Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2009, 18:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А 3Д на поздних сроках смысл имеет?
после 34 недель уже толком ничего не понятно так что лучше пораньше
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 23:50
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Значит не будем уже....
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 09:59
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

а 3D может дать больше информации о состоянии ребёнка чем обычное УЗИ, или только другая картинка?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 13:43
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Holgochka, конечно оно дает больше информации! Потому что там можно посмотреть малыша со всех сторон, и это позволяет заметить то, что не видно на обыкновенном УЗИ!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 10:38
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я жду не дождусь уже когда второе узи назначат, пойду на 3Д, так хочется уже на малявочку посмтреть, пол узнать и родителям фотки внука или внучки показать
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 14:38
МолодаяМАМа
Мама-чайник
 
Аватар для МолодаяМАМа
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: мОСКВА
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
МолодаяМАМа на пути к лучшему
По умолчанию

а мы затвра на 3D идем))мне сказали, что псоле32 нед. ничего уже интерсного не покажет(
МолодаяМАМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 16:47
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Holgochka, для врача обычное УЗИ информативней. Ну а для родителей конечно 3-Д Обычно врач сначала все замеры проводит на обычном, а потом переключает картинку на 3-Д и вам уже все показывает Мне очень понравилось, хотя у меня плацента по передней стенке, как раз масю закрывала. В полоборота только мне показывалась моя дочечка
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 16:54
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sonka а на каком сроке ты 3Д делала? И если есть, если можно фото ребеночка??? Очень интересно
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 12:29
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Кисулечка 22 недели. а вот фотки к сожалению нет - они у меня дома в компе были, а у нас по ходу мат. плата полетела, так что пока никак
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 13:22
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sonka буду с нетерпением ждать когда вам компьютер починят
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 18:23
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Уже жду-не дождусь 21й недельки и бегом на 3-Д! И пол постараемся узнать и на малыша посмотреть уже тааааааааак охота
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 07:50
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Уже жду-не дождусь 21й недельки и бегом на 3-Д! И пол постараемся узнать и на малыша посмотреть уже тааааааааак охота
Тебе совсем чуть чуть осталось ждать и все узнаешь
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 18:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я хочу пойти в Лечебно оздоровительный центр при гостинице Салют
там хороший доктор Саакян и цена 1200 всего...
запишут все на диск и фоточек будет много...
ещё чуть чуть осталось
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 20:15
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я у своего врача спросила, она сказала что у нас узи 3d стоит от 4 до 5 тыс. Ужас. я сказала что тогда я подожду пока малыш родиться и тогда на него посмотрю
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 20:25
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне посоветовали обратиться к Воеводину, в Арт мед на Динамо.
Он считается лучшим специалистом по всем УЗИ в России!!!! Дерёт правда, но к нему зато в ооочень сложных случаях диагностики обращаются и он помогает!
Мы ходили на 16 неделе - впечатлило! Пол детей указал безошибочно. Мы на ножки ручки смотрим, а он нам на маааленькую черную точечку показывает и говорит: О, поджелудочная. Всё в порядке! Мы обалдели. Всё на DVD диск записано.
Потом уже, конечно, к простым 3D УЗИ специалистам ходили
Но если что то волнует, а ответов у врачей нет, сходите - не пожалеете!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 09:48
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы ходили в Арт-Мед к Петелиной. Тоже очень понравилось Отдали 2800.
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 11:40
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки! Я что то плохо наверное поняла:
3D узи можно делать только после 21 недели???
Я живу на Рязанском проспекте, кто-нибудь в этом районе приличное знает( я про узи)???
На следующией недели мне к врачу, а там мне предложат обычное узи, а я хочу 3D....
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 12:23
Tatika
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Беляево
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Tatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспорима
По умолчанию

3Д делать можно на любом сроке, просто врачи не советуют делать УЗИ часто. После 21 ой недельке любое УЗИ более информативно в связи с этим и дорогостоящее УЗИ стоит делать попозже.
На 18 ой недельке я делала обычное УЗИ бесплатное - в жк ничего не объясняли, не рассказывали - просто сказали - в норме все... идите, естественно не очень-то меня это вдохновило. Я вот на 23-24 недельке пойду к Воеводину - хочу, чтоб он посмотрел, все ли хорошо и рассказал все как и что.
Tatika вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 12:28
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
3Д делать можно на любом сроке, просто врачи не советуют делать УЗИ часто. После 21 ой недельке любое УЗИ более информативно в связи с этим и дорогостоящее УЗИ стоит делать попозже.
На 18 ой недельке я делала обычное УЗИ бесплатное - в жк ничего не объясняли, не рассказывали - просто сказали - в норме все... идите, естественно не очень-то меня это вдохновило. Я вот на 23-24 недельке пойду к Воеводину - хочу, чтоб он посмотрел, все ли хорошо и рассказал все как и что.
Он тебя оочень впечатлитибо ценен тем, что диагностирует почти на любом сроке! Он как раз много комментирует и пишет, плюс DVD. Да, он ещё приколист жуткий Надеюсь понравится! Удачи!!!!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 12:52
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

сегодня позвонила..цены уже поднялись....
1500 тысячи узи +двд диск с узи 400рублей

буду готовиться и в марте потопаю=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.