можно из них (из врачей) веревки вить и обследования просить и прочее..спасибо надо сказать им
Мне тебя читать иногда прям странно
Все не так
Лечите меня как я хочу
Вон, у Юльки Сеньоры сроси как она в Испании по врачам ходит
Она тебе поведает всю прелесть
freken вне форума  
Old 23.01.2019, 14:31
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я тут со всей этой хренью забыла написать... Саня второе место с презентацией взял, было награждение... А мне единственной маме дали грамоту "пятерка для мамы", прикольно!!! Не зря все мои поделки...
Поздравляю))

Добавлено через 30 секунд

freken,
Совунья вне форума  
Old 23.01.2019, 14:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот и мой так же говорит мама папа отдай дай танк кран да нет и все парочку слов на своем и все

Добавлено через 37 секунд

Невролог в два года тоже сказала что развитие в норме
Фисташка вне форума  
Old 23.01.2019, 14:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, а мне тебя читать странно иногда...
Когда сидишь дома и не нужны больничные на многие вещи смотришь по-другому...
А когда тебе надо именно в этот день попасть к врачу, чтобы не было вопросов и закрыть вовремя это другое!!!
У нас уже пытались ввести эту хрень с этим центром 2 года назад, быстро закончилось, ходила старая бабулька и никто не мог дождаться...

Ну и слава богу, что все разные...
Машутка вне форума  
Old 23.01.2019, 15:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, вызвать врача реально
В Москве
Через кол центр
Если звонить с утра, как все нормальные люди
Как ж другие-то живут?
Дело не в том кто дома сидит, а кто нет
Дело в том, кто вечно в шоке, и кого вечно по жизни трясет
А кого нет
freken вне форума  
Old 23.01.2019, 15:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я звонила в 8-9 утра и этот ответ я услышала, что не известно когда придет врач, можете прождать до 21.00, если у вас нет ничего серьезного!!! Если высокая температура и жкт, то тут же неотложка и в инфекционку! Тоже услышала и сотрудница на день раньше, мы с ней потом разговаривали... Я одна сумасшедшая и которую трясет???
На тот момент я даже не уверенна была про кишечку!!! Это нам уже дежурный педиатр поставил, пощупав живот...
А бесит другое, что поругалась и появились все педиатры и появилась возможность записи к любому, а промолчала бы и остался бы только участковый!!!
Если ты молчишь, то тебя все устраивает!!!
Как и на многих работах!!!

Добавлено через 7 минут

Все у нас чистят бассейн сегодня из-за этой кишечки... Тех кто болел в каникулы жуткой простудой заставили принести справки из туберкулезного диспансера, пошли проверки... Не все так просто...
Машутка вне форума  
Old 23.01.2019, 16:51
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Если высокая температура и жкт, то тут же неотложка и в инфекционку!
ну от этого всегда можно отказаться)
У нас Рита болела в ноябре, вызывали даже скорую, т к неотложка отказалась приехать , итог - хотели забрать в инфекционку, я отказалась.
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я звонила в 8-9 утра и этот ответ я услышала, что не известно когда придет врач, можете прождать до 21.00
неужели у вас педиатр до 21 ч ходит по домам???
Сочная долька вне форума  
Old 23.01.2019, 17:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
.Если ты молчишь, то тебя все устраивает!!!
Как и на многих работах!!!
))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Нну...
Как-будто ее насильно положат если что...
freken вне форума  
Old 23.01.2019, 18:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
ну от этого всегда можно отказаться)
У нас Рита болела в ноябре, вызывали даже скорую, т к неотложка отказалась приехать , итог - хотели забрать в инфекционку, я отказалась.

