Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2010, 10:08
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! За первую Б набрала больше 20 кг, через полгода (даже меньше) не осталось и следа! Сейчас на 29 недель набрала 11,5 кг, хотя не злоупотребляю и занимаюсь физ.нагрузкой. Главное, потом кормить грудью. И все будет ОК!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 20:27
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже 7 кг набрала. В первую Б. получилось 18 кг. Чувствую, что сейчас побью свои первые результаты.
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 21:32
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, как вас читать приятно: набрала-сбросила.....я вот набрала около 20 кг за Б, но увы....сбросила только 10....куда деть еще 10?????

кому как не мамочкам знать, что стоя у зеркала похудеть хочется, но в этой суете "дом-ребенок" махаешь на себя рукой
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 20:10
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня сегодня врач поругала... Говорит, многовато набираю.
Я вот утром взвешиваюсь дома натощак, без одежды. А когда прихожу к врачу, так и поем к тому моменту не один раз и в одежде...
Так вот сегодня утром дома 70,6 кг, а у врача 73 кг(((
По весам в ЖК получается, что я уже 13 кг прибавила, а по моим 10...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 20:49
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже дома весы меньше показывают, чем в консультации взвешивают.
А мне попало, что за две недели 1 кг прибавила
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 09:36
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот. Врач говорит: куда ты столько ешь! Да если бы я действительно СТОЛЬКО ела... Ем как обычно. Сладкое ем редко, так как мне от него не вкусно во рту с самого начала Б. В общем, надо устраивать разгрузочные дни... Хочу в понедельник устроить первый...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 21:03
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Мне говорит, что за неделю должна прибавлять 300 грамм. А что такое 300 грамм? Перед приемом попила воды и все..вот и 300 гр.
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 23:12
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

девочки, ура!! я в бассейн записалась.....неужили скоро я избавлюсь от лишнего веса?)))))
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 17:06
melody
Мама-чайник
 
Аватар для melody
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
melody на пути к лучшему
По умолчанию

девочки.. меня муж тоже уже начал называть колобком..хотя я вроде и не поправилась) подумаешь джинсы не застегиваються))))
melody вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 14:11
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я сколько ни на беру за беременность сброшу по-любому муж у меня ужас, как заметит целюллит или живот появился, сразу мне говорит об этом, но говорит в некрасивой форме-зато знаете как стимулирует, сразу спортом в два раза больше начинаю заниматься
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 14:45
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я набрала 8 кг уже ))). надеюсь, что не больше 10 за все время получиться... все говорят что у меня только один животик, а все остальное как раньше))). может так и есть, но сама я себя слоником чувствую уже
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 15:59
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я набрала уже 15 кг. хотя на вид и не скажеш..пошли растяжки на ногах и попе(((что радует поравилась грудь, теперь не стыдно открытые кофточки носить)) поправилась попа но я надеюсь после родов все вернется на место))
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 21:41
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

А я уже почти 10 боюсь думать, что дальше будет, а сейчас еще новогодние каникулы, на работу не хожу...
Попа такая уже стала, что штаны трещат по швам. А и не была худая особо, но и такой не хотелось бы остаться. Вернутся ли мои...
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 17:33
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

а аквааэробика не вредна для беремен-ти?
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:19
Машута
Мама-чайник
 
Аватар для Машута
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Машута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделя Посмотреть сообщение
а аквааэробика не вредна для беремен-ти?
Если нет противопоказаний от врача, то можно. И, конечно, нужно выбирать акву именно для беременяшек.
Машута вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:30
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У меня тоже во время Б. появился целлюлит. Муж назвал меня даже апельсинчеком. Но я особо не переживаю по этому поводу. Больше переживаю за вес, чтобы Г. не ругалася и ребеночку не навредить.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 12:22
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

У меня пока нету, но думаю вылезет еще. Я читала, что почти у 100% беременных он появляется.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 18:05
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня он и до Б был, после Б буду активно с ним бороться.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 18:39
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Я пока набрала 3 кг!!!но чувствую себя все равно слоном!!!изо всех сил стараюсь не жрать как свинья,заменяя гадости фруктами и овощами!!!до Б. вес 53-54,сейчас 57,рост карликовый 164....
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 19:37
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да вот и у меня уже немного осталось, а жор ужасный какой-то, мучное и колбасу не ем, фрукты и овощи поглощаю килограммами, вот тебе и 14 кг. набрала уже
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.