Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2016, 22:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Если честно, если бы не школа у детей, мне бы осень нравилась.
Цитата:
Такого напряга у меня не было даже когда сама училась. Теперь воспринимаю осень с содроганием и жду первое сентября так же как мои дети с ужасом!
Цитата:
Как вы относитесь к этому времени года?
Да абсолютно так же!!!
Прямо один в один с меня!!!!!
Я уже в депресняке...от того,что школа начинается...ненавижу школу..не хочуУже глаз дергается,как представлю..что опять учебный год через 2 дня!!!!УЖАС,УЖАС!!!!
Уроки,никакой личной жизни..все планы придется под школу подстраивать,да ещё и шестидневка с этого года..вообщем я в трансе...лето пролетело незаметно
Как думаю об этом,сразу впадаю в апатию и депрессию

Ещё,осенью становиться грустно...когда увозим урожай с деревни,все закрываем...сразу же всплывают теплые воспоминания...о прожитом лете...как было тепло,чем занимались..и от ощущения..что все...это все уже позади..а впереди сырость,слякоть...становиться грустно(((((


Цитата:
начальная, когда сухо, солнечно, тепло и красиво.
Супер время для пикников и необыкновенных фотосессий. В лесу и в парках просто замечательно.
Вот это пожалуй самое любимое время...листики эти..красота!!!!Этой осенью тоже планирую выбраться на фотосессию в лес...с пледом,фруктами...думаю должно быть красиво..лишь бы погода не подвела

Ну а все остальное в осени я не люблю..эти холода,дожди,сырость,слякоть...фу...с радостью бы из дома до весны никуда не вылезалаПока снова тепло не настанет
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 01:33
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

не особо люблю..только сентябрь.
в садах и школах это месяц раскачки еще
на улице как правило еще тепло и солнечно
а вот дальше дожди хандра беее
хоть у меня и день рождения осенью это ее не скрашивает)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 11:08
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ненавижу осень! Унылая пора...Лучше не скажешь. Но вот нифига не "очей очарованье"! Наоборот, все засыпает, умирает, наводит хандру.
Почему то как только вижу осыпающиеся листья, мне становится до неприятного грустно.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 15:07
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не люблю осень. Особенное глубокую. Это непонятное, переходное состояние природы. Серость, промозглость, голые деревья. Брррр. Осенью всегда думаю, поскорей бы зима со снегом. Правда, в нынешних условиях и этого явления все меньше и меньше.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 22:28
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Унылая пора, очей очарованье ,приятна мне твоя прощальная краса...)))
Я люблю осень,дожди осенние затяжные тоже люблю,что бы целый день лило,не знаю почему,но люблю в такую погоду выйти одна под зонтиком и не спеша пройтись по магазинам,да и просто пройтись))).Вообще люблю все времена года,есть 2 месяа-март и ноябрь,вот их не очень люблю,слякоть,и не пойми чего обычно с погодой).Ну и конечно не очень приятные ассоциации стали,когда старший в школу пошел,это дааааА в остальном нормальное отношение!
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 16:37
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а у меня ДР две десяточки, в это плюс осени)
и золотая осень-моя любимая пора фотосетов!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.