Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2009, 20:02
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нескажу что всегда,но в последнее 3 года,это длится.ДАЙ БОГ НАЙДУ ХОРОШУЮ РАБАТУ,и все тогда от меня отстанут
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 20:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

поговори с сестрой! нормально, по душам! я думаю, она поймет
в любом случае, желаю, чтобы у вас все наладилось!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 21:17
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я думаю тебе нужно себя полюбить мне кажется она сразу заподозрит и попытается вернуть твоё внимание!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 22:25
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

OLGOVOLA вот вот и я об этом.хватит со всеми сюсюкаться.я сейчас как взрывная бочка хожу,благодаря ей и мужу моему.всю психику испоганили.завтра придут,скажу чтоб нянечку присматривали,а я на работу выйду.хватит.с ней безполезно разговаривать.она думает о себе и о своей семье.я думала что в во мне что то неправильное.подумав,понимаешь,что не я одна такая мягкая здесь.а люди пользуются мягкостью.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 04:41
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У двойняшек, говорят, наоборот, какая-то связь бывает необыкновенная. Мне кажется, не стоит разрывать вот так отношения. Может просто отстраниться на время, и ты отдохнешь от переживаний. Или поговорить, хотя бы попытаться, рассказать ей так, как нам сейчас. Она может и не поймет сразу, но задумается, а тебе легче станет, что ты в этой ситуации вела себя не как бессловесный болванчик, а приложила усилия, чтобы все исправить. У нас ведь многие проблемы возникают от недоговоренности, от того, что кто-то что-то не так подумал. И удачи тебе!
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 09:17
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
у турков есть поговорка,"нiкого не жалей,а то потом тебя люди начнут жалеть.
хорошая поговорка. У меня сестры нет, но я придерживаюсь мнения, что титул "Сестра" - это еще не повод хаметь, наглеть, садиться на шею или безжалостно эксплуатировать.
Согласна с девочками, что рубить с плеча не стоит, как и рвать отношения. Как вариант - свести все общение к минимуму. Худой мир, лучше доброй ссоры
umnisa7, а как вы с сестрой обе в Турци оказались?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 14:45
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я уже с ней разговаривала и все это ей говорила,и после этого,я ей предложила как бы шутя посмотреть нас пол дня за моей дочкой,пока я в другой город сьездию,она аж испугалась честно.у нее лицо было удивленное.и одно временно напуганное.а потом тоже засмеялась.рубить с плеча не буду.но отстранюсь на некоторое время.я знаю племянник уедет,и я их только увижу в начале сентября.потомучто тогда племянник должен будет приехать..Жако обе замуж выскочили за турков,Сперва она,потом я.


Спасибо всем кто откликнулся,хоть выскозалась,плюс послушала здравые мысли.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 13:07
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть старший брат, жили мы в одной комнате, было много проблем. А когда я вышла замуж, переехала к мужу. Теперь брат сам звонит и говорит "когда в гости заглянешь"
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 13:04
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня проблема не со секровью а с сестрой мужа...просто ппц..тут темки такой нет..но она просто ТИРАН..
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 13:49
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, я тоже наслышана о сестрах мужей. Слава Богу у моего мужа брат!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 14:00
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня проблема не со секровью а с сестрой мужа...просто ппц..тут темки такой нет..но она просто ТИРАН..
Достаёт всё время?
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 14:18
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

и у моего мужа двое братьев и один из них тоже не сахар.привык жить за чужой счет
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 15:20
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
и у моего мужа двое братьев и один из них тоже не сахар.привык жить за чужой счет
Значит не только сеструни такими бывают... у нас похожая ситуация..но с сетрой мужа
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 15:30
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже про сестру мужа больная тема, нет она у меня не плохой человек, но мы 4ре года жили вместе, точнее она у нас (и за наш счет) и к домашней работе совершенно не приучена Надоело быть служанкой, случился семейный скандал, родители мужа сняли таки ей квартиру, но отношения натянутые...
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 15:39
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

сколько ж ей лет,что родители квартиру ей снимают?
У нас брат всю провизию из холодильника съедал.Когда я беременная была,только мне муж молока принесет,которое мне выписали в консультации-агу мама,так тут же пакета нет.С деньгами туго было.Мама его суп варила из окорочка на всех,а он достанет окорочек съест и говорит,а мне пофиг,я есь хочу.А мамего-у нас же Инга беременная ей есть надо хорошо,я на всех варила,а ему пох.Яйца десятками пьёт.
Купили скутер перед моей беременностью.как забеременнела мы на нем и не катались больше.Так он один раз спросил покататься,так потом это у него в систематику вошло-пиходит-где ключи спрашивает.А теперь вообще не спрашивает.Разбил его,запчасти один раз купил,поменял что-то,а что-то на проволоку прикрутил.еще раз разбил.Говорит что 10тыс.отдаст.А за него кредиту ещё 40висит.Щас последние новости-он ключи потерял-это ещё1800.А в свои 10 он не уложится с ремонтом.Продавать его надо.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 15:46
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Родители мужа просто живут далеко и когда моей золовке было 18ть она приехала в наш город учиться, поселилась у нас сейчас ей 22ва вот только отдельно стала жить - и не за наш счет.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 16:34
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
и у моего мужа двое братьев и один из них тоже не сахар.привык жить за чужой счет
U nas takaya je situaciya...
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 16:37
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
сколько ж ей лет,что родители квартиру ей снимают?
У нас брат всю провизию из холодильника съедал.Когда я беременная была,только мне муж молока принесет,которое мне выписали в консультации-агу мама,так тут же пакета нет.С деньгами туго было.Мама его суп варила из окорочка на всех,а он достанет окорочек съест и говорит,а мне пофиг,я есь хочу.А мамего-у нас же Инга беременная ей есть надо хорошо,я на всех варила,а ему пох.Яйца десятками пьёт.
Купили скутер перед моей беременностью.как забеременнела мы на нем и не катались больше.Так он один раз спросил покататься,так потом это у него в систематику вошло-пиходит-где ключи спрашивает.А теперь вообще не спрашивает.Разбил его,запчасти один раз купил,поменял что-то,а что-то на проволоку прикрутил.еще раз разбил.Говорит что 10тыс.отдаст.А за него кредиту ещё 40висит.Щас последние новости-он ключи потерял-это ещё1800.А в свои 10 он не уложится с ремонтом.Продавать его надо.
Blin, voobshe koshmar kakoi to... chto za lyudi... egoisty blin...
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 16:43
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я тоже в шоке от истории...остается только позавидовать терпению!
Ириша Ковнер вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 16:53
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
У нас брат всю провизию из холодильника съедал.Когда я беременная была,только мне муж молока принесет,которое мне выписали в консультации-агу мама,так тут же пакета нет.С деньгами туго было.Мама его суп варила из окорочка на всех,а он достанет окорочек съест и говорит,а мне пофиг,я есь хочу.А мамего-у нас же Инга беременная ей есть надо хорошо,я на всех варила,а ему пох.Яйца десятками пьёт.
Купили скутер перед моей беременностью.как забеременнела мы на нем и не катались больше.Так он один раз спросил покататься,так потом это у него в систематику вошло-пиходит-где ключи спрашивает.А теперь вообще не спрашивает.Разбил его,запчасти один раз купил,поменял что-то,а что-то на проволоку прикрутил.еще раз разбил.Говорит что 10тыс.отдаст.А за него кредиту ещё 40висит.Щас последние новости-он ключи потерял-это ещё1800.А в свои 10 он не уложится с ремонтом.Продавать его надо.
Вот "повезло" вам с родствеником,нет слов даже)))))))))))))))
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.