Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Результаты опроса:Какой цвет ваших волос? (в данный момент)
Белый (платиновая блондинка) 30 10.31%
Русый, светло-русый (шатенка) 71 24.40%
Коричневый (брюнетка) 106 36.43%
Черный (жгучая брюнетка) 24 8.25%
Рыжий 20 6.87%
Красный 3 1.03%
Фиолетовый 0 0%
Мелирование, колорирование 28 9.62%
другое 9 3.09%
Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2007, 16:56
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да да точно!Просим просим
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 17:09
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Батарейки, как куплю в фотоаппарат обязательно покажусь.)
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 20:07
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Пузатик я сама тоже могу хорошо себе покрасить,но только спереди.А сзади не достать(тем более когда нужно корни подкрасить).Прошу,муж красит.А ты как достаешь??
ой, даже и не знаю как, но как-то достаю.... на корни сначала краску наношу наощупь так сказать, а потом руками в перчатках беру краску и руками же по голове размазываю, потом массирую всю голову, как будто бы шампунем мою и расчёсываю, всегда ровно получается..... а вот одни корни никогда не приходилось красить.....
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 22:48
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да я в принципе тоже смогла бы так сама покрасить себя,но я отделяю через каждый сантиметр и крашу.Просто корни темные,а волосы очень светлые,поэтому вначале на корни наношу,жду чуть,потом расчесываю.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 22:57
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,ну вот немогу понять хоть убей! Как можно перекраситься в блондинку сразу после шатенки или сделать мелирование на черные волосы! Рыжие наверное пряди получаются? МНе кажется ,что перевоплощение в белый цвет-это долгий постепенный переход!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2007, 00:15
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фруктоза,как сказать.. У меня русые волосы были.С отросшим мелированием.В салоне меня в начале покрасили обесцвечивающей краской вроде,а потом тонировали.Вышло супер.И еще сказали профессиональную краску которой красить сама могу.Уже красила раз-получилось так же как в салоне.Хочешь в блондинку?А там где у меня мелирование-волосы посветлей остальных.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2007, 05:00
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я крашусь вроде в темно-русый, а волос почти черный, сначала не нравилось, но потом привыкла.
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2007, 09:24
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Хочешь в блондинку? .
Мне очень нравяться платиновые и пепельные оттенки.Я хочу покраситься в темный блондин(он как средне-русый выглядит) и на нем сделать мелирование мелкое на всю голову пепельным.При этом хочу,чтоб все выглядело,как естественные блики.Н о у меня сантиметров 10-15 сзади волос после темно-каштанового не отойдут,а обрезать жалко.Крашусь теперь в корицу сафирой.
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2007, 10:52
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я брюнетка! сейчас отростила свой цвет волос и полечиваю их, а то испортила их и они потеряли блеск и стали жидкими!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2007, 14:02
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тоже поэтому темной стала! Темный меньше жжет волосы(тока не черный!).Раньше тоже чем только не лечила волосы.Нашла идеальное средство-шампунь,бальзам и маска Фруктис! Банально,но факт! А может после гормональной перестройки после Б?!! НЕ знаю.
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2007, 17:21
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я ответила "коричневый (брУнетка)"
но вообще последние года два крашусь в красный, бордо, иногда даже с белым мелированием. просто во время беременности не было возможности краситься да и щас нет и волосы не стригу, отращиваю
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2007, 22:34
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я никак не могу отрастить волосы!Они у меня лет 6 одной длины!Обрежу пару сантиметров секущихся,вроде нормально всё,растут.Через месяца 3-4 начинают опять сечься,приходится обрезать опять!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 18:09
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я вот теперь больше не блондинка! Решила покраситься немного потемнее, в русый цвет!
Но чего-то не расщитала и получилась очень темной! Почти коричневой!
Я, конечно, хотела немного измениться, но не так кардинально!
В общем не знаю теперь радоваться или расстраиваться!
Вся в смятении, куча эмоций
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 21:15
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

проголосовала - брюнетка (жгучая)
я от природы имею цвет волос, даже не черный, как раньше говорил мой папа, а цвет воронего крыла. он у меня от природы как хамелеон, на солнце стою, один цвет, в тени другой. пробывала придать волосам фиалетовый оттенок, не получилось. а после родов решила оставить свой родной цвет.
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 13:24
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А я вот теперь больше не блондинка! Решила покраситься немного потемнее, в русый цвет!
Но чего-то не расщитала и получилась очень темной! Почти коричневой!
Я, конечно, хотела немного измениться, но не так кардинально!
В общем не знаю теперь радоваться или расстраиваться!
Вся в смятении, куча эмоций
Бася,покажись!!!!!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 15:07
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да я тока вчера покрасилась! И не фоткалась!
А фотик вообще заряжать надо!
Потом щелкнусь и обязательно покажу!
И коробочку не показать-Ромка разорвал!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 15:24
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бася, фотку-фотку хочу, хочу лицезреть тебя измененной
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 15:26
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А муж как отреагировал на твое изменение, ему понравилось?
Ромка не испугался, мамку-то узнал?
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 15:46
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ромка нормально, даже не заметил-мужчина ведь
А мужу, вроде, понравилось
Мы когда с ним тока познакомились, я брюнеткой была, еще темнее, чем щас!
Так он влюбился с первого взгляда
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 18:43
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я сейчас блондинка. Была русой, рыжей, красной, фиолетовой, каштановой, только брюнеткой не была. Методом проб и ошибок поняла, что лучше мне быть посветлее. Вообще хочу купить программку где можно подобрать себе прическу и макияж. Буду экспериментировать.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.