неужели у вас педиатр до 21 ч ходит по домам???
Я тоже удивилась, но у нас уже был случай и педиатр пришла в 19.00
Машутка вне форума  
Old 23.01.2019, 19:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А неотложка и скорая - не одно и то же?..
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.01.2019, 19:21
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А неотложка и скорая - не одно и то же?..
нет)
у нас неотложка детская, привязанная к нашему району. В каждом районе свой номер дет неотложки ) Но есть те болезни/недомогания, при которых неотложка отказывается ехать и надо вызывать уже скорую.
Сочная долька вне форума  
Old 23.01.2019, 19:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я тоже удивилась, но у нас уже был случай и педиатр пришла в 19.00
Объясни мне тупой сидящей дома
Какая разница во сколько она придет?
Вы в 21 спите уже?
Да и потом ты пишешь про больничный
Ты ж не закрывать его идешь..
Ну пришла в 19, в 21...какая разница?
freken вне форума  
Old 23.01.2019, 21:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Сочная долька, ясно, у нас такого нет, вот я и удивилась. Раньше и не слышалао таком
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.01.2019, 21:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет, мы все в школьных делах, утром днём и вечером... Морозяка на улице, бегом в школу и обратно с детьми, ну хоть солнышко светит, серость надоела...

Про запись к педиатру посмотрела ради интереса вчера зашла, ко многим врачам запись есть, не только к нашему, но ближайшая запись на понедельник... Но если темпа или ещё что хуже лучше вызвать конечно... В любом случае больничный откроют с даты прихода врача, время тут не имеет значения.
Антизолушка вне форума  
Old 24.01.2019, 04:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
У нас врач ходит до 21.может и позже даже)
Счас вот открыли новую пк в соседнем районе
Может что изменится)
Хотя
Когда у них там школы открывали
И от нас уходили целыми классами дети
Мы тоже думали, что изменится
И не будет 2-й смены
Хренушки
Вроде, обычная школа
Учат так себе
Кстати, вот средняя школа мне больше нравится
Началка, мож нам с учителем не повезло
Но не нравилась мне
Но
Рядом школы, нигде нет 2-й смены
Только наша отличилась)
Лисёнок вне форума  
Old 24.01.2019, 07:00
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем доброе утро!
У нас морозно сегодня, запоздалые крещенские морозы)))
-31
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Рядом школы, нигде нет 2-й смены
Только наша отличилась)
у нас во многих школах 2 смена, так как детей море, а школ не хватает(
2 год уже 2 смена
хотя молчу, в Краснодаре там вовсе по 3 смены
Сочная долька вне форума  
Old 24.01.2019, 10:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Объясни мне тупой сидящей дома
Какая разница во сколько она придет?
Всем приветик!!!
Конец месяца и я должна в этот же день сказать и табельщице и начальнику до какого я на больничном, у нас с этим строго!!!
Плюс в поликлинике часто больничный открывают только до 16.00, у меня уже были проблемы и открывали задним числом и со скандалом!!!
Рассуждать можно долго, но когда с этим со всем не сталкиваешься, то это смешно!!! Мы с сотрудницей столкнулись и не дай бог никому...
Машутка вне форума  
Old 24.01.2019, 14:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да
Я сижу ржу
Не прекращая
Потому что это смешно

Больничный должны открыть в день вызова
Если врач долб..б сказочный
Ну наверно проблема...хз
И вопрос не в том кто дома сидит, не надо мне этим тыкать
Не думай, что твой больничный это самая труднорешаемая проблема в жизни
Но у тебя по твоиммпостам сплошной треш ииужас, трясучка и шок
Так что я не удивлена, нет
Просто констатировала факт
Дело в том, как люди решают свои проблемы, а не в том дома они смеются или еще где
freken вне форума  
Old 24.01.2019, 14:46
kreds
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
kreds на пути к лучшему
По умолчанию

Мне хорошо, у меня семья и мы отдельно живем, а брат уже просто сбегает из дома и живет, то с девушкой, то с бабушкой, то еще где-нибудь..
kreds вне форума  
Old 25.01.2019, 08:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Танюша, с именинами!
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.