Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Результаты опроса:Присутствие мужа на родах?
За! 46 23.47%
Против! 65 33.16%
За, но только если в отдельном родбоксе! 27 13.78%
За и без вариантов 11 5.61%
За, но только если муж сам изъявил желание! 47 23.98%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2014, 13:56
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
tlv1977, значит вы адекватная роженица))) я даже не могла понять который час показывают часы, могла только орать или ныть, что сейчас сломаются ноги. Но у меня правда было такое ощущение
я первый раз рожала тоже была не в адеквате. каталась голая по полу, пришлось акушерке весь пол в палате матами застелить что бы я не убилась, поднимала кровать, срывала с врача медицинские штаны, так цеплялась за нее что бы она не уходила, потому что она говорила что еще рано мне рожать, терпи еще мол..... обливалась водой, потому что мне было жарко, не успевали вытирать, потому что я заливала все вокруг, сумасшедшая в общем ..... при чем я это слабо помню, муж и врач мне после рассказывали, но это все я делала Слава Богу без криков.
а второй раз рожала в полном адеквате, все думали у меня схваток нет, так стойко я их переносила.... врач принимала роды одна и таже и была сильно удивлена моим повелением во второй раз, говорит я в этот раз подмогу в виде медбратьев приготовила в помощь моему мужу и акушерке, но они не пригодились. в мою палату даже беременных мамочек приглисили, (с моего разрешения)которые в этот момент курсы по родам проходили, на мне им показали как ведет себя роженица почти с полным открытием, типа бояться нечего.....
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 14:15
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мальвина, ой, может, и у мня вторые роды будут легче?) А то я с ужасом думаю о них...
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 22:54
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
вернусь снова)))щас прочитала и думаю...все таки правильно что у меня мужа не было))) мне не надо было помощи его как раз в моменты схваток...как то я переносила их стойко, похаживала,молитвы почитывала на подоконнике спецом положенные для рожениц, прихватит постоишь за кровать схватившись)))терпимо все равно было как то...и еще если бы он под ногами путался)))да и переживательный он у меня)))мы щенку добермана резали ушки и я взяла обрезок и перед носом ему помахала...так заплохело сразу, а пуповину увидал бы так все...инфарктий)))ребенок руку сломал так он переживал больше чем я...а тут роды... ой представила картину))) ребенок выходит, а муж под креслом лежит))) ну эт я про своего конечно))) есть мужчины которые выдержат...но мой не из их рядов)))так что нечего ему там делать)))после родов я шов ему показала в промежности...глаза чуть не вылезли...у меня у самой правда повылазили когда в зеркало глянула)))
да,тут действительно по человеку смотреть надо..если уж такой чувствительный, то от греха подальше.... моего то вообще не проймешь ничем...я говорю ему,тебе надо патологоанатомом работать было пойти)))) но минусы есть, никогда не пожалеет меняон считает даже сейчас, что роды ниче особенного, и гордится нечем тут, вот ооон..в армии служил, вот это да! мне обидно даже...если б я с анастезией рожала, то вообще не мать бы была наверно...но это другая история уже
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
я первый раз рожала тоже была не в адеквате. каталась голая по полу, пришлось акушерке весь пол в палате матами застелить что бы я не убилась, поднимала кровать, срывала с врача медицинские штаны, так цеплялась за нее что бы она не уходила, потому что она говорила что еще рано мне рожать, терпи еще мол..... обливалась водой, потому что мне было жарко, не успевали вытирать, потому что я заливала все вокруг, сумасшедшая в общем ..... при чем я это слабо помню, муж и врач мне после рассказывали, но это все я делала Слава Богу без криков.
вот это жесть
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 23:02
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Мальвина, ой, может, и у мня вторые роды будут легче?) А то я с ужасом думаю о них...
Легче, легче!!! Даже если по времени ни короче, то однозначно более спокойные схватки!!! Конечно приятного тоже мало, но все же...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение

вот это жесть
Да вот такая я не нормальная!!!! Не смотря на мои сумасшедшие припадки, врача я слушалась когда она на меня гавкнет)))) наверное поэтому целенькая осталась!!!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 23:39
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Легче, легче!!! Даже если по времени ни короче, то однозначно более спокойные схватки!!! Конечно приятного тоже мало, но все же...

