Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2009, 13:41
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотреть сообщение
Мы в четверг идем на 3д в ЦИР на войковскую!Кто-нить там делал???
Я делала - мне понравилось. Все нахваливают доктора Тё, но к нему запись за месяц. Я была у врача Блохиной. Всего 1300, если захочешь диск, то ещё 400. Мне понравилось - лежишь, перед тобой экран - все видно замечательно. Можно с мужем, если захочет ) Фотки дают и распечатку, где все понятно, не как в ЖК и все говорят. Здорово, вообщем!

Только я делала на ордынке ))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 15:11
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

И я записалась к Блохиной на Ордынку! )))
Пойдём с мужем смотреть пузожителя! Может скажут кто там поселился! )))
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 16:39
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
И я записалась к Блохиной на Ордынку! )))
Пойдём с мужем смотреть пузожителя! Может скажут кто там поселился! )))
Успехов! Мне она понравилась. Очень приятная женщина!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:31
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вся в расстройстве. Девочки сказали, что раньше 24 недели на 3Д - УЗи ходить без толку, всё равно ничего не увидят.
Кто ходил раньше, как прошло? Всё рассмотрели?
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:41
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Я вся в расстройстве. Девочки сказали, что раньше 24 недели на 3Д - УЗи ходить без толку, всё равно ничего не увидят.
Кто ходил раньше, как прошло? Всё рассмотрели?
Мы первый рах ходили на 3D ровно в 19 неделек-всё замечательно рассмотрели На последующих 2-х УЗИ только всё подтверждалось.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 13:44
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Я вся в расстройстве. Девочки сказали, что раньше 24 недели на 3Д - УЗи ходить без толку, всё равно ничего не увидят.
Кто ходил раньше, как прошло? Всё рассмотрели?
это ерунда... что значит не увидят, на обычном УЗИ значат видят а на 3Д нет... хахаха... как раз таки все наоборот 3Д УЗИ более достоверно и точнее обычного..
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:16
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elif Посмотреть сообщение
это ерунда... что значит не увидят, на обычном УЗИ значат видят а на 3Д нет... хахаха... как раз таки все наоборот 3Д УЗИ более достоверно и точнее обычного..
Понятно, что все размеры увидят, но я с мужем иду, ему - то будет на что посмотреть?
Ну и пол хотелось бы узнать, конечно.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:19
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Понятно, что все размеры увидят, но я с мужем иду, ему - то будет на что посмотреть?
Ну и пол хотелось бы узнать, конечно.
А какой срок будет на момент УЗИ?
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:20
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

18 недель.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:22
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
18 недель.
Я думаю, всё вам там замечательно покажут, малыш как раз ещё целиком на мониторе умещается, мы после 19 недель делали в 23 - и уже полностью не вмещались...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

конечно))))))))))))))увидите маленького своего))))))и целиком)))))))не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 14:27
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Я думаю, всё вам там замечательно покажут, малыш как раз ещё целиком на мониторе умещается, мы после 19 недель делали в 23 - и уже полностью не вмещались...
Очень надеюсь! Всё - таки ЦИР...

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
конечно))))))))))))))увидите маленького своего))))))и целиком)))))))не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!
В принципе, всё равно кто будет, но хотелось бы узнать. Любопытство...
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 21:55
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,ну просто не могу терпеть до сентября, хочу сходить на днях на 3д.... у меня 17 недель...как думаете, узнаем КТО ТАМ? меня любопытство прям раздирает!!!!наверное так нельзя,но ничего не могу с собой поделать
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 22:04
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки!3д узи это такая сказка,во-первых там цветное оно,во- вторых сразу видно какого пола козявочка,а в -третьих просматриваеться кровоток по пуповине,обвитие(если есть конечно), очень ясно как в телеке,и.............они там такие халёсие!!!! когда ходила с дочкой такого ещё не было,жаль......а вот с сынулей смотрю а он пальчик сосет,и знаете как хочеться все ж помечтать так вроде и на меня похож губочки носик,интересно очень!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 00:04
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
девочки,ну просто не могу терпеть до сентября, хочу сходить на днях на 3д.... у меня 17 недель...как думаете, узнаем КТО ТАМ? меня любопытство прям раздирает!!!!наверное так нельзя,но ничего не могу с собой поделать
Пантерка ты мне напомнила малыша с киндер сюрпризом... интересно а что там за игрушка-сюрприз..
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 13:58
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elif Посмотреть сообщение
Пантерка ты мне напомнила малыша с киндер сюрпризом... интересно а что там за игрушка-сюрприз..
не поверишь,я себя именно так и называю
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 14:07
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Позвонила мужу. Он сказал, что ему жуть как интересно посмотреть, но беспокоить малыша он лишний раз не хочет. Просидела час. Записалась на вторник по секрету от мужа. Сижу радуюсь. Только домой очень хочу - валяться. Нам будет уже 15 с лишним недель. Нормально же?
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 14:46
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы лишний раз не стала делать. у меня было плановое узи на 23й неделе, я пошла и сделала платно 2 и 3D. теперь на 32й, может тоже пойду.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 11:43
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Я бы лишний раз не стала делать. у меня было плановое узи на 23й неделе, я пошла и сделала платно 2 и 3D. теперь на 32й, может тоже пойду.
Так мне делали в 7 недель, когда устанавливали факт беременности, а планово мне надо было с 12 до 14, а потом около 22. Я от одного отказалась. Вот сместо него и хочу сделать.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 14:31
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Так мне делали в 7 недель, когда устанавливали факт беременности, а планово мне надо было с 12 до 14, а потом около 22. Я от одного отказалась. Вот сместо него и хочу сделать.
мне тоже в 6 делали ( Потом на 18й, из-за того, что я на учет поздно встала, потом на 23 и теперь на 32. Ты зря отказалась - на 12 делают скрининговое узи, я его пропустила и мне сделали на 18й, вместо этого. И получилось рядом со вторым. Но что ж делать.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.