Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2008, 23:27
Таланна
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Таланна на пути к лучшему
По умолчанию

А мы делали 3D УЗИ где-то в 26 недель.
То, что мы ждем мальчика я поняла и сама, без коментариев врача
А вот в 20 недель на плановом УЗИ нам девочку обещали, а муж тогда не поверил , как знал
Таланна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 23:49
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

а почему ошиблись?врачи не опытные чтоли?
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 00:32
Таланна
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Таланна на пути к лучшему
По умолчанию

В тот раз узистка была пожилая женщина в очках, так что, мы на нее не в обиде
Таланна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 06:57
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Для тех кому интересно можно на ютубе посмотреть-там есть видео 3д узи.Меня не впечатлило,решила не записывать.А у нас стоит 800 и 1000.Причем там где 1000-фото и видео оплачивается отдельно по желанию.Видео,помоему,800р.
Мы с папочкой в субботу пойдем.Отпишусь обязательно.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 07:13
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я с дочкой все узи на 3D отходила и фотографии в обязательном порядке прилагались (никто меня даже не спрашивал "А, Вам, надо?"). И фото и видео (вот это по желанию) входят в стоимость узи и ничего доплачивать не нужно. Но я видео на стала делать, зачем?....
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2008, 18:11
elena1711
Мама-теоретик
 
Аватар для elena1711
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Россия Каменск-шахтинский
Сообщений: 57
Вес репутации: 16
elena1711 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Для тех кому интересно можно на ютубе посмотреть-там есть видео 3д узи.Меня не впечатлило,решила не записывать.А у нас стоит 800 и 1000.Причем там где 1000-фото и видео оплачивается отдельно по желанию.Видео,помоему,800р.
Мы с папочкой в субботу пойдем.Отпишусь обязательно.
Как сходили на УЗИ?
elena1711 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2008, 02:10
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

К сожалению планы изменились((.Пришлось перенести на после 25 или аж после 10.Сама не рада.Но ничего.подождем.Темболее он ещё успеет подрасти и будет ещё интереснее.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 09:20
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ходили мы на 3Д узи. Ну что сказать, ничего интересного. Первое срок еще маленький, второе. обычное узи намного интереснее и информативнее. Так что мне лично не понравилось!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 18:30
ИринаО
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ИринаО на пути к лучшему
По умолчанию

Нам УЗИ с видео сделали в 26-27 недель ! Это просто супер ,когда ты видешь своего малыша и что он там делает ! Делайте обязательно !!!
ИринаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 22:35
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

ИринаО, мы тоже с видео делали! правда непонятно зачем, может быть лет через 10 посмотрим!
Я на 3D ходила 2 раза, первый раз в 20 недель, второй - в 30.. Мне в первый раз больше понравилось! Потому что маленькая была совсем маленькой, лежала головкой вверх и можно было сразу все рассмотреть.. И личико)) мы даже фотографию сделали в профиль! А в 30 неделек она уже не помещалась на экране, и лежала вниз головой... Но все равно прикольно
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 19:40
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Ходили мы на 3Д узи. Ну что сказать, ничего интересного. Первое срок еще маленький, второе. обычное узи намного интереснее и информативнее. Так что мне лично не понравилось!
Ну а пол то тебе сказали? Я вот сейчас в раздумьях на кокое УЗИ идти в 12 недель, обычное или 3D мне не терпится узнать пол
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 21:24
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

на обычном УЗИ в такие маленькие сроки пол даже не смотрят... Говорят, что только после 20 недель можно будет точно увидеть и сказать..(( поэтому я в 20 неделек пошла на 3D, и там уже все посмотрели
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 09:30
elena1711
Мама-теоретик
 
Аватар для elena1711
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Россия Каменск-шахтинский
Сообщений: 57
Вес репутации: 16
elena1711 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
на обычном УЗИ в такие маленькие сроки пол даже не смотрят... Говорят, что только после 20 недель можно будет точно увидеть и сказать..(( поэтому я в 20 неделек пошла на 3D, и там уже все посмотрели
смотрят и еще как...мне пол ребенка сказали в 12 недель потом подтвердили в 22 недели
elena1711 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 15:57
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1711 Посмотреть сообщение
смотрят и еще как...мне пол ребенка сказали в 12 недель потом подтвердили в 22 недели
Это 3D УЗИ в 12 недель показало или обычное?
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 17:54
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

elena1711, я просто была на обычном, задала вопрос про пол, а на меня посмотрели как на дурочку и сказали "вы что, девушка, пол можно посмотреть только после 20 недель, когда заканчивается формирование половых органов".. Так что вот)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 20:17
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

в 12 недель можно определить пол с вероятностью 80% наверно это про 3D УЗИ
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 19:06
elena1711
Мама-теоретик
 
Аватар для elena1711
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Россия Каменск-шахтинский
Сообщений: 57
Вес репутации: 16
elena1711 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне на обычном узи сказали, что будет доча...а потом подтвердили в 22 недели..видимо от врача зависит..
elena1711 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 19:07
elena1711
Мама-теоретик
 
Аватар для elena1711
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Россия Каменск-шахтинский
Сообщений: 57
Вес репутации: 16
elena1711 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

первое в 12 нед
elena1711 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 20:02
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

пойду на обычное в 12 а в 20 на 3D
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 18:24
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А 3Д на поздних сроках смысл имеет?
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.