Добавлено через 1 минуту



Да вот такая я не нормальная!!!! Не смотря на мои сумасшедшие припадки, врача я слушалась когда она на меня гавкнет)))) наверное поэтому целенькая осталась!!!!
а мне вот интересно..легче в принципе второй раз рожать или когда перерыв не большой между родами..а то я где то читала..что например если разница в 10 лет,то организм забывает все,и как в первый раз....а если не больше 2х,то вообще как по маслу...я вот теперь боюсь,что профукала моменти опять со скрипом буду рожать...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 01:03
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

девочки, не отвлекаемся от темы!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 01:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
да,тут действительно по человеку смотреть надо..если уж такой чувствительный, то от греха подальше.... моего то вообще не проймешь ничем...я говорю ему,тебе надо патологоанатомом работать было пойти)))) но минусы есть, никогда не пожалеет меняон считает даже сейчас, что роды ниче особенного, и гордится нечем тут, вот ооон..в армии служил, вот это да! мне обидно даже...если б я с анастезией рожала, то вообще не мать бы была наверно...но это другая история уже

вот это жесть
кстати, не в первый раз слышу про сравнении родов и армии, но не от мужа слава богу...типа мышечная боль от нагрузки сильнее...как человек, много лет занимавшийся боевыми искусствами с очень сильными нагрузками популярно объясняю, что это вещи несравнимые..доходит не до всех...но если в голове каша, не все поймут))) хоть будь на родах, хоть нет))))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 01:31
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
кстати, не в первый раз слышу про сравнении родов и армии, но не от мужа слава богу...типа мышечная боль от нагрузки сильнее...как человек, много лет занимавшийся боевыми искусствами с очень сильными нагрузками популярно объясняю, что это вещи несравнимые..доходит не до всех...но если в голове каша, не все поймут))) хоть будь на родах, хоть нет))))
ну да, понять наверное правда можно если в попу апельсин ему засунуть и попросить вытолкнуть он наверное в том смысле так считает, что роды это один день,кому то вообще пару часов, а он страдал 1,5 года..и ужасы там всякие рассказывает...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 09:09
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ну да, понять наверное правда можно если в попу апельсин ему засунуть и попросить вытолкнуть он наверное в том смысле так считает, что роды это один день,кому то вообще пару часов, а он страдал 1,5 года..и ужасы там всякие рассказывает...
А еще лучше не апельсин, а что-нить покрупнее )) Шучу.
Мой был на двух родах, но ни разу не слышала, чтобы он что=то рассказывал о том, как трудно рожать... Меня жалел на родах, массаж беспрерывно делал... Но после родов это как-то быстро забылось. Обрадовался, что я сразу после вторых родов скакала как заведенная...
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 20:18
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
А еще лучше не апельсин, а что-нить покрупнее )) Шучу.
Мой был на двух родах, но ни разу не слышала, чтобы он что=то рассказывал о том, как трудно рожать... Меня жалел на родах, массаж беспрерывно делал... Но после родов это как-то быстро забылось. Обрадовался, что я сразу после вторых родов скакала как заведенная...
а мой даже забыл как массаж делать,который на курсах его учили
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 01:29
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а мой даже забыл как массаж делать,который на курсах его учили
Да там без особых премудростей: дави на крестец со всей дури вот и весь массаж Мне так больше всего помогало
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 01:47
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Да там без особых премудростей: дави на крестец со всей дури вот и весь массаж
я мужа чуть не убила, когда он попытался мне поясницу массировать, вот прям до одури бесило!
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 07:46
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Да там без особых премудростей: дави на крестец со всей дури вот и весь массаж Мне так больше всего помогало
Эт точно!!! Я мужа так просила массировать, что после родов уже обнаружила огромную рану в виде ссадины.... Бррррр, а во время массажа было совсем не больно))
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 16:48
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я бы очень хотела чтоб в такую минуту муж бы рядом.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 02:09
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы с ума сошла с мужем рожать. Я при нем всегда марку держу, не кисну, не ною. Что я в родах буду делать? Сдерживаться? Ну его, пусть дома волнуется.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 13:23
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень хотела,чтобы муж был на родах,а как начала рожать быстренько попрощалась с ним))))))))))))))))))))))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 15:58
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
я очень хотела,чтобы муж был на родах,а как начала рожать быстренько попрощалась с ним))))))))))))))))))))))))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
я очень хотела,чтобы муж был на родах,а как начала рожать быстренько попрощалась с ним))))))))))))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:14
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я против!!!!потому что люблю его...и хочу,чтоб он и дальше не терял ко мне интереса))а там в роддоме..мне он не нужен
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:17
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
я очень хотела,чтобы муж был на родах,а как начала рожать быстренько попрощалась с ним))))))))))))))))))))))))



А мы вместе рожали. Даже разговоров не было о том, что я буду без него рожать.
У меня вообще семейные роды были- и муж и мама, а папа и сестра были за дверью во время самого процесса, а до и после были рядом по очереди, но муж не отходил вообще(за все время с приезда в рд муж отошел от меня первый раз тогда, когда брал дочу с рук акушерки)
